Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Алексеевна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 7:35 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Алексеевна » Чт дек 14, 2017 12:26 am

Elka писал(а): Ср дек 13, 2017 10:09 am
Мне он неприятен, его передачи не люблю.
А смотрите его передачи? ))
Nina

Re: Светские сплетни

Сообщение Nina » Чт дек 14, 2017 8:54 am

Elka писал(а): Ср дек 13, 2017 10:09 am Малахов копается в чужом грязном белье, на этом он и сделал свой имидж. Первые передачи, кстати, назывались ,,Большая стирка,,.
Не имея достаточно жизненного опыта делает ошибочные выводы, расставляет акценты не в тех местах. Конечно, на него работает команда, но есть и моменты импровизации, не всегда только заготовка.
К культуре это отношения не имеет. Пафосный персонаж на экране, весьма популярный, к сожалению.
Мне он неприятен, его передачи не люблю.
Согласна с тобой, Лена. У нас много подобных передач, но они все подражают Малахову. Я даже, когда просто гуляю с пультом по каналам, стараюсь быстренько оттуда убежать. Раньше смотрела, а сейчас, видимо, до тошноты уже "наелась".
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Светские сплетни

Сообщение Ёлка » Чт дек 14, 2017 3:03 pm

Алексеевна писал(а): Чт дек 14, 2017 12:26 am
Elka писал(а): Ср дек 13, 2017 10:09 am
Мне он неприятен, его передачи не люблю.
А смотрите его передачи? ))
Да, он был раньше диктором в информационной передачи и вдруг на моих глазах перешёл в другой формат. Посмотрела, не понравилось. Малахов давно на экране, поэтому посмотрела от и до несколько сюжетов. Не нравится.скверно .
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
Алексеевна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 7:35 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Алексеевна » Пт дек 15, 2017 11:49 am

Elka писал(а): Чт дек 14, 2017 3:03 pm
Да, он был раньше диктором в информационной передачи и вдруг на моих глазах перешёл в другой формат. Посмотрела, не понравилось. Малахов давно на экране, поэтому посмотрела от и до несколько сюжетов. Не нравится.скверно .
А тогда интересно, передачи с какими ведущими Вам нравятся? connie_6
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Светские сплетни

Сообщение Герда » Пт дек 15, 2017 2:19 pm

Алексеевна писал(а): Пт дек 15, 2017 11:49 am
Elka писал(а): Чт дек 14, 2017 3:03 pm
Да, он был раньше диктором в информационной передачи и вдруг на моих глазах перешёл в другой формат. Посмотрела, не понравилось. Малахов давно на экране, поэтому посмотрела от и до несколько сюжетов. Не нравится.скверно .
А тогда интересно, передачи с какими ведущими Вам нравятся? connie_6
А, Вам?
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Алексеевна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 7:35 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Алексеевна » Сб дек 16, 2017 4:50 am

Герда писал(а): Пт дек 15, 2017 2:19 pm
А, Вам?
передача "Познер" - он же и ведёт, "Синяя птица" сейчас идёт с интеллигентнейшей Дарьей Златопольской, нравится, как ведущая, Юлия Меньшова
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Светские сплетни

Сообщение Герда » Сб дек 16, 2017 7:05 am

Алексеевна писал(а): Сб дек 16, 2017 4:50 am
Герда писал(а): Пт дек 15, 2017 2:19 pm
А, Вам?
передача "Познер" - он же и ведёт, "Синяя птица" сейчас идёт с интеллигентнейшей Дарьей Златопольской, нравится, как ведущая, Юлия Меньшова
Спасибо hi Мне сейчас больше всех нравится Дарья Златопольская, как в "Синей Птице", так и в передаче "Белая студия", иногда смотрю программу, которую ведет Кира Прошутинская. А вот Меньшова, в программе "Сегодня вечером" с Галкиным совсем не нравится, она гораздо интереснее вела программу "Наедине со всеми", особенно в самом начале.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Алексеевна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 7:35 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Алексеевна » Сб дек 16, 2017 10:33 am

Герда писал(а): Сб дек 16, 2017 7:05 am Спасибо hi Мне сейчас больше всех нравится Дарья Златопольская, как в "Синей Птице", так и в передаче "Белая студия", иногда смотрю программу, которую ведет Кира Прошутинская. А вот Меньшова, в программе "Сегодня вечером" с Галкиным совсем не нравится, она гораздо интереснее вела программу "Наедине со всеми", особенно в самом начале.
Да, мне тоже нравилась Меньшова в "Наедине со всеми", жаль, что закрыли эту передачу, а с Галкиным она как-то потерялась. ))
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Пт дек 22, 2017 9:29 am

А , прочитала в МК очередную утку, а может и не утку,
про то что "Матильда Кшесинская была беременна от Николая" ,сенсация из Госархива РФ .

http://www.mk.ru/social/2017/12/21/mati ... va-rf.html

/подарок для Поклонской/
NatalyaN

Re: Светские сплетни

Сообщение NatalyaN » Сб дек 23, 2017 1:21 pm

Боюсь даже писать. Прочитала, только ссылку дать немогу, потому что не запомнила и до конца даже не дочитала-сейчас , кроме дома Романовых, на царствование собирается еще и другой дом, Севенардов. Его представитель, якобы правнук М.Кшесинской, Константин Севенард.
Вот, нашла ссылку, потому что лучше прочитать, иначе это трудно объяснить, на чем основываются их притязания:
https:---//ura.news/articles/1036272525
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Светские сплетни

Сообщение Tanya35 » Вс дек 24, 2017 1:03 pm

Волочкова и Джигарханян уже в печёнках сидят. Одной денег и внимания мало, другой чётко и внятно на всю страну сказал:-" Пошли вы все на...Это моя жизнь." А сейчас плачется. И Фриске-папа с экрана не выходит.Ну зачем у маленького ребёнка выпытывать "как там мама-папа живут и что делают?!" Пришёл ребёнок--радуйся, играй с ним!
Татьяна
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Сб янв 20, 2018 9:48 am

Сегодня прочитала, что

Помирившись с братом, Мишулина, тем не менее, не отказалась от идеи судиться с одним из изданий, сообщивших, что актер является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Возмещение морального ущерба Карина оценила в один миллион рублей.

Изображение

Значит будет продолжение " сериала " на 1-м канале.

/ но не ожидала я от нее таких действий/
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Re: Светские сплетни

Сообщение Tamara_Efimova » Чт янв 25, 2018 11:59 am

Мне очень нравится передача "Синяя птица"и ведущая Дарья Златопольская.Всегда смотрю с удовольствием.
Татьяна Ф

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна Ф » Ср янв 31, 2018 6:18 am

Как Коля подрался с Максом---

Nina

Re: Светские сплетни

Сообщение Nina » Ср янв 31, 2018 7:21 am

girl_haha Так ему!
Ответить

Вернуться в «Общаемся»