Ален Делон

Все о наших кумирах...
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Ален Делон

Сообщение Львица. » Чт май 19, 2022 8:22 am

Сегодня, 19 мая, предположительно, Ален Делон будет усыплен в больнице в Швейцарии. Он попрощается с родными, друзьями, со всем миром.
86-летний Делон не раз высказывался за эвтаназию в случае крайней необходимости.
В 2019 г. перенес двойной инсульт, но постепенно оправился и даже самостоятельно ходит, правда с тростью.
"Стареть противно, - сказал он в 2019 г. как раз перед тем, как попасть в больницу. - С этим ничего нельзя поделать, потому что это - возраст. Ну, в самом деле - зрение уходит и все болит, или запутываешься в собственных ногах. А это, скажу я вам, совсем не смешно!"
https://www.instagram.com/p/CdusRjLgKH9 ... MyMTA2M2Y=
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Ален Делон

Сообщение Лариса » Чт май 19, 2022 1:58 pm

Красивый и талантливый. Жутко читать. Но, это его выбор. Старость убивает и морально, не только физически.
Я - Лариса
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Ален Делон

Сообщение Наталья » Чт май 19, 2022 5:26 pm

Несколько недель назад Ален Делон заявил, что желает уйти из жизни с помощью эвтаназии. И теперь в Сети появились слухи, что легендарный актер умер. Информацию об этом распространили telegram-каналы? переполошив поклонников секс-символа XX века.
Ален Делон решился на эвтаназию: «Имею право свалить по-тихому»

Пресс-секретарь 86-летнего Алена Делона опроверг слухи о смерти актера, сообщил «СтарХит». Он отметил, что с актером все в порядке, а сплетни распускают зря.

О том, кто стал инициатором запуска подобных новостей, пока неизвестно. Напомним, что ранее Ален Делон открыто заявил о желании завершить жизнь с помощью эвтаназии. Многие из членов его семьи отказались быть ответственными за исполнение последней воли знаменитого актера.

Несколько лет назад Делон признался, что разочарован в жизни, в современности. Он отметил, что нынешнее поколение людей лишено духовности и заинтересовано лишь в деньгах и наживе. «Я знаю точно, что покину этот мир без сожаления», — сказал тогда легенда мирового кинематографа.

Упадническое настроение престарелого Алена Делона усилилось, когда осенью 2021 года ушел из жизни его лучший друг Жан-Поль Бельмондо. Тогда Делон заявил, что мечтал умереть с Бельмондо в один день.

В Париже скончалась единственная супруга Алена Делона Натали Бартелеми. К слову, западная пресса 19 мая 2022 года сообщила, что Ален Делон расстался с очередной спутницей. Об этом сообщает "Рамблер".

Ален Делон снялся в 102 фильмах, самые известные из них «Самурай», «Затмение», «Двое в городе» и другие. Актер имел оглушительный успех у женщин, у него было множество романов (в том числе с Роми Шнайдер), но женат он был лишь единожды, на Натали Бартелеми.

У актера четверо детей от разных женщин, но одного из сыновей он не признал, хотя мальчика вырастили родители Делона. Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://kino.rambler.ru/movies/48678230 ... e=copylink
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ален Делон

Сообщение Кактус » Пт май 20, 2022 9:00 am

Несколько недель назад Ален Делон заявил, что желает уйти из жизни с помощью эвтаназии.
Желает, но не значит, что решится на этот шаг. Это очень смелый и ... неординарный поступок. Не каждому дано сделать этот шаг.
hi Олег
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Ален Делон

Сообщение Lyudmila » Чт ноя 10, 2022 10:23 pm

8 ноября исполнилось 87 лет моему любимому актёру Ален Делону.

Влюбилась ещё в школьные годы и до сих пор он у меня в фаворитах.
Сейчас смотрю фильм ФАБИО МОНТАЛЕ (детектив). Раньше этот фильм прошел мимо меня.



/ФАБИО МОНТАЛЕ. Детектив. Франция./
Возраст изменил его, но всё такой же красавец.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Ален Делон

Сообщение Lyudmila » Чт ноя 10, 2022 10:28 pm

Во все годы он был обаятелен.
Ален Делон.JPG
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Ален Делон

Сообщение Наталья » Пт ноя 11, 2022 12:32 pm

Тоже мой любимый актёр. Эталон мужской красоты! Здоровья ему!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ален Делон

Сообщение Кактус » Вт ноя 15, 2022 3:45 pm

Моя жена в молодости донимала меня своей любовью к Ален Делону.
А вы знаете, что у него есть парфюмерная линия, бренд по его именем. И моя жена обладательница этими духами. Гордится сильно.
Я молчу уже, не возникаю. Пусть лучше виртуальная любовь будет, чем... вы поняли меня! sarcastic
hi Олег
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Ален Делон

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 15, 2022 4:09 pm

О, надо посмотреть в сети, я знала, но никогда не интересовалась, что это за парфюм?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Ален Делон

Сообщение Наталья » Пт янв 13, 2023 9:31 pm

Ален Делон и Бриджит Бардо.jpg
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»