Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Галина ))

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Галина )) » Вт мар 06, 2018 6:45 am

А как определить что человек энергетический вампир?
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Таша. » Вт мар 06, 2018 6:55 am

Львица. писал(а): Пн мар 05, 2018 6:45 pm Счастливы те, кто не верит во все это. У них очень сильная собственная аура, которую ничем нельзя пробить.
Я поверила, когда на своем здоровье испытала эти "прелести".
Валя, я верю, что есть такое, что нам неподвластно знать. unknown
Согласна, что выручает сильная собственная аура, которую трудно пробить. Но, и она уязвима, если методично на неё
воздействовать с отрицательным зарядом. Бывает, человеку судьба посылает удар за ударом. Человек ослаб. Вот тут-то
энергетический вампир может поживиться. Мне нравится многосмысловая поговорка "И на старуху бывает проруха".

Я верю, что на своём здоровье можно испытать эти "прелести". Конечно, может быть совпадение по времени. Здоровье
даёт сбой и вампир неподалёку. Только он не повлиял на здоровье, а болезнь начала подкрадываться раньше.
Тут может подсказать наша "чуйка". Она редко ошибается и мы чувствуем, что от конкретного человека надо держаться
подальше. ireful

Валюша (Тюменка) назвала бы это умозаключением. Я в подобных случаях говорю "Чуйка подсказала". sarcastic
Таша
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Львица. » Вт мар 06, 2018 7:15 am

Таша. писал(а): Вт мар 06, 2018 6:55 am а болезнь начала подкрадываться раньше.
Тут может подсказать наша "чуйка". Она редко ошибается и мы чувствуем, что от конкретного человека надо держаться
подальше. ireful
Валюша (Тюменка) назвала бы это умозаключением. Я в подобных случаях говорю "Чуйка подсказала". sarcastic
Таша, так ведь врачи при этой фигне ничего не находят. Все показатели в норме, руками разводят, сами потом же и говорят: ищите бабку. А иные и симулянткой обзывают.
А ты себя чувствуешь и выглядишь так отвратительно, как и врагу не пожелаешь.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Таша. » Вт мар 06, 2018 7:26 am

Валь, меня врачи всю жизнь симулянткой называют.
Очевидный пример - мой поллиноз. И наследственность к нему предполагала. Папа был аллергиком. И врачебный диагноз у него был.
А мой врачебный диагноз - здорова. Если тут сглаз "покопался", то в самом раннем детстве.
Я по весне так от поллиноза страдаю - не дай бог никому.
Таша
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Эллен » Вт мар 06, 2018 7:36 am

Львица. писал(а): Пн мар 05, 2018 6:45 pm Счастливы те, кто не верит во все это. У них очень сильная собственная аура, которую ничем нельзя пробить.
Я поверила, когда на своем здоровье испытала эти "прелести".
я не знаю какая у меня аура,но окружающие меня люди говорят,что я всегда спокойна и уравновешена. Возможно,характер такой,темперамент флегматика-сангвиника Connie_cleaning-glasses

Огромную роль сыграла моя работа медицинской сестрой в психиатрической больнице в кризисном отделении. Тогда была молода и очень интересовалась психикой человека. Как можно "тронуться" на ровном месте. "Все болезни от нервоов"-верное выражение.Беречь себя нужно.Это так отступление-рассуждение.
Бережное отношение к себе...во всём
@Татьяна@

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение @Татьяна@ » Вт мар 06, 2018 1:45 pm

Все болезни от нервоов"-верное выражение.Беречь себя нужно.Это так отступление-рассуждение.

Вот это совершенно точно.. Абсолютно все болезни от нервов, поэтому свою нервную систему нужно стараться беречь и не принимать все так близко к сердцу.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Ева » Вт мар 06, 2018 1:51 pm

Как и во всем, так и с вампирами, у всех по-разному. Есть люди слишком тонко чувствующие, мало внутренне защищенные, переживающие за все и вся. А есть "непробиваемые". Как говорится, что одному хорошо, то другому смерть.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Светана » Вт мар 06, 2018 6:31 pm

Вот полностью с Евой согласна, тип нервной системы не переделаешь, кто родился тревожным меланхоликом, тот и переживает сильнее, и все близко к сердцу принимает, а есть непробиваемые.
Галина ))

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Галина )) » Вт мар 06, 2018 6:42 pm

Тесты есть на эмпатию, когда то проходила, у меня низкий уровень эмпатии. К старости становимся менее восприимчивыми ко всему, в том числе и плохому
@Татьяна@

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение @Татьяна@ » Ср мар 07, 2018 1:48 pm

тип нервной системы не переделаешь, кто родился тревожным меланхоликом, тот и переживает сильнее, и все близко к сердцу принимает, а есть непробиваемые.

Нужно стараться меньше переживать и нагружать свою нервную систему , т.к. все это потом отразится на здоровье.
Есть даже специальные тренинги.
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Энергетические вампиры. Сглаз. Порча.

Сообщение Ёлка » Ср мар 07, 2018 2:05 pm

Энергетические вампиры есть, они тянут энергию, но разобравшись с ситуацией, можно от них закрываться. От чужих людей уйти, не общаться; а от своих домашних вампиров закрыться хорошим настроением, позитивным настроем, добродушным подтруниванием.
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
Мари
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 7:53 pm
Откуда: Кострома

Re: Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Сообщение Мари » Чт июл 12, 2018 7:43 am

Был у меня недавно случай. Старенькая соседка, делаю ей уколы обезболивающие. То просто колола и почти сразу уходила к себе, а тут спросила: «Может с Вами – посидеть?» Посидели – поговорили, я ей душу приоткрыла. На следующий день она мне сказала, что ей гораздо легче, что она впервые за долгое время хорошо спала. А я наоборот почему-то почувствовала, что меня будто выжали (два дня была без сил). Сопоставила потом и удивилась, вроде бабушка – НЕ вампир, хорошая очень, сочувствующая женщина, много в жизни претерпела. Но связь я чувствовала очень четко.
Пришла к выводу, что со своей энергией нужно обращаться бережно, все-таки не раздавать ее бесконтрольно. А что Вы, дорогие форумчане, думаете об этом?
Последний раз редактировалось Мари Чт июл 12, 2018 7:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мари
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 7:53 pm
Откуда: Кострома

Re: Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Сообщение Мари » Чт июл 12, 2018 7:46 am

Забыла написать, что уколы делаю я ей, иногда в аптеку хожу, делюсь тем, что на даче растет и т.д. абсолютно безвозмездно.
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Сообщение Ёлка » Чт июл 12, 2018 7:49 am

Конечно есть!
Работаю с детьми -отдаю себя, вечером дрожат ноги и нет сил. Но это очень благодарная профессия, с утра силы возвращаются, думаю, бог помогает.
Если в июне нет учеников и нас мало загружают, то начинаются головные боли - энергия есть, ее надо отдать, а отдать-то некому ...Как корова недоенная biggrin
Но в последние годы в июне много работы, очень много. До отпуска еле доползаю.
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Энергетические вампиры: Сглаз, порча

Сообщение Ёлка » Чт июл 12, 2018 7:53 am

Мой супруг классический вампир, пример, капает-капает мне, я долго терплю, потом взрываюсь. Он сразу успокаивается, уже ничего не надо, спокойный, счастливый....А я уставшая. Так было в молодости, теперь-то я не ведусь на происки, научилась себя беречь morning1 Бурлит, бурлит супруг и уходит ни с чем.
_________________________________________
Я-Елена
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»