Женщина и автомобиль

Наш досуг, хобби и пр.
klava

Сообщение klava » Чт ноя 06, 2014 6:51 pm

Если надо, могу обосновать wub.gif
Обоснуй.

Я не люблю эти разговоры "женщина за рулём" - однако ввязалась.
Это известно не только мне. У страховых компаний есть своя шкала оценки. Там именно женщина 40+ самый надежный водитель. По их статистике.

Ну, а вождение в Москве :blink: :blink: :blink: лыжник правильно, что жену бережешь. Езда же не по правилам, а по понятиям.
Но всё равно надо ее (ТВ) тренировать. Мало ли что? А то машина есть и не умеет поехать.
Это я со своими старушечьими ...мало ли что...плохо стало...доехать...

Коротко о себе . Водительский стаж с 1990 года. Не только права имею но и вожу. Хотя теперь всё больше и больше не хочется. Особенно в "темное время суток" - фары слепят - глаза перестраиваются медленно.
Подумываю, чтобы зимой пересесть на общественный транспорт...(снег...туман...ночь...)
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Чт ноя 06, 2014 7:04 pm

azovochka
особенно ненавижу на КРАСНЫХ машинах
...потому что в них сидят девушки, которым очень далеко ещё до 40+ , отсюда и неадекватные реакции, плохие манеры...и далее, со всеми остановками... Личная неприязнь подкреплена тремя случаями ДТП с участием вышеозначенной техники красного цвета, где я была пострадавшей стороной :unsure:
О себе: активно рулю с 1996 года...
=========================================
Елена
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Пт ноя 07, 2014 12:30 am

Водительский стаж с 1990 года.
И у меня с 1990. С ума сходила от машины! А три последних года, после того, как переломала руки -как отрезало. Не хочу и все!
А первая машина у меня была "Таврия". Цвет "липа зеленая".
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пт ноя 07, 2014 8:09 am

У меня у дочки вторая машина Красная...Водит с 18 лет, слава Богу без аварий, не считая хулигана, который ночью разбил ее машину в хлам, стоячую. машина была "золотой песок", а мальчик ехал из ночного клуба, "заряженный" капитально. Думаю зависит не от цвета автомобиля, также как и не от цвета волос водителя... А что молодых и хамоватых, считающих, что они хозяева жизни, хватает и не только на дорогах согласна полностью, думаю, что будет еще хуже...Как бы то ни было родители нынешних молодых еще воспитывались в советское время, что то приличное они могли вложить в деток своих, а вот что дадут своим детям нынешние "отморозки"?...Извините за грубость.
Я- Зина
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Пн ноя 17, 2014 12:52 pm

У меня права с 1976 года! Штрафов меньше, чем у мужа. Правда последний раз в Новогрудке (Беларусь) ночью сфотографировали. Я думала, что по ночам камеры выключают в сельской местности. Оказывается, нет, стерегут!!!
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»