Красиво ли это?

Ответить
klava

Re: Красиво ли это?

Сообщение klava » Чт фев 09, 2017 3:26 pm

Ева писал(а):
А вообще надо видеть комплект в полный рост.
Тоже об этом подумала. На самом деле, дама одета довольно безвкусно. Пиджак сидит мешковато. Стили пиджака и блузы разные. Под такой пиджак больше подошел бы топ, а не блузка с накладными карманами и на пуговицах. Такую спортивную блузу можно носить отдельно. Такой пиджак (приталеный) лучше смотрится застегнутым, свободно растегнувшись ходят в блузке рубашечного типа с топом.
Ну, Ева! Ты анализ сделала!
Я мельком взглянула, подумала не надену. Потом со второго взгляда подумала, что ничего себе -красивая блузочка с белым пиджачком.
Но не проанализировала
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Красиво ли это?

Сообщение Олюшка » Чт фев 09, 2017 3:49 pm

А мне не понравилась только шляпа с шарфиком. У нас такими шляпами завален весь "Ашан", еще навязали на него тряпочку...Фу.
Но тетя держится достойно и гордо. Макияж хороший, тетя симпатичная. Ничего страшного не вижу в пиджаке и блузке. Нормальный летний прикид. Сняла пиджак , попка в светлых брючках голубенькой блузочкой прикрыта, на ножках голубые босоножки на небольшом коблучке. Многие так ходят. Денег на дорогие наряды нет, надела то, что было в шкафу...
Я вообще взяла старую черную рубашку мужа, сделала из нее летнюю блузку с кружавчиками, поверх надеваю старый пиджак от костюма, просто уже короткую юбку надеть не могу. А знакомые даже не замечают, что рубашка мужская...
=========================================================================
Ольга.
Нина Ивановна

Re: Красиво ли это?

Сообщение Нина Ивановна » Чт фев 09, 2017 3:53 pm

Девочки...Женщина - красавица!
Одета хорошо и для своего возраста, но наверное, не для каждого региона нашей страны... rose
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ева » Чт фев 09, 2017 4:31 pm

Девушки, цвета без сомнения очень красивые. И дама сама опрятная, не отекшая, не обрюзгшая, выглядит очень хорошо для 78 лет.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Красиво ли это?

Сообщение chanel 5 » Чт фев 09, 2017 4:32 pm

Женщина сама по себе интересна. Если бы шла по городу такая дама, обратила бы на нее внимание. Но, как модель... Одета плохо. Блуза не подходит к пиджаку по стил. Пиджак на ней сидит плохо, рукав тянет, выворачивает. То ли возрастное изменение фигуры, то ли посадки нет... Рукав у пиджака мятый, плохо проглажен. Ну, а в целом, просто для жительницы города одета неплохо. Шляпу я бы сняла, напоминает председателя колхоза. Один бы платок в тон.
Я- Зина
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Re: Красиво ли это?

Сообщение Светана » Чт фев 09, 2017 4:54 pm

azovochka писал(а):
Татьяна Ф писал(а):Сегодня смотрела по ТВ "Наедине со всеми" гл.героиней - повар Оксана Путан.
Интервью с ней очень понравилась ( даже хочу на ее блог по кулинарному делу зайти ).
Но вот татушку,да еще такую большую я никак не приемлю.
Тань, а ты заметила, что она и одета была, скажем так, нЕсколько мужиковато - брюки маскировочной расцветки, армейские высокие ботинки wacko1 Видимо по жизни она совсем не девочка-девочка, поэтому татуировка тоже работает на этот хардкор!
Хотя, по жизни я, конечно, тоже против всякого такого..
Девчата! У Ксю Путан просто великолепные рецепты! Все очень доступно объясняет, к тому же с картинками, и вкусно! Лучшие рецепты в живом журнале. Может, и в интернете.
Римма

Re: Красиво ли это?

Сообщение Римма » Чт фев 09, 2017 5:29 pm

Изображение
Я бы ни за что не надела бриджи на прогулку, если только на даче в хороший день, но её у меня нет... Не "идут" они мне такие,а у модели тоже, на мой взгляд, ни к чему закатаны узкие брючки. А так мне нравится образ с поправкой на закатанные брючки. Ещё бы фигуру мне такую же стройную...но никак не получается сбросить лишние кг, люблю всё вкусное -"вредное". И теперь мне сложно выбрать стильную и не дорогую одежду 60 размера.Поэтому : брюки чаще с разными блузами, топами, жакетами. Ещё люблю юбки ниже колена и "в пол"- стройнят мою фигуру.
Изображение
Вот модели из модного дома "Пава" (СПб), которые предлагали стили одежды ( авт.Солдатова) для женщин пенсионного возраста в прошлом году. Все они обычные горожанки, просто по набору пришли в клуб, прошли кастинг ,потом курс обучения, краткий, там по два занятия на каждый вид (макияж, подиумный шаг, фотосессия, причёски).
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Красиво ли это?

Сообщение лоскутик » Чт фев 09, 2017 5:38 pm

А я бы надела такой наряд и прошлась по городу,парку.
У меня что то похожее есть,только не бирюза ,а малиновое.А брючки и пиджак белые.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Нина Ивановна

Re: Красиво ли это?

Сообщение Нина Ивановна » Чт фев 09, 2017 5:45 pm

Риммачка, все модели хороши...все таки...если одеть и причесать правильно нас, молодых пенсионерок, мы тоже будем красавицы... yahoo rose
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Красиво ли это?

Сообщение azovochka » Чт фев 09, 2017 5:51 pm

Вот модели из модного дома "Пава" (СПб)
Мне понравился образ женщины с фиолетовым шарфом на шее! На мой вкус всё отлично!
=========================================
Елена
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Красиво ли это?

Сообщение Angelina » Чт фев 09, 2017 6:25 pm

Римма
Мне понравились все модели. Сначала я подумала, что это иностранки, а потом прочитала твои пояснения, оказывается наши молодцы rose
Борисовна

Re: Красиво ли это?

Сообщение Борисовна » Чт фев 09, 2017 7:03 pm

Крайние толстушки тоже хороши.
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Пн мар 06, 2017 2:47 pm

Примерно час назад муж позвал меня к ТВ.( ком-рии его не пишу)
Сюжет таков: жених увидев "обновленную" невесту после косметической опреации, бросил ее.
И обиженная , пластическим хирургом ,молодая модель из Ростова-на-Дону обратилась за помощью к каналу НТВ .

https://www.youtube.com/watch?v=gBNpPwNTYkM

( а у меня слов нет..., глядя на модель)
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Пн мар 06, 2017 3:04 pm

Изуродованная женщина, что еще скажешь?
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Re: Красиво ли это?

Сообщение Елка » Пн мар 06, 2017 3:10 pm

Красотка! girl_claping girl_claping girl_claping
Танюшка, переживаешь за девушку? Не переживай, бесполезно, она не к тому доХтуру пошла, даже не в ту клинику...
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»