Светские сплетни

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Львица. » Пт дек 20, 2019 4:05 pm

Ну, а чем Вовк хуже Пугачевой? Пусть тоже наслаждается жизнью.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение Лидия » Вт янв 07, 2020 12:10 pm

Джигарханян воссоединился с бывшей супругой 

Изображение

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Татьяна Власова решила вернуться к нему, отказавшись от жизни в Америке. Бывшая актриса жила в Далласе с 1998 года – в то время Армен Борисович приобрел дом в США и отправил туда свою супругу.

Изображение
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Светские сплетни

Сообщение Mila545 » Вс янв 26, 2020 7:11 am

Вот и не верь после этого в приметы. К чему привел свадебный катафалк Собчак

Под впечатлением свадьбы года я написала статью "Куда завезет новобрачную Собчак ее свадебный катафалк?" Кто как, а я в приметы верю свято. Ничто не случайно в этой жизни, а уж тем более приметы. Даже на тех, кто в них совсем не верит, сей свадебный атрибут произвел неоднозначное впечатление. Особенно собчачная мама ужаснулась, почуяло материнское сердце самое страшное, что может произойти с известной фамилией.

Лично я однозначно ожидала продолжения банкета, вот только таких удивительных событий не могла предположить, если честно. Однако все по порядку.

Ксюша - девушка не то, чтобы расчетливая, но она всегда хорошо знает, чего хочет, и идет к своей цели хоть и долго, но неуклонно. Хочет она на разных этапах своей жизни разное, потому так и извилист ее путь. Но вот чего она хочет постоянно - это быть обязательно на верхушке любой пены, и, надо сказать, ей это всегда удается. Согласитесь, какого бы вы о ней ни были мнения, но вот присоединить к своему имени приставку "кандидат в президенты России" еще не удавалось ни одному выпускнику "Дома-2".

После того, как респектабельный имидж был достигнут, Ксения явно заскучала в своем респектабельном браке с Виторганом так, что даже рождение ребенка смогло отвлечь ее ненадолго.

Какую бы вершину еще покорить? Секс-бомбой была, светской львицей была, супер ведущей была, политическим оппозиционным деятелем была, в эшелонах власти отметилась, чего бы еще? И тут перед нашей героиней засверкала новая вершина: искусство!

К этому времени Ксения уже снялась в нескольких фильмах и закономерно решила, что роль кинодивы - это как раз по ней. А как гарантировано стать кинодивой? Зачем изобретать велосипед, когда известен самый короткий и прямой путь - стать женой режиссера? После жены актера - это самый логичный путь, и, если безамбициозного увальня Виторгана вытянуть на эту роль не получится, то всегда найдутся другие, амбициозные. И такие нашлись.

Разведенный авангардный Богомолов как будто специально был приведен судьбой на ее дорогу. Одинаковые ценности, одинаковые амбиции, одинаковое отсутствие моральных принципов, одинаковый коктейль замешанной на бездарности наглости. Скажите после этого, что браки заключаются не на небесах? Даже сами поверили, заехали в храм, отметились.

Получив соответствующий колым в виде должности худрука приличного театра, маэстро предоставил свою руку в распоряжение нестандартной невесты. По слухам, правда, побороть свое эстетическое восприятие и природную заумь полностью ему не удалось, живут новобрачные врозь, но нам-то какое дело? Зачем доверять слухам? Мы ведь не знаем условия контракта.

Самое главное, что фекальным спектаклям маэстро открыт доступ к широкому зрителю, а неугомонной невесте - к новой славе. И все бы хорошо, но вот с катафалком они перемудрили. Примета есть примета.

И тут неожиданно летит со своего места покровитель Мединский, а вместо него и даже вместо вожделенной Ирины Прохоровой неожиданная Ольга Любимова. Знающие ее люди поговаривают, что грядет конец голым ж*пам и фекальным откровениям на сцене государственных театров, а также финансирование не соответствующих концепции патриотизма фильмов.

Вот тебе и приехали! Двадцать миллионов свадебных затрат коту под хвост. Долго ли в таких условиях продержится брак года? Да, не зря екнуло материнское сердце, почуяло беду.

А нечего было на катафалках в свадьбу разъезжать. Сказано, что примета плохая - значит, плохая.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Татьяна
Форумчанин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 9:15 am
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение Татьяна » Вс янв 26, 2020 7:44 am

Собчак не потапляемая. Верно, пена.
Нехороший человек. И некому ее обуздать.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Светские сплетни

Сообщение Наталья » Ср май 20, 2020 7:13 pm

Никас Сафронов порезал палец и получил 320 тысяч долларов.

Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Светские сплетни

Сообщение Агнесса » Чт май 21, 2020 12:22 am

Вот и не верь после этого в приметы. К чему привел свадебный катафалк Собчак
Объясните "жирафу". Ничего не поняла. Какая примета и что случилось?
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Светские сплетни

Сообщение Polina » Чт май 21, 2020 4:30 am

Агнесса писал(а): Чт май 21, 2020 12:22 am
Объясните "жирафу". Ничего не поняла. Какая примета и что случилось?
Не надо вникать и понимать. Для меня эта особа -капризный и избалованный "ребенок".
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Светские сплетни

Сообщение Львица. » Чт май 21, 2020 7:09 am

Это только Никас смог добиться. При наличии хорошо оплачиваемого им своего адвоката.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Светские сплетни

Сообщение Mila545 » Вт июн 30, 2020 3:02 pm

Нашей "псевдо элите" все нипочем. К каким только способам пиара они прибегают. В этот раз скандальное шоу устроила Анастасия Волочкова. А еще она решила присвоить себе новый статус и назвала себя "Прима балерина всея Руси", рна наверное взяла пример с "примадонны".

Святость не отнять. Волочкова в мехах приехала в карантинное Дивеево помолиться...
28 и 29 июня российская балерина Анастасия Волочкова провела в селе Дивеево Нижегородской области, которое по-прежнему закрыто на карантин из-за сложной эпидемической обстановки. Привлек ее в эти...


Подробности грязного скандала устроенного Волочковой в Дивеево



Волочкова устроила скандал в Дивеево


РИА НовостиРИА Новости
Волочкова после скандала в Дивееве обвинила губернатора в воровстве

Балерина Анастасия Волочкова после скандала с посещением монастыря в Дивееве во время карантина обвинила главу Нижегородской области Глеба Никитина в коррупции. По ее словам, губернатор использует ее имя, чтобы отвлечь внимание людей от реальных проблем региона.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6504
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Светские сплетни

Сообщение Lyudmila » Ср июл 01, 2020 3:03 am

Посмотрела ролик... Ээээ... да у неё шизо! Цветущее шизо!!! И, не исключаю, под кайфом лёгких наркотиков или алкоголя. Бр...
Не дай Бог власти этой особе!!!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Светские сплетни

Сообщение Агнесса » Пт июл 03, 2020 11:27 pm

Я бы одним словом её назвала .... Не буду нарушать Правила.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Светские сплетни

Сообщение Лидия » Сб июл 04, 2020 3:56 am

Волочкова сама себе надоело корону и придумала титул.
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Общаемся»