Мечтам все возрасты покорны

Города и страны в которых побывали форумчане
Ответить
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Nikvolvet » Пн дек 02, 2019 1:21 pm

Еленна писал(а): Пн дек 02, 2019 11:31 am Если душа просит,то конечно надо исполнять свои желания.Моей душе через две недели жары тошно становится rofl
Жара бывает разная:) И по разному переносится:) Однако в той жаре гипертоники, сердечники и астматики переносят свободно, что не скажешь о нашей средней полосе:?)
Но собственно как всегда, кому что нравится, к тому он и стремится:)
Я так стремился к морю, лету, теплу.:)
DSCF1625.jpg
DSCF1744.jpg
DSCF1744.jpg (59.52 КБ) 2582 просмотра
DSCF1967.jpg
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Львица. » Пн дек 02, 2019 2:58 pm

Все хорошо - и море, и тепло, и солнце. И главное, что кто-то с тобой рядом.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Nikvolvet » Пн дек 02, 2019 3:09 pm

Львица. писал(а): Пн дек 02, 2019 2:58 pm Все хорошо - и море, и тепло, и солнце. И главное, что кто-то с тобой рядом.
А рядом может быть кто угодно и жена и муж и сын и дочь и друг и подруга и просто человек который такого же взгляда как и вы.
Как 2 семьи пенсионеры супруги. снимают квартиру. у каждой пары своя комната, а кухня, ресепшн с телевизором туалет и душ общие типа коммуналки:) А есть и одиночки, которые сами по себе, которым никто не нужен и никого не хотят видеть и общаться.
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Nikvolvet » Пн дек 02, 2019 3:29 pm

Львица. писал(а): Пн дек 02, 2019 2:58 pm Все хорошо - и море, и тепло, и солнце. И главное, что кто-то с тобой рядом.
Сейчас получил от хорошего знакомого из Украины:)
Клубника.png
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Львица. » Пн дек 02, 2019 4:38 pm

Прекрасно! А цена какая у них там?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Nikvolvet » Пн дек 02, 2019 4:57 pm

Львица. писал(а): Пн дек 02, 2019 4:38 pm Прекрасно! А цена какая у них там?
Сейчас только клубника пошла и стоит не больше 20 - 25 фунтов . Через пару недель будет 10-15, а если урожайный год то и 6 -8 фунтов к Новому году. Если перевести в рубли то нужно умножить грубо на 4. А если в баксах то нужно разделить на 16:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Nikvolvet » Пн дек 02, 2019 5:08 pm

Я эту девушку Марию знаю:) Стала видео блогер и видео свежее, от второго ДЕКАБРЯ:)
Эх как я туда хочу.

Ирина893
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 1:08 pm
Откуда: Красноярск

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Ирина893 » Пн дек 14, 2020 4:59 pm

Именно по теме. Мечты, мечты, где ваша сладость..
В январе этого года мы купили тур на Хайнань. Должны были ехать 22 февраля. Не повезли. Подписали соглашение о переносе тура на 30 сентября. Но 30 сентября снова не повезли. Подписали соглашение, что свозят при первой возможности. А 11 декабря туроператор прекратил своё существование, его исключили из реестра туроператоров. Вот и сказке конец... biggrin cray
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Наталья » Пн дек 14, 2020 7:43 pm

Ирина, многие пострадали из-за пандемии. Печально, конечно же, но, главное, чтобы не постигла участь заболеть этим вирусом!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ирина893
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 1:08 pm
Откуда: Красноярск

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Ирина893 » Вт дек 15, 2020 1:03 am

Это да. Спасибо, Господи, что взял деньгами.
Аватара пользователя
Инга
Форумчанин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 3:13 am
Откуда: Торонто
Контактная информация:

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Инга » Вт дек 15, 2020 2:46 am

Ирина, мы любим путешествовать. В конце прошлого года заказали тур в Европу. Были хорошие скидки и мы польстились, тем-более, что не были в Черногории никогда. Фирма существует, но деньги так и не вернули. Всё откладывают на потом... Но мы ещё работаем с мужем и трудно взять длительный отпуск. А когда будет это потом? Решили успокоиться...
Инга
..........................................
Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда,
Ах, была, как Буратино, я когда-то молода.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Наталья » Пт апр 02, 2021 2:31 pm

Моя мечта встретиться с форумчанами пока остаётся мечтой.
Был у нас на форуме Сергей, москвич. Была у него фирма и возможности принять форумчан (гостиница, кафушка). Как он мечтал встретиться с форумчанами и... Прошло уже 10 лет после этого. "А воз и ныне там..." Уже и не мечтаю, точнее, мечтаю, но уже мечта мерцает как мираж.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Lyudmila » Вс апр 11, 2021 2:02 pm

Наталья писал(а): Пт апр 02, 2021 2:31 pm Моя мечта встретиться с форумчанами пока остаётся мечтой.
Был у нас на форуме Сергей, москвич. Была у него фирма и возможности принять форумчан (гостиница, кафушка). Как он мечтал встретиться с форумчанами и... Прошло уже 10 лет после этого. "А воз и ныне там..." Уже и не мечтаю, точнее, мечтаю, но уже мечта мерцает как мираж.
Наташа, никто твой пост не поддержал, попробую я. Чем больше проходит время, тем больше я понимаю, что реальность встречи остаётся пока только в мечтах. Желание огромное. Тем-более, в Москве брат, хотелось бы ещё раз побывать в Москве. В Питере есть два друга: один - друг юности, второй - коллега мужа, тоже дружили. Калининград (увы!) отпадает. Как Маша-Lukia мечтала о встрече... эх... Нижний Новгород... Тоже хотелось бы хоть на пару деньков ещё раз побывать в нём. Какой красивый город. Да, и надеюсь, Мила была бы рада встречи. Воронеж.... Это особый город. Этот город я знаю с детства. Моя мама училась там в институте и много рассказывала о нём. Всё мечтала туда попасть ещё раз. Тем - более, тоже Лидия-Таня наша с этого города. Не думаю, что она откажется от встречи...

Украина.... Три города в планах для посещения: Полтава, конечно же, Киев - особо много друзей, Харьков - родина отца, а также там Валя-Львица (надеюсь не забыла ещё меня girl_haha ) и доченька крёстная, с которой у нас особая связь... Вот, где-то такой расклад..

Не смогу я объездить эти города, то, может, кто сможет и захочет подъехать ко мне, где надумаем собраться.

Новые штаммы коронавируса создают угрозу длительного царствования Ковида. Поэтому, пока только мечтаю!!! sarcastic
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Львица. » Пн апр 12, 2021 8:42 am

Все равно надо мечтать, желать, чтобы мы встретились. Мечты имеют свойство сбываться. Пусть не сразу, а по прошествии даже нескольких лет. У нас есть свои личные примеры о таком свойстве.
Жизнь уже не будет прежней, то, что нам создано сейчас, это лет на ...цать. Но человечество упрямо. Ему надоест сидеть взаперти. И люди снова будут путешествовать, встречаться и любоваться красивыми городами и просторами нашей красивой планеты. И верю, что мы когда-нибудь осуществим свою мечту о встрече. Неважно, сколько нам будет лет, в каком месте нашей планеты, важно, что мы со слезами радости обнимем друг дружку при встрече, а я кричать приветствия буду громче всех. yahoo
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Мечтам все возрасты покорны

Сообщение Наталья » Пн апр 12, 2021 8:58 am

Неважно, сколько нам будет лет, в каком месте нашей планеты, важно, что мы со слезами радости обнимем друг дружку при встрече, а я кричать приветствия буду громче всех. yahoo
Дождаться бы!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Мир путешествий»