Ток-шоу

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Ток-шоу

Сообщение Polina » Сб апр 04, 2020 8:45 am

Агнесса писал(а): Сб апр 04, 2020 1:13 am Не ожидала. Никому не нравится передача? Что это за форум, кто тут собрался?.
Почему никому? Не все высказали свое мнение. Может быть у вас есть единомышленники. Но молчат..
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Ток-шоу

Сообщение Агнесса » Вс апр 05, 2020 1:09 am

Lyudmila писал(а): Сб апр 04, 2020 2:29 am
У меня есть приятельница, которая любила смотреть шоу "Модный приговор", она тащилась от этой программы, она мне звонила и требовала, чтобы я посмотрела. Я добросовестно посмотрела передачу одну, вторую, а потом несколько передач посмотрела в записи 5 минут какая женщина была "до того" и какая стала "после" и все.... sarcastic
Я люблю тоже смотреть эту передачу. Смотрю с начала и до конца. Мне нравится как преображают женщину, как выбрасывают её старую одежду, как выбирают новую, как ей меняют прическу, делают макияж. Мне нравится!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Ток-шоу

Сообщение Львица. » Вс апр 05, 2020 7:35 am

Если бы в этой передаче было меньше говорильни о личной жизни и комплексах героинь, поучений... А так интересны моменты превращения Золушки в принцессу.

Вот представьте себе: вас пригласили участвовать в этой передаче.... Зная, что именно выставляется на всенародное обозрение, становится не по себе. Я и так знаю, что у меня убогий, по их мнению, гардероб. Ну получу я эти новые вещи. Сделают мне новую прическу, макияж. И буду надевать в гости к внукам, в театр, в банк, Дефилировать по улицам))))).
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ток-шоу

Сообщение олимпиада51 » Вс апр 05, 2020 9:52 am

Я считаю, что некоторые советы весьма полезны.
Но это всего лишь шоу. connie_6
Я-Галина
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Ток-шоу

Сообщение Лидия » Вс апр 05, 2020 12:30 pm

Львица. писал(а): Вс апр 05, 2020 7:35 am Если бы в этой передаче было меньше говорильни о личной жизни и комплексах героинь, поучений...
Мне тоже не нравится.

И вообще, считаю передачи "Давай поженимся", "Модный приговор" - для "зажравшихся" . Уже не знают чем заняться. Изголяются авторы передач.
Грубо написала, но искренне.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Ток-шоу

Сообщение Агнесса » Пт апр 10, 2020 12:29 am

Лидия писал(а): Вс апр 05, 2020 12:30 pm
Львица. писал(а): Вс апр 05, 2020 7:35 am Если бы в этой передаче было меньше говорильни о личной жизни и комплексах героинь, поучений...
Мне тоже не нравится.

И вообще, считаю передачи "Давай поженимся", "Модный приговор" - для "зажравшихся" . Уже не знают чем заняться. Изголяются авторы передач.
Грубо написала, но искренне.
Я совсем несогласна. Надо уважать мнение других. Смотрю с удовольствием. Жду с нетерпением следующую передачу.Жила и живу одна. Перенесла операцию по замене тазобедренных суставов и операцию на глазах. После операции жила в семье старшей дочери. Сейчас опять одна. Мне нравятся эти передачи что бы вы не говорили тут!!!!
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Ток-шоу

Сообщение Polina » Пт апр 10, 2020 4:56 am

Агнесса писал(а): Пт апр 10, 2020 12:29 am Я совсем несогласна. Надо уважать мнение других. Смотрю с удовольствием. Жду с нетерпением следующую передачу.Жила и живу одна. Перенесла операцию по замене тазобедренных суставов и операцию на глазах. После операции жила в семье старшей дочери. Сейчас опять одна. Мне нравятся эти передачи что бы вы не говорили тут!!!!
Агнесса, у вас есть любимые передачи. Смотрите их, рассказывайте нам. Кому что нравится!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Ток-шоу

Сообщение Львица. » Пт апр 10, 2020 7:45 am

Агнесса писал(а): Пт апр 10, 2020 12:29 am Мне нравятся эти передачи что бы вы не говорили тут!!!!
Ася, каждый высказал свою мысль, но это ни в коем случае не влияет на твой вкус. Смотри их и получай приятные эмоции.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Ток-шоу

Сообщение Lukiya » Ср июл 29, 2020 11:48 am

На первом канале есть передача - каждый день - ток шоу " На самом деле " . Ведущий - Тимур Еремеев. Иногда смотрю,если приглашенные герои мне интересны. И , после просмотра вчерашней передачи , мое мнение - бывшему мужу героини нужно засчитывать один год жизни с этой дамой за десять ! Даже представить себе не могла,что есть такие стервы в сотой степени ! Предлагаю посмотреть...


https://all-make.net/na-samom-dele-28-07-2020.html
Я - Мария
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Ток-шоу

Сообщение Леля » Ср июл 29, 2020 12:11 pm

Нет, тот ОР, я не смотрю!
Аватара пользователя
Polina
Тысячник
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 12:35 pm
Откуда: г. Электросталь МО

Re: Ток-шоу

Сообщение Polina » Ср июл 29, 2020 12:17 pm

Для меня все Ток-шоу постановочные передачи. Не верю, что все так бывает.
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Ток-шоу

Сообщение Агнесса » Ср июл 29, 2020 11:37 pm

Polina писал(а): Ср июл 29, 2020 12:17 pm Для меня все Ток-шоу постановочные передачи. Не верю, что все так бывает.
Я верю, люблю смотреть, ну и что, что бывают постановочные, но люди реальные, чуть может есть вымысел, но это интересно. А фильмы вы смотрите, разве всё там правда? В этом ролике реальная женщина, реально роскошный дом за 3 млн.евро. Где ещё можно такое увидеть?
Аватара пользователя
Татьяна
Форумчанин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 9:15 am
Откуда: Россия

Re: Ток-шоу

Сообщение Татьяна » Пт июл 31, 2020 8:34 am

Агнесса писал(а): Ср июл 29, 2020 11:37 pm
Polina писал(а): Ср июл 29, 2020 12:17 pm Для меня все Ток-шоу постановочные передачи. Не верю, что все так бывает.
Я верю, люблю смотреть, ну и что, что бывают постановочные, но люди реальные, чуть может есть вымысел, но это интересно. А фильмы вы смотрите, разве всё там правда? В этом ролике реальная женщина, реально роскошный дом за 3 млн.евро. Где ещё можно такое увидеть?
Фильмы есть фильмы. Там играют актеры. А в этих передачах реальная женщина "играет" как ей сказали по сценарию.
Ответить

Вернуться в «Кино»