Секреты ауры

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Саша

Сообщение Саша » Сб июн 29, 2013 1:26 am

<div align="center"><span style='color:darkred'> ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ УРОК</span></div>
<div align="center"><span style='color:green'>Использование транса для избавления
от недостатков и приобретения но-
вых способностей. Тренировка и упор-
ство в достижении цели.
</span></div>
<span style='color:indigo'>В предыдущем уроке мы узнали, как войти в состояние транса. Теперь мы должны тренироваться многократно. Упражняться нужно усердно, это позволит нам достичь без усилий первой стадии транса. Этот урок научит вас избегать подневольного труда.
Вы хотите себя гипнотизировать, чтобы усилить ваши способности, мужество, устранить некоторые недостатки. Какие? Чтобы это знать, вы должны их ясно «просмотреть». Вы должны представить свой образ, каким вы хотели бы быть, может быть, человеком сильной воли или властной личностью.
Подумайте о своем новом «Я». Изучите ваш новый образ, как актёр изучает персонаж, который будет играть. Вы должны использовать всё ваше воображение. Чем лучше вы вообразите, тем быстрее достигнете цели.
Тренируйтесь, упражняйтесь входить в транс всегда в спокойной и тёмной комнате. Вы ничем не рискуете, но не должны подвергаться сквозняку или другому вмешательству, ибо тогда вы можете проснуться и внезапно выйти из транса. Вот типичный пример того, каким может быть этот процесс.
Гипнотизируемый долго тренировался. Он лежит удобно в своей тёмной комнате, расслабляется, освобождается от всех напряжений. Вскоре он ощущает чудесное чувство, как будто освободился от своего веса, тяжести, все заботы улетели, он как бы готовится войти в новую жизнь. Он внимательно смотрит на ночную лампочку. Вскоре веки становятся тяжелыми, на секунду-две закрываются, затем опять поднимаются к лампе и вновь закрываются, глаза устали, и человек погружается в глубокий транс. Тело расслабляется ещё больше, дыхание становится более ровным.
Проходят минута... десять... двадцать минут. Ритм дыхания меняется; человек больше не в трансе, а глубоко заснул. Через полчаса он просыпается отдохнувшим, как будто спал всю ночь.
Невозможно не выйти из транса, природа этого не допускает. Наше подсознание немного похоже на глупого великана или медлительного интеллигента; его нужно некоторое время убеждать, но наконец и он просыпается из своего гипноза.
Вы абсолютно ничем не рискуете. Какова бы ни была глубина транса, если появляются изменения температуры или что-нибудь другое, транс рассеивается.
В каждый момент вы должны повторять себе, какие свойства вы желаете приобрести. Повторяйте, что хотите освободиться от того, что вам не нравится, и в течение нескольких дней вы должны ВИДЕТЬ способности, которые хотите приобрести. В течение дня повторяйте, что в такой-то час, желательно вечером, вы будете себя гипнотизировать, и каждый раз, когда вы входите в транс, желаемые свойства покажутся вам отчетливее. В момент погружения в транс повторите, что желаете себе, ещё раз.
Вот несколько глупый пример. Представим сутулого человека, может, потому, что он слишком ленив, чтобы держаться прямо. Заставим его повторять непрерывно: «Я буду держаться прямо». Это нужно повторять быстро, беспрерывно, ибо при малейшем сомнении подсознание вмешивается: «Лжец, ты всё еще сутулишься!» Если повторять фразу непрерывно, подсознание замолкает, тяжесть слов его угнетает, и вскоре оно поверит, что человек держится прямо. И когда подсознание в это верит, мышцы напрягаются и спина держится как можно прямее.
Вы слишком часто курите? Слишком много пьёте? Эти излишества вредны для здоровья. Почему бы не использовать самогипноз, чтобы вылечиться, сэкономить деньги, освободиться от вредных пороков? Вам нужно лишь убедить ваше подсознание, что вы испытываете отвращение к сигаретам и перестанете курить самым естественным способом на свете. Немногие могут бросить курить, это привычка, от которой крайне трудно избавиться. Вы читаете везде на плакатах о пресловутых методах и медикаментах, предназначенных для того, чтобы бросить курение. Вы никогда не задумывались, что это одна из форм гипноза? Вы не можете бросить курить, ибо слышите вокруг, что это почти невозможно.
Воспользуйтесь самогипнозом: «Вы не такой, как все, у вас есть сила воли, характер, вы сможете вылечиться от табака, от напитков и вообще от чего угодно». Совсем как гипноз — подсознательный — вас заставляет думать, что вы не можете перестать курить, сознательный гипноз сделает так, что вы больше никогда не зажжете ни одной сигареты.
И всё же одно предупреждение или, скорее, дружеский совет. Вы уверены, что хотите бросить курить, пить, отказаться от привычки вечно опаздывать? Вы ничего не сможете сделать, если не будете в этом абсолютно уверены.
Проанализируйте себя тщательно. Как только вы будете совершенно убеждены, что чего-то хотите, у вас это получится. Не обвиняйте гипноз, если вам что-то не удалось, обвиняйте себя, если попытка провалилась, — значит, ваше решение было недостаточно искренним.
Благодаря самогипнозу, можно избавиться от многих дурных привычек. К сожалению, мы не знаем, какие это дурные привычки, и не можем просвещать вас на эту тему до бесконечности! Мы считаем, что плохо бить жену, бить посуду о голову мужа, бить ногой собаку, ругаться без причины, напиваться. От всего этого можно вылечиться при условии, если действительно очень этого хотеть.
Расслабьтесь несколько раз. Воспользуйтесь тем, что освободились от внутреннего напряжения, чтобы увеличить вашу энергию. Вы могли бы улучшить своё здоровье, если бы только согласились читать и перечитывать этот и предыдущий уроки и постоянно упражняться! Великие пианисты часами играют гаммы, изо дня в день. Поэтому они и великие музыканты. Вы можете стать великим гипнотизёром, самогипнотизёром, если будете делать то, что мы советуем. Итак, пытайтесь, тренируйтесь.</span>
Юлия

Сообщение Юлия » Сб июн 29, 2013 9:13 am

Саша
Спасибо. Удивительная книга, очень легко читается.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт май 23, 2014 7:31 am

Как увидеть Ауру
Основа таланта, позволяющего видеть ауры, заложена в каждом из нас. В сущности, мы видим ауры все время, только не осознаем этого.
Аура – это физическое проявление души, и человек способен видеть их. В этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика и нормальное зрение.
Увидеть ауру нетрудно, и, прочитав рекомендации, вы научитесь делать это за одну минуту. Ауры различаются по цвету, цвет ауры связан с состоянием вашего организма и чертами вашего характера. Более того, можно научиться менять окраску своей ауры, поддерживая тем самым хорошее самочувствие, выявлять свои болезни еще до появления их признаков, способствовать исцелению недугов. Постигнув искусство видения ауры, вы также приобретете способность распознавать отношение к вам окружающих.


----http://nashaplaneta.su/blog/kak_uvidet_ ... 5-17-29578
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Саша

Сообщение Саша » Пт май 23, 2014 11:48 pm

Увидеть ауру нетрудно, и, прочитав рекомендации, вы научитесь делать это за одну минуту.
Все люди имеют разные способности.
Кто-то, действительно, может увидеть через одну минуту.
Кто-то через одну неделю тренировок.
Кому-то понадобится один год или десятилетие.
А некоторым нужен один век, а возможно и не один.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Чт ноя 06, 2014 4:44 pm

Саша
Скопировала книгу, буду читать. У нас один комп, ноутбук совсем плох. Есть проблема, долго сижу за компом, мужу тоже хочется. Саша, может быть есть способ сохранить книгу в другом редакторе, чтобы можно было читать на планшете. Планшет не понимает ворд. Огромное спасибо за книгу.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Чт ноя 06, 2014 4:55 pm

Саша

Спасибо, я попробовала сама, скопировала второй экземпляр и сохранила, так, что можно будет читать на планшете.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Пт ноя 07, 2014 5:23 pm

Fobos555
Галя, такие вещи страшно слушать и смотреть. Когда работала, у меня совершенно не было времени. Сейчас стараюсь наверстать. Спасибо за видеоролик!
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Пт ноя 07, 2014 5:27 pm

Заинтересовал ролик. Завтра начну на свежую голову тему читать с первой страницы, а то раньше пропускала как-то.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Вс ноя 09, 2014 3:35 pm

Саша
Ещё раз спасибо, Саша. Вчера за вечер прочла 43 страницы (я так и не научилась быстро читать) Решила вначале прочту, а потом буду осваивать.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
МилаНи

Сообщение МилаНи » Пн ноя 10, 2014 2:08 pm

Саша, я вот нашла такой тест - Как определить цвет твоей ауры.
---http://www.babyblog.ru/user/skajida/81893
Что ты скажешь на это?
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Вт ноя 11, 2014 5:44 am

Юлия
Львица.
Саша
Fobos555
Добрый день! Прочла книгу, что называется "на одном дыхании" Читается легко! Мне интересно узнать, кто-нибудь пытался работать по этой книге?
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Саша

Сообщение Саша » Ср ноя 12, 2014 12:46 am

РимНина
Нина, я долго занимался.
Удавалось увидеть эфирик.
Да и сейчас, иногда в неё заглядываю.
Саша

Сообщение Саша » Ср ноя 12, 2014 2:38 am

МилаНи
... такой тест - Как определить цвет твоей ауры.
Вычислить, рассчитать можно абсолютно всё.
Об этом говорил Сидик Афган.
На центральном телевидении в начале девяностых показывали о нём документальный фильм, в частности, там был фрагмент его лекции перед учёными.

Так вот, будем рассуждать логически.

Чтобы что-то вычислить, нужно иметь некоторое количество данных.
Дано: то-то, то-то и вот это.
Найти вот это или что-либо другое.

Ну и кроме данных, нужно ещё, по крайней мере, уметь решать задачи.

В данном тесте, и ему подобных (их огромное количество) дана только дата рождения.
Выходит, что люди рожденные в один день имеют одинаковый цвет ауры?
Ведь, что такое аура? Это отражение человеческого характера, его эмоций - уровень его духовного развития.
Нет одинаковых людей. Похожие - да.
Не учтено время рождения: один родился рано утром, другой вечером.
Не учтено место рождения: один во Владивостоке, второй в Калининграде.
Даже однояйцевые близнецы, порой, очень не схожи характерами.
Значит кроме даты, времени и места рождения не учтено что-то ещё, а может и не одно.
Только тот, кто очень хорошо умеет решать (вычислять) может сказать, достаточно ли данных для решения или чего-то здесь не хватает, а может что-то излишнее.
Цветам ауры присвоены некоторые цифры.
Кто их им присвоил?
Только тот, кто видит ауру может сказать соответствует цвет цифре, вычисленной только по дате.
В общем такие тесты очень сомнительны и, скорей всего, не соответствуют действительности.
Одно время (может ещё и сейчас есть) было модно зайти в некоторое заведение, где тебе сфотографируют ауру и выдадут фото на руки за энное количество рублей. Видел я такие фотографии. Красивая.
Действительно ли у человека такой цвет ауры или его, мягко говоря, "немного" обманули, опять же может сказать только Видящий ауру.
МилаНи

Сообщение МилаНи » Ср ноя 12, 2014 2:11 pm

Саша
Спасибо! Очень интересная тема.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»