Красиво ли это?

Ответить
Daria

Re: Красиво ли это?

Сообщение Daria » Ср фев 08, 2017 9:40 am

Татьяна Ф писал(а):Но вот татушку,да еще такую большую я никак не приемлю.
Думаю, большинство людей нашего возраста не приемлют из-за определенных ассоциаций. А молодежь отдает дань моде, и разрисованных становится так много, что внимание обращаю, но не реагирую негативно - мне их жаль. Это при том, что мой старший внук подрабатывает по ночам татуировщиком в салоне красоты. Хотя он - студент 4 курса юрфака (дневное отделение) и параллельно работает по несколько часов в день в Следственном комитете как студент-старшекурсник.
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Ср фев 08, 2017 9:51 am

Даша,
Оксана сделала тату около 40 лет ( я так поняла) дык ведь не "зеленая" девочка.

Рада, что моя дочь также негативно относится к татушникам.
( теперь надо вести разъяснительную работу и с мелкими )

Вот , например Наргиз, слушать ее могу, но из-за внешнего вида смотреть нет ., категорически.

Изображение

,
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ева » Ср фев 08, 2017 10:15 am

Сын Е.Яковлевой
Изображение
Я тату вообще считаю чем-то неэстетичным.
Видела в Испании на пляже даму, лет 70. На животе было тату изображено. Дама худенькая, живот впалый. Тогда не показалось, что это плохо. Но все равно, не нравится мне.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Daria

Re: Красиво ли это?

Сообщение Daria » Ср фев 08, 2017 10:15 am

Татьяна Ф писал(а):Оксана сделала тату около 40 лет ( я так поняла) дык ведь не "зеленая" девочка.
Но ведь течениям моды подвержены не только "зеленые". Роза Сябитова тоже себе сделала тату лет в 50, наверное, потому, что за молодым мужем "тянулась", а может, он настаивал на таком подтверждении любви к себе. А Наргиз - человек шоу-бизнеса, это чуждый мне мир. На внешнее оформление и боевой раскрас его представителей я вообще никак не реагирую.
Татьяна Ф писал(а):Рада, что моя дочь также негативно относится к татушникам.
( теперь надо вести разъяснительную работу и с мелкими )
Я бы тоже проводила такую работу. Остается надеяться, что эта мода будет сходить на нет, тогда у нас и аргументов больше появится. drinks
Борисовна

Re: Красиво ли это?

Сообщение Борисовна » Ср фев 08, 2017 10:34 am

Мода, конечно, когда-то сойдёт. Никто из раскрашенных не думает о том, что придётся как-то это сводить, или выглядеть смешно в старости. Представьте себе сына Яковлевой лет в 70. А ведь бывают чудики ещё похлеще.
Виолетка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Виолетка » Ср фев 08, 2017 11:12 am

Не знаю, как бы я пережила, если бы сын или внуки сотворили такое...
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Ср фев 08, 2017 12:21 pm

Читала интервью Е Яковлевой, она сказала, что тату сына это ее больной вопрос.
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Ср фев 08, 2017 2:46 pm

Сегодня попалось :

Испанский дизайнер Palomo представил свою коллекцию мужской одежды на Нью-Йоркской Неделе моды. Видимо именно так, по мнению испанского дизайнера, должен выглядеть модный мужчина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
(я хихихихихи-каю)

Изображение

Изображение

( по-моему что-то с ихней модой не то происходит... жутковато смотреть на эти образы)
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Красиво ли это?

Сообщение chanel 5 » Ср фев 08, 2017 5:22 pm

Обалдеть... Девочки! У меня нет цензурных слов... Вот это да... Мне больше всего понравился мальчик в белом... Только не знаю куда его... приспособить. Ни на зятя, ни на любовника, ни на садовника...
Я- Зина
Марина51

Re: Красиво ли это?

Сообщение Марина51 » Ср фев 08, 2017 6:35 pm

Я даже не знаю, каким словом назвать увиденное.. шоу абсурда ? антимода ? или может что-то про дурдом ...
Чур меня, чур ! bye2
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Красиво ли это?

Сообщение Львица. » Ср фев 08, 2017 6:42 pm

Видела в Испании на пляже даму, лет 70. На животе было тату изображено. Дама худенькая, живот впалый. Тогда не показалось, что это плохо. Но все равно, не нравится мне.
Вспомнился старый анекдот:
Поженились парень с девушкой. Первая брачная ночь. Девушка сидит, не раздевается, мнется. Молодой спрашивает:
- Ты чего, раздевайся?!
Она:
- Я хочу тебе признаться...
- Что такое?
- Видишь ли, у меня до тебя был парень, и я вытатуировала его портрет на левой груди.
- Ну сделала, так сделала.. Ложись.
- Милый, ну это еще не все. В память о втором моем парне я сделала его портрет на правой груди....
Молодой начал дико ржать. Молодая с обидой:
- Ты чего?
- Да я представил, какими будут их лица лет через 20...
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Красиво ли это?

Сообщение Львица. » Ср фев 08, 2017 6:45 pm

Мода - это что-то, нет слов - одни выражения. Наверное сам модельер пе...ст.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
klava

Re: Красиво ли это?

Сообщение klava » Ср фев 08, 2017 7:03 pm

Львица. писал(а):Мода - это что-то, нет слов - одни выражения. Наверное сам модельер пе...ст.
Если кто не знает, или притворяется, что не знает, то я открою вам "страшную тайну" blum1
Все модельеры именно так, как ты назвала.
Поэтому они уже последние 30 лет женщинам навязывают этих не пойми кто ("не мышонка не лягушка, а неведома зверюшка")
Ну, показы мод - это отдельное шоу.
Я не в теме...только по рассказам ...слышала...невестка для модного бутика "закупалась" в Милане...
Но такие картинки- это не для "носить",а "себя самовыразить"...картинки sarcastic
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ева » Ср фев 08, 2017 7:41 pm

Мне больше всего понравился мальчик в белом... Только не знаю куда его... приспособить. Ни на зятя, ни на любовника, ни на садовника...
biggrin В белом который? Первый или в середине? Хотя там все хороши безмерно. girl_claping
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Красиво ли это?

Сообщение Лидия » Чт фев 09, 2017 6:59 am

Интересно, а в реале такое носят? Или это все на показ, чтобы посмеяться? Больные на голову эти модельеры. Это мое мнение!
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»