Гродно, Беларусь

Все о городах и странах, где мы живем
Ответить
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Гродно, Беларусь

Сообщение Таша. » Ср фев 28, 2018 8:02 am

Ой, а я всегда любила белорусские товары. Пардон, лифчики только из Беларуси. Сапоги и полусапожки из хорошей кожи, такие качественные, что сносу им нет.
Про продукты не поняла, почему у нас запретили ввоз некоторых белорусских продуктов питания? Что ж там нашли?
Покупаю рогачевские сгущенные сливки в банке.
Некоторые мои знакомые поменяли отдых за бугром на отдых в Беларуси.

Галя, Беларуси пламенный привет. hi air_kiss
Таша
Беларусочка

Re: Гродно, Беларусь

Сообщение Беларусочка » Ср фев 28, 2018 8:20 am

Спасибо за привет! Молочку блокируют. Чистейшей воды политика,так как это очень значительная статья доходов нашего бюджета.
Об этом только и говорят. Страшно представить что будет. У Вас нефть, у нас молочка.
Санкции со стороны России. Паны дерутся, а у нас ... Что то там не поделили наши руководители.

Снега выпало полсантиметра и наступили морозы. От Тюменского снежку не отказались
бы, да побольше. Присылайте вагонами.
У нас хороший трикотаж, фирма Элема из красивых тканей верхнюю одежду шьет.
Кто не знаком, можно посмотреть в интернете.
Я покупаю обувь фирмы "Марко", на мою худую ногу она больше подходит чем
Белвестовская. Сапоги из натуральной кожи с натуральным мехом. Действительно
носятся очень долго.
Спасибо мои дорогие за хорошие отзывы. В основном у нас народ добрый и трудолюбивый.
Галина ))

Re: Гродно, Беларусь

Сообщение Галина )) » Ср фев 28, 2018 8:28 am

Беларусочка писал(а): Ср фев 28, 2018 8:20 am Чистейшей воды политика,так как это очень значительная статья доходов нашего бюджета.
Я того же мнения
Nina

Re: Гродно, Беларусь

Сообщение Nina » Ср фев 28, 2018 8:48 am

Я всегда захожу в "Белорусские продукты" - у нас много таких небольших магазинчиков. Сгущенку покупаю только Рогачевскую. Еще люблю "Минский пудинг" - молочный, очень вкусный. Но все-таки, раньше ассортимент был побогаче, и именно белорусский, сейчас в этих магазинах продают и наши продукты, я бы даже сказала, что в основном, наши.
И в "Белорусскую косметику" частенько заглядываю - отличное качество и цены приемлемые.
Melissa
Форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 5:49 pm
Откуда: Тюмень

Re: Гродно, Беларусь

Сообщение Melissa » Ср фев 28, 2018 10:19 am

Белорусочка - Галя, "От Тюменского снежку не отказались бы, да побольше. Присылайте вагонами."- что уж, сама поеду сопровождать вагоны girl_haha Посмотрю огород,котов пересчитаю, да со своими приеду blush
_____________________
Евгения @ Tyumen City
Беларусочка

Re: Гродно, Беларусь

Сообщение Беларусочка » Ср фев 28, 2018 10:23 am

Ура!
Ответить

Вернуться в «Города, где мы живём»