Пенсионер - это еще не приговор

Мы - пенсионеры, всё о нас...
Ответить
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Mila545 » Пн янв 03, 2022 3:19 pm

Саша, а мне вот кажется, что твоя ТВ тобой гордится, только это не показывает. Гордиться веть есть чем, ты большой молодец!
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Наталья » Пн янв 03, 2022 6:51 pm

лыжник писал(а): Вс янв 02, 2022 3:24 pm ....Это типа как на рыбалку, только рыбу не приношу...печалька)))
Ну сравнил!!! и тебя же не приносят, как многих с рыбалки привозят, а потом вносят в квартиру. sarcastic
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Lyudmila » Пн авг 29, 2022 2:29 pm

Джон Макдональд ( 76 лет)

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Львица. » Пн авг 29, 2022 4:59 pm

Все, Людмила, вдохновила ты меня, беру себя в руки и иду в тренажерный зал!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Наталья » Пн авг 29, 2022 5:20 pm

Меня сегодня все вдохновили:
Мелани о своём подходе к оздоровлению,
Людмила своим роликом,
Света книгой ( ищу в интернете).
Ссоримся со свахой. Без печенья собственного приготовления и дня не проходит.
От её стряпни уже лезут бока.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Mellis » Пн авг 29, 2022 6:38 pm

Не нравится мне ни "до", ни "после". Кожа обвисла, совсем некрасиво.
У меня лишнего веса нет, иногда надеваю летние вещи 20-летней давности.
Поправляться не хочу, но чисто визуально мне нравятся пухленькие пенсионерки.
Не толстые, но такие о которых говорят "в теле".
Светлана
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Львица. » Вт авг 30, 2022 4:36 am

Mellis писал(а): Пн авг 29, 2022 6:38 pm но чисто визуально мне нравятся пухленькие пенсионерки.
Не толстые, но такие о которых говорят "в теле".
Главное, чтобы тело было упругое. А то визуально дамочка "в теле", а поближе рассмотришь или обнимешься при встрече или прощании, а под одеждой все колышется...
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Лариса » Вт авг 30, 2022 10:25 am

Мне понравился ролик.. не важно дряблая кожа или нет, её можно скрыть одеждой. Главное здоровья.
Я - Лариса
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Lyudmila » Вт авг 30, 2022 1:50 pm

Лариса писал(а): Вт авг 30, 2022 10:25 am Мне понравился ролик.. не важно дряблая кожа или нет, её можно скрыть одеждой. Главное здоровья.
О внешности в нашем возрасте не идёт речь. Главное, это привело к её оздоровлению.

У меня это проблема. Набираю вес из-за длительного отсутствия активного движения. Стараюсь не употреблять углеводы, есть много овощей, но... " а воз и ныне там" и даже догружается лишними килограммами.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Наталья » Ср авг 31, 2022 1:29 pm

Согласна, что уже говорить о красоте нашего тела? Главное, продлить здоровье в теле как можно дольше.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Юрий » Чт сен 01, 2022 3:51 pm

Я тоже думаю, что мотивация её была не достичь красоты тела, а избавиться от болезней.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Lyudmila » Чт сен 08, 2022 1:05 pm

А я продолжаю эту тему. Не перестаю удивляться! Какую же надо иметь сильную мотивацию, чтобы так заботиться о себе!
Йоханна Кваас.JPG
/Йоханна Кваас (96 лет). Секрет Молодости. Мотивация Спорт/

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Юрий » Чт сен 08, 2022 2:53 pm

Мотивация, это спорт! Женщина восхитительна. Многолетние тренировки - это уже привычка, поэтому ей легко.
А тем, кто не занимался спортом, даже утренними домашними разминками, тот не сможет так.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Львица. » Вт авг 29, 2023 3:04 pm

79-летняя китайская бабушка, которая путешествует по миру на своем верном «железном коне» и является символом свободы от понятия «преклонный возраст».
Хуан Яньчжэнь родилась в Фуцзянь в 1944 году, сейчас живет в Сямыне вместе со своими уже взрослыми детьми, внуками и правнуками. В январе 2016 года она победила на местном конкурсе красоты и была приглашена в Пекин на церемонию награждения как «самая модная бабушка Китая». С тех пор женщина твердо убеждена: возраст сам по себе ничего не значит и каждый человек имеет право давать волю своей фантазии и стремиться к исполнению мечт.
Когда в 1980-х годах была построена железнодорожная ветка «Цинхай-Тибет», у Хуан появилась заветная мечта — увидеть красоты Тибета своими глазами. Но в то время это не представлялось возможным — ей приходилось много работать на металлургическом комбинате в Сяньмин, чтобы содержать детей. Да и позже мечту отодвинуло на задний план здоровье, так что казалось, что грёзы так и останутся навеки в воображении.
Однако победа в конкурсе придала Хуан уверенности в себе. Она рассказала детям о давней мечте, и те решили помочь ей осуществить её. Правда, речь шла о поездке в Тибет на поезде. Когда же Хуан заявила, что хочет отправиться туда одна и на мотоцикле, те пришли в ужас. После травмы бедра в 2015 году врачи запретили женщине даже садиться на велосипед, а тут — так и вовсе речь про поездку на «Харлее». Но Хуан была непреклонна в стремлении к собственной свободе.
Так, с 2016 года «самая модная бабушка Китая» путешествует по миру на верном «железном коне». Она добилась своего, купила байк, быстро освоила езду на нём, и теперь её лихости завидуют даже молодые.
Первой желанной точкой на карте был, конечно, Тибет.
Хуан поднялась в горы, прогулялась по пустыне, покаталась на верблюдах. Всё это она описывала в блоге, за которым следили и продолжают следить миллионы человек по всему миру.
Как считает Хуан:
«Все говорят, что после 70 женщина должна оставаться дома, одеваться в мешковатое тряпье и не мечтать больше о будущем. Но в любое время женщина — это женщина, которая может и должна оставаться элегантной, привлекательной, свободной от стереотипов. И мечтать о самом невероятном никогда не поздно. Пока вы будете стремиться к красоте, она обязательно будет с вами».
© Лена Васина
370847440_23933099456305912_7909496220155325534_n.jpg
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Пенсионер - это еще не приговор

Сообщение Lyudmila » Вт авг 29, 2023 7:31 pm

Как считает Хуан:
«Все говорят, что после 70 женщина должна оставаться дома, одеваться в мешковатое тряпье и не мечтать больше о будущем. Но в любое время женщина — это женщина, которая может и должна оставаться элегантной, привлекательной, свободной от стереотипов. И мечтать о самом невероятном никогда не поздно. Пока вы будете стремиться к красоте, она обязательно будет с вами».
Правильные слова, только не согласна с одним: "Все говорят, что после 70 женщина должна оставаться дома, одеваться в мешковатое тряпье и не мечтать больше о будущем."

Когда я здесь бывала у докторов, никто ни разу не напомнил мне о моём пенсионном возрасте. Ни разу я не слышала слова: "Так у вас же возраст такой, а что вы хотите?" А когда я это произносила, они смотрели на меня с удивлением. "Когда вам будет 99 и выше, тогда встретимся и поговорим об ограничениях в вашем возрасте".
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Пенсионеры»