Не вспоминай Бога всуе...

форум о религиях (христианской, католической, мусульманской и пр.)
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Не вспоминай Бога всуе...

Сообщение Ольга из Воронежа » Пн авг 07, 2017 3:52 pm

Разве такой добьрожелательный, вежливый, думающий и корректный человек как ты, Валенька, может кого-либо оскорбить?
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Ирэн

Re: Не вспоминай Бога всуе...

Сообщение Ирэн » Ср авг 15, 2018 8:02 pm

Росла со своими комплексами, но верила в Бога всегда. Всуе не хотела сознательно Его о чём либо даже просить. Другим нужнее. Только, когда 12 часов схваток в роддоме нестерпимой боли меня вынудили возопить к Нему:
- Да дай Ты мне умереть или родить! Это был вызов, ультиматум Богу, молитва, призыв о помощи.
Тут же и родила, без разрывов и на следующий день сама пошла ногами. Обезболивающее не делали в 80 тых годах, в Подмосковье. Угораздило рожать в праздник, когда минимум врачей и медсестёр и то на все отделения. Просто никто не приходил. Дети орали, день и ночь в отдельной палате. Куда я попала? До этого никогда не лежала в больнице ни разу. Хотела сына и родился мальчик. Захотела внука и внучку - ангелочки красивые. Спасибо за всё Иисус Христос. Сын замечательный. Ему уже 30 +. Верит в Бога.
Ответить

Вернуться в «Наша религия»