Актеры и актрисы кино

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Lyudmila
Тысячник

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 08, 2022 3:28 pm

Андрей Данилко мой земляк. Он с Полтавы, я даже знаю улицу, где он жил. Поэтому слежу за ним. Остался в Киеве. Никуда не удрал. Даёт концерты в Метро. Респект ему.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Lyudmila
Тысячник

Сообщение Lyudmila » Сб дек 03, 2022 1:20 am

Виторган назвал развлекающихся в Москве звезд шабашем
Максим Виторган.jpg
Максим Виторган.jpg (15.76 КБ) 93 просмотра
Сын Эммануила Виторгана Максим, недавно замеченный в Израиле в компании Аллы Пугачевой и признанных в Poccuu иностранных агентов Михаила Шаца и Андрея Макаревича, не смог промолчать из-за постоянно развлекающихся в Москве poccuйских знаменитостей.

«Смотрю на всех. Такие все красивые, нарядные, веселятся, радуются друг другу, будто ничего вокруг не происходит. Ну, молодцы! Я, конечно, понимаю, что все хотят продолжать работать и жить в свое удовольствие. Но сейчас в Москве вы уже устраиваете публичный шабаш имени себя», — высказал свое мнение Максим Виторган.

Подобное обращение к коллегам актер и бывший супруг Ксении Собчак написал, после того, как в Москве торжественно прошла премия журнала ОК!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Нелля
Форумчанин

Сообщение Нелля » Сб дек 03, 2022 5:42 pm

Меня возмутила Лариса Долина... женщина, которую я обожала, её песни слушала по многу раз. А сейчас противно даже думать о ней. Что это? Страх за жизнь, страх за потерю доходов, за потерю сладкой жизни?
Нинель (Нелля)
Ответить

Вернуться в «Кино»