Сон и сновидения

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Сон и сновидения

Сообщение Mellis » Вс ноя 06, 2022 7:13 pm

Lyudmila писал(а): Ср сен 14, 2022 2:43 pm Сны, сны, сны...
Такое впечатление, что я живу двумя жизнями. Нет ни одной ночи, чтобы я не видела сновидения.
Три года назад я продала дом в Украине, а он мне постоянно снится. Но, снится так, что я незаконно проникаю в дом, я боюсь, что возвратятся настоящие хозяева и застукают меня в доме.
Что это? Не отпускает меня дом или что-то предсказывает?
Думаю, дом не отпускает. Ты скучаешь по нему. Когда мы уехали с Сахалина, мне годами снился Сахалин. Так хотела туда поехать еще хоть один раз, но не получилось.

За несколько дней до болезни дочери опять приснилась сестра. Мы всегда с ней ругаемся, вернее я ее ругаю. Она появляется вся изможденная, неряшливая как побитая собака.
На мои вопросы где живет, работает ли, на что живет никогда не отвечает. Я ругаю "посмотри на кого ты стала похожа", молчит.
Наверное, скоро я ее возненавижу. Родители уже давным-давно не снятся,
Светлана
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Сон и сновидения

Сообщение Наталья » Сб ноя 12, 2022 3:00 pm

Снился сон, я на высокой горе, но она разделена глубоким ущельем. Я не могу в одну сторону из-за этого идти. Мой путь только в право.
Гора с обрывом, внизу река. И мне так хочется войти в ту реку, но обрыв очень высокий, я не смогу спуститься вниз. Стою, раздумываю, что мне делать и... просыпаюсь.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Сон и сновидения

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 15, 2022 3:04 pm

Наталья писал(а): Сб ноя 12, 2022 3:00 pm Снился сон, я на высокой горе, но она разделена глубоким ущельем. Я не могу в одну сторону из-за этого идти. Мой путь только в право.
Гора с обрывом, внизу река. И мне так хочется войти в ту реку, но обрыв очень высокий, я не смогу спуститься вниз. Стою, раздумываю, что мне делать и... просыпаюсь.
Наташа, сон понятен и актуален для тебя в это время. Пока длится война, пока у вас один путь в жизни. Но, главное, ты на горе, а не в яме.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Сон и сновидения

Сообщение Нелля » Вт янв 31, 2023 5:57 pm

Приснился днями сон: я в своей квартире, только она большая и очень дорого обставлена. На мне красивая одежда и дорогие и красивые туфли на высоченном каблуке. Проснулась и подумала, бред, с моей комплекцией только на высоких каблуках ходить, ещё и с ногами, которые стали побаливать. Даже не мечтала о таком.
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Сон и сновидения

Сообщение Львица. » Ср фев 01, 2023 2:43 pm

Нелля, если тебе было удобно в красивой одежде и обуви, то хороший сон.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Сон и сновидения

Сообщение Юрий » Вт июл 25, 2023 3:00 pm

О сне написал на своей страничке.
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»