Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Вс июн 30, 2019 8:09 pm

Сегодня просматривала свои закладки, где хранится все то, что оставило в моей душе след - песни,танцы небольшие юмористические пьески и т.д.
Послушайте песню Игоря Талькова в исполнении Марты Адамчук. На мой взгляд , лучшего исполнения вот именно этой песни я не слышала.

Я - Мария
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lyudmila » Чт июл 04, 2019 1:52 am

Я тоже нашла в закладках, послушайте...



(В зале нет никого, кто бы не плакал! Это ШЕДЕВР!)
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Проект "Голос"

Сообщение Mila545 » Вс июл 07, 2019 5:46 pm

Вот вам и таланты народные, которых не берут учиться!!!

Диану Анкудинову не приняли в Гнесинку. Педагоги не нашли у нее таланта

Диану Анкудинову, восходящую звезду российской и мировой сцены, на днях не приняли в Гнесинку. Это звучит так же нелепо, как то, что Гагарина не взяли в космонавты, Достоевского не приняли в литинститут, Шаляпина сочли бездарным в музыке, и у Репина не обнаружили таланта в живописи.

И что удивительно, месяц назад ректор ГМУЭДИ Наталья Казанцева, во время вручения Диане гран-при конкурса «Ты супер», лично её туда приглашала, фактически гарантировав ей там место. И вот такой оборот.

Фактически повторилась история двухгодичной давности, когда на детском «Голосе» к Диане, исполняющей сложнейшую вокальную вещь «Йодль-тайм» не повернулись клоуны-миллионеры Меладзе, Нюша и Билан. Правда, Меладзе честно сказал, что я не знаю чему тебя можно научить. Сексопильная (если не сказать более грубо - облемандовевшая) Нюша позвала Диану выступить к себе на концерт в виде поощрения, а Билан блеял вообще что-то нечленораздельное.

Просто удивительно что члены приёмной комиссии у девушки, поклонники которой уже исчисляются миллионами и которую многие российские и зарубежные специалисты уже считают звездой, у Дианы Анкудиновой, которая держит российский рекорд по просмотрам в Ю-Тубе, не обнаружили вокального и артистического таланта.

Где были в этот момент большие поклонники дианиного таланта И. Крутой и В. Дробыш – неизвестно. Известно, что И. Крутой подарил Диане и её маме квартиру в Москве, как раз для того, чтобы она могла осуществить свою давнюю мечту – учиться в Гнесинке. А Дробыш, как известно, назвал Диану «нашим национальным достоянием, которое надо оберегать». И что же?

Самое поразительное, что Диана в этот же день поехала и дала очередной концерт на открытии X Всемирных детских игр победителей, куда её лично пригласила руководитель проекта Чулпан Хаматова. Улыбалась, радовалась вместе со всеми. Настоящий артист стойко держит удар... Несгибаемый характер Дианы известен многим. Её, детдомовского ребёнка, жизнь научила быть стойкой и милосердной.

В этом ролике я специально сделал нарезку из ранних исполнений Дианы Анкудиновой. Ибо то, что с ней было от 14 до 16 хорошо известно многим, и миллионами копий растиражировано и популяризируется. Многие из этих ранних записей не самого высокого качества. Но этого достаточно, чтобы оценить есть ли или нет талант у юной исполнительницы. Ставлю на ваше обозрение.

Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Вс июл 07, 2019 8:45 pm

Да, я тоже узнала об этом в инете. Но,мне кажется - все станет на свои места - за Диану есть кому заступиться.
Когда узнаешь о такой несправедливости - появляется шок и глаза по пять копеек.
По этому поводу очень много комментариев, где в основном пишут о том, что , видимо, в Гнесинку берут только тех, за кого можно взять приличную сумму. А Диана - сирота . Вот и такой результат... Не хочется,чтобы это было правдой. diablo ireful
Я - Мария
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Сб сен 14, 2019 1:35 pm

Вчера был первый выпуск "Голос 60 + ". Были интересные выступления, но оставила впечатление женщина, которой 91 год !!!

https://yandex.ru/search/?lr=22&clid=21 ... 0год#/vide
Я - Мария
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Сб ноя 23, 2019 6:56 pm

"Голос "

Послушала,взгрустнулось...

Я - Мария
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Чт сен 17, 2020 1:06 pm

Еще раз о Диане ... После этого просмотра " Голос " - всех членов жюри хотелось размазать... Муж сказал,что это просто зависть к таланту этой девочки,а Нюша ( ее пение ) и рядом не стояла! И я с ним согласна. И такая ситуация ( участник, участница классно поет ) и никто не поворачивается. И причем это встречается во всех возрастных группах. Поэтому эту передачу я не смотрю...

Я - Мария
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Леля » Чт сен 17, 2020 7:47 pm

Я тоже её не смотрю, ни в какой возрастной категории.
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Мелани » Пн сен 21, 2020 1:06 pm

Ничего себе! От пения Дианы Акудиновой все американцы,немцы,японцы и др. в восторге.Все их коменты переведены кем-то на русский.Это же самородок.Эх,Россия...

Послушайте как поёт Анжелина Джордан из Норвегии,она участвовала в " Voice" голос в 7 лет и победила.Сейчас ей 14 лет,она участвовала в американском " Americas Got Talent"-все в восторге от её голоса.Анжелина даёт концерты по всей Европе,она сейчас очень богата.

Наберите: youtube Amazing Eight Year Old Angelina Jordan Wins Norway.
Я-Лидия.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Проект "Голос"

Сообщение Наталья » Пн сен 21, 2020 3:53 pm

Под впечатлением от поста Маши, нашла ролик песни Вьюга на шоу "Ты - супер".
Мурашки по коже от её пения. Голос завораживающий. А проэкт "Голос" не оценил её. За то, её весь мир оценил.



***Ты супер! — «Вьюга» — Диана Анкудинова, 15 лет, г. Москва****
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Проект "Голос"

Сообщение Наталья » Пн сен 21, 2020 3:57 pm

****Почему ПРЕГРАЖДАЮТ путь на эстраду Диане Анкудиновой?****

Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Проект "Голос"

Сообщение Наталья » Пн сен 21, 2020 4:03 pm

И ещё...



****Новые горизонты ДИВЫ Дианы Анкудиновой!*****
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lyudmila » Пн сен 21, 2020 11:03 pm

Наталья, спасибо, получила огромное удовольствие от знакомства с Дианой. А также спасибо за присланный тобою ролик в ФБ "Кони привередливые" Высоцкого в её исполнении.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»