Водопровод и качество воды из него

Все вопросы о нашем домашнем хозяйстве
Нина Ивановна

Re: Водопровод и качество воды из него

Сообщение Нина Ивановна » Ср окт 18, 2017 1:22 pm

А ко мне приходил сейчас молодой человек...показал документ...который я не успела посмотреть...и рассказал мне...
В вашем квартале меняем очистители для воды или ставим вновь...трубы будут менять только через 10 лет...так ставим или как...
Стоит установка 19 тыс. Льготникам 9.700...Под раковиной все убрать и приготовить тряпочку... biggrin
Я сказала подумаю... и что у меня нет сейчас таких денег..., сказал что придет еще 20 числа...если не будет денег, то будете платить полностью 19 тыс. и ушел... unknown
Вот сижу и думаю...что это было и стоит ли мне ставить эту установку...сейчас пользуюсь Барьером и покупаю воду в будке, муж ходит с канистрой... wacko1
@Татьяна@

Re: Водопровод и качество воды из него

Сообщение @Татьяна@ » Ср окт 18, 2017 2:06 pm

Очередной лохотрон! Ко мне тоже приходил весной такой деятель... Сначала был звонок, какая-то девушка спросила устраивает ли меня качество воды. Я сказала , что нет. Назвала какую=то кампанию, которая якобы сейчас в нашем доме работает. Пришел молодой человек и начал мне фокусы показывать, наливал в стаканчики воду из крана, что-то добавлял туда и там образовывался осадок. Предложил какую-то штуковину прикупить, которая будет очищать воду. цена мне показалась слишком высокой. Сейчас уже не помню. Он был очень настойчив и не хотел уходить. Хорошо собака была. Еле избавилась. Потом еще названивал несколько раз.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»