Компьютерные игры

Наш досуг, хобби и пр.
Аватара пользователя
veresk
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 9:34 am
Откуда: г. Воронеж

Сообщение veresk » Сб янв 24, 2015 4:46 pm

henessi,Ида,я такие большие не собираю,они у меня на мониторе ноута не помещаются.уменя предел- 220.Ну очень мне нравится их собирать,непередаваемое удовольствие!
Пришла к психотерапевту за помощью.Рассказала о своей <br>жизни. Плакал...Еле успокоила...<br><br>Меня зовут Наталья.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Сб янв 24, 2015 6:04 pm

я играю в маджонг,пасьянсы,поиск предметов,самый умный,фотоляпы.
Особенно нравится Поиск предметов.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Сб янв 24, 2015 6:32 pm

Я , как и Белорусочка, играю в Шанхайский пасьянс, особенно на ночь.

А раньше играли в Балду ( на майле) я с мужем у нас дома и дочь с мужем у себя ; бывало аж до двух ночи резались.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Сб янв 24, 2015 6:47 pm

Я на планшет накачала пазлов бесплатных из play-market'a, они помогают мне убить время в порту и во время полета. А дома я, стыдно сказать, играю в Сокровища Монтесумы. Время убивает в огромном количестве, очень жалею, если свяжусь. Но иногда связываюсь. Игрушка простая, как две копейки, но там так здорово всё взрывается! Да если ещё звук включить! кажется, что монитор сейчас взаправду взорвется! Я редко за это дело сажусь - раз, два в месяц, но это на три-четыре часа получается, время идёт незаметно. Потом себя ругаю.
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Mellis » Сб янв 24, 2015 8:04 pm

А я уже четыре года курорт строю. Один и тот же.

В играх азартна, поэтому все что было на компах снесла, оставила один курорт.
Его и строю. Дойду до конца, потом опять сначала начинаю. :unsure:
Светлана
Лагода

Сообщение Лагода » Сб янв 24, 2015 10:58 pm

Особенно нравится Поиск предметов.
И мне тоже больше всего нравится...
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт авг 30, 2016 1:06 pm

Сейчас мне совершенно некогда поиграть в какие-нибудь интернетовские игры.
Мечтаю, когда у меня появится свободное время, поиграть в танчики. Так хочется всех врагов перестрелять! :diablo:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт авг 30, 2016 7:37 pm

***Светлана***
Мечтаю, когда у меня появится свободное время, поиграть в танчики. Так хочется всех врагов перестрелять!
Азартная ты, Света! Небось и грибы собирать любишь? Я вообще не представляю как это играть и зачем? Это же так скучно!
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Ёлка » Ср авг 31, 2016 9:43 am

Играю в шарики и кристаллы, к сожалению, с покупкой нового телефона стала играть и в транспорте, а надо бы расслабиться и отдыхать.

А раньше в поездки на отдых брали миниатюрную шахматную доску и резались в ,,уголки,,. Так что предпосылочки для увлечения компьютерными играми были с молоду. :D
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Ср авг 31, 2016 10:03 am

А я не играю и даже не знаю что это такое и вообще стараюсь подальше от компа, только на спортивных форумах иногда зависаю. А вот старший сын (а ему в декабре будет 40 :blink: ) играет, но у него типа какой то приставки, Семён говорил, что отстой :sarcastic: . Просто сноха жаловалась, что по вечерам сидит режется.....я не понимаю :sorry:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
henessi

Сообщение henessi » Ср авг 31, 2016 10:32 am

лыжник
Тюменка
Кто не играет, тому не понять азарта игры и как это затягивает.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср авг 31, 2016 12:15 pm

henessi
Кто не играет, тому не понять азарта игры и как это затягивает.
Идочка, все немного наоборот. Не играет тот, кто не азартен. Азарт абсолютно не присущ меланхоликам (это я), а ты, судя по всему холерик по темпераменту.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Ср авг 31, 2016 12:46 pm

Муж оччень любит играть в шахматы, когда выигрывает такой довольный.
Разве это плохо?
henessi

Сообщение henessi » Ср авг 31, 2016 12:48 pm

Тюменка
Да уж, Валюша, холерик ещё тот, себе же в ущерб, но ничего не могу с собой поделать, даже с возрастом и с болячками это не проходит.
:diablo:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср авг 31, 2016 12:51 pm

Тюменка писал(а): ***Светлана***

Азартная ты, Света! Небось и грибы собирать любишь? Я вообще не представляю как это играть и зачем? Это же так скучно!
Нет, Валентина, я нисколечко не азартная! В противном случае, логично бы было, что я непременно бы нашла время для стрелялок или
чего-либо подобного. Просто по ТВ иногда вижу рекламу какой-то танковой военной игры и мне, насмотревшейся в прежние годы фильмов о ВОВ,
хочется взять реванш за четыре страшных года и разгромить фашистов молниеносно! :diablo: Вот так трансформировалась моя боль за
не вернувшихся мальчишек. :wub:
***
А грибники, мне кажется, все должны быть флегматиками. Так как грибная охота требует неспешности и внимательности. Мне, холерику,
терпения хватит только минут на 20, не больше. А потом я отброшу корзину подальше с соответствующими сопроводительными пожеланиями! :D
Поэтому за грибами я ходила всего один раз в жизни. Давно. ;)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»