Максим Галкин

Все о наших кумирах...
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Максим Галкин

Сообщение Кактус » Ср фев 22, 2023 8:25 pm

Уважаю... Талант.
hi Олег
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Максим Галкин

Сообщение Лариса » Чт фев 23, 2023 4:24 pm

Уважаю не только за его талант, но и за его позицию в сложившейся ситуации России с Украиной.
Я - Лариса
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Максим Галкин

Сообщение Lyudmila » Чт апр 06, 2023 1:22 am

/Максим Галкин про СВО и репрессии артистов/



\Максим Галкин - Большой сольный концерт 2023/

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Зинаида
Форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 3:16 am

Re: Максим Галкин

Сообщение Зинаида » Вс май 21, 2023 3:08 pm

11-летний мальчик троллит Максима Галкина

Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Максим Галкин

Сообщение Кактус » Вт ноя 14, 2023 10:29 pm

dash2 Мне не 88, ещё далеко до этой цифры, но как подумаю, неужели я доживу в таком состоянии маразма, как любимый мною актёр Василий Ливанов - Шерлок Холмс?????

"""""Актер Василий Ливанов, который прославился ролью Шерлока Холмса в советских экранизациях легендарных британских рассказов Артура Конан-Дойла, и известный своей поддержкой путинского режима жестко раскритиковал легенду советской эстрады Аллу Пугачеву и ее супруга, комика Максима Галкина (которые четко высказались против войны, которую диктатор Путин развязал против Украины). Свой поток сознания престарелый артист излил в комментарии российским пропагандистским СМИ.

"Я не хочу даже разговаривать о Пугачевой. Мне абсолютно наплевать на нее. Для меня Пугачева и прочие сбежавшие артистишки ‒ не люди, это мусор! Мне Пугачеву никогда не понять. Я не понимаю, как можно было уехать из родной страны. Поэтому народ и разочарован в ней. Я много снимался за границей, меня приглашали остаться во многих странах. Королева Великобритании наградила меня Орденом Британской империи за роль Шерлока Холмса. Но никогда мне в голову не приходило уехать из России. У меня здесь дом, я русский человек […]. Галкин — это ничтожная тема. Как и вся прочая шушера, подобная ему. Я про этих придурков типа Галкина даже разговаривать не хочу. Не считаю нужным тратить время на разговоры об уехавших. Эти придурки уехали, выбор свой сделали. Пусть там остаются. А нам хватит уже уделять этим моральным уродам свое внимание. Они того не стоят", – сказал Ливанов.""""
Я не в числе его "народа". Права не имеет так говорить от лица всего народа! Чернить весь народ! Старый маразматик!!! ireful
hi Олег
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Максим Галкин

Сообщение Лариса » Ср ноя 15, 2023 3:55 pm

Это неприятная новость и для меня. Василий Ливанов был для меня символом аристократизма, ума и доброты! Жаль!
Я - Лариса
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Максим Галкин

Сообщение Mellis » Ср ноя 15, 2023 8:30 pm

Лариса, у меня сейчас многие ранее уважаемые и любимые актеры стали резко нелюбимыми.
Вот честное слово, ну зачем Ливанов все это сказал? Человеку 88 лет, думай уже о душе, а не о том, кто куда уехал. И не суди, ведь скоро и самому на Высший Суд отправляться.
Светлана
Ответить

Вернуться в «Наши кумиры»