Красиво ли это?

Ответить
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Пн июн 26, 2017 12:43 pm

***Светлана*** писал(а):Забавная одежда! biggrin
А для дачи я думаю, что сойдет.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Красиво ли это?

Сообщение ***Светлана*** » Пн июн 26, 2017 1:00 pm

Тюменка писал(а):
***Светлана*** писал(а):Забавная одежда! biggrin
А для дачи я думаю, что сойдет.
Комплект такой одежды от модельера стоит больше, чем у некоторых дача. girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ева » Пн июн 26, 2017 1:08 pm

В вязаном костюмчике просто милашка connie_6 girl_cool
***Светлана*** писал(а):комплект такой одежды от модельера стоит больше, чем у некоторых дача
Чем моя, это точно biggrin
Темный мы народ, вот это всё возьмет и придет к нам через пару лет, как это обычно бывает. Connie_cleaning-glasses
Я, помнится, еще в 70-х однажды видела в центре Москвы мужика в длинной норковой шубе. До сих пор помню, как меня это тогда поразило. Невиданное зрелище.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Красиво ли это?

Сообщение ***Светлана*** » Пн июн 26, 2017 1:15 pm

Ева писал(а):В вязаном костюмчике просто милашка connie_6 girl_cool
***Светлана*** писал(а):комплект такой одежды от модельера стоит больше, чем у некоторых дача
Чем моя, это точно biggrin
Темный мы народ, вот это всё возьмет и придет к нам через пару лет, как это обычно бывает. Connie_cleaning-glasses
Я, помнится, еще в 70-х однажды видела в центре Москвы мужика в длинной норковой шубе. До сих пор помню, как меня это тогда поразило. Невиданное зрелище.
И что, сейчас много увидишь мужчин в длинных норковых шубах? Нет, я не думаю, что такая мода будет популярна на улицах у нас, да еще через пару лет! Даже через пару лет у нас в Сибири, мужчину в такой одежде отдубасят за милую душу! girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Пн июн 26, 2017 1:24 pm

В лучшем случае фингал под глазом обеспечен. В худшем - ребра сломают.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ева » Пн июн 26, 2017 2:15 pm

***Светлана*** писал(а):И что, сейчас много увидишь мужчин в длинных норковых шубах?
Сейчас каких только не увидишь. И это уже не вызывает удивления.Становимся толерантными.
За вязаные трусики и в Москве наваляют, а если на день ВДВ попадет, то вообще трудно сказать, что сделают. biggrin
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ёлка » Пн июн 26, 2017 2:22 pm

А может быть эта одежда для геев? Как-то женоподобно выглядит.
_________________________________________
Я-Елена
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Пн июн 26, 2017 3:09 pm

Наверное, эта одежда для "ОНО"


Изображение
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Красиво ли это?

Сообщение Angelina » Пн июн 26, 2017 5:55 pm

Европа всё больше "голубеет"... Молодые парни в женских тряпках. Печальное зрелище. Почему-то подумала про матерей этих мальчишек unknown
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Красиво ли это?

Сообщение nadezhda » Пн июн 26, 2017 6:27 pm

sarcastic Я поняла в чем суть "высокой" моды - в нелепости ее нарядов!
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ёлка » Пн июн 26, 2017 8:07 pm

Аngelina, точно, Европа голубеет. Не могу понять только:почему? Это же не продуктивно! Пара ( мама-папа) увеличит народонаселение, то есть родит детей, а какая польза от геев? Но ведь уже для них законы приняли, уважаемые члены общества, вот мода для них...
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: Красиво ли это?

Сообщение лоскутик » Вт июн 27, 2017 9:48 am

В воскресенье ездили в Париж с внучкой,Гуляли по Елисейским,обедали в ресторане.
Я нигде не видела молодых людей в таком или что то подобное.
Все одеты по погоде. Может быть это для определенных слоев населения и их тусовок,но не для повседневной носки.
А вчера были с дочей в банке,там сотрудник,оформлявший мою карточку,был прилично одет.
Но....оказался голубой. Бррр. А такой симпатичный молодой человек.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Галина ))

Re: Красиво ли это?

Сообщение Галина )) » Вт июн 27, 2017 12:37 pm

Да это одежда для подиума, у нас тоже подобное показать могут. А я тут на веб камеру подсела, понравилось наблюдать за американцами в баре и на улице, скажу честно, никто такого не носит, но это правда южный город, они там в основном в майках, футболках, шортах и сланцах ходят. Некоторые одевают в бар какие то платья, но честно говоря, не умеют люди одеваться. А может это потому, что городок курортный. И голубых не видно, у них пары ходят исключительно взявшись за руки, молоды и старые одинаково. И не напиваются вдрызг, бывают в легком подпитии, но не пьяные, никаких драк и выяснения отношений
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Вт июн 27, 2017 4:44 pm

Фото наших звезд с красной дорожки московского фестиваля 2о17 г

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ёлка » Вт июн 27, 2017 6:05 pm

Помпезно, у каждой дамы желание выделиться. Огромные декольте, а грудь...не впечатляет.
_________________________________________
Я-Елена
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»