Тенора XХ1 века

... и исполнители...
@Татьяна@

Тенора XХ1 века

Сообщение @Татьяна@ » Пт дек 16, 2011 7:37 pm

Арт-проект «ТенорА XXI века» был создан в 2006-м году. АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ, АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ, МАКСИМ ПАСТЕР, СЕРГЕЙ ПИСАРЕВ, АЛЕКСАНДР СКВАРКО, МИХАИЛ УРУСОВ И ГЕОРГИЙ ФАРАДЖЕВ - солисты ведущих московских оперных театров: Музыкального театра Новая опера им. Е. Колобова, Академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Большого театра России. Основателем и Музыкальным руководителем Арт-проекта «ТенорА XXI века» является ДМИТРИЙ СИБИРЦЕВ.

Я впервые узнала и побывала на концерте теноров в 2009 году. С тех пор являюсь их поклонницей. Стараюсь послушать их выступления, когда они поют в Доме музыки.
У них чудесные голоса! 15 декабря была на их концерте в Доме музыки.Пели практически без микрофона ( он стоял на расстоянии метра).
Уважаемые форумчане, если вдруг они будут выступать в вашем городе -сходите. Не пожалеете и получите дополнительный приток энергии.

Арт-проект "ТенорА XXI века". "Есть только миг"
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Пт дек 16, 2011 7:56 pm

@Татьяна@
Огромное спасибо за ссылку. Наслушалась с удовольствием! Теперь буду заходить на эту страницу. Надежды, что они приедут в наш городок нет никакой. Но и на ютубе послушала с удовольствием. Какие замечательные голоса! :good:
Светлана.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пт дек 16, 2011 7:58 pm

Почему? Они очень много гастролируют. Недавно приехали из Гомеля. Галина может быть посетила их концерт?
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт дек 16, 2011 8:05 pm

Спасибо, мне тоже очень понравилось<object width="640" height="505"><param name="movie" value=" name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="505" allowfullscreen="true"></embed></object>
<object width="640" height="505"><param name="movie" value=" name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="505" allowfullscreen="true"></embed></object>
<object width="640" height="505"><param name="movie" value=" name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="505" allowfullscreen="true"></embed></object>
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пт дек 16, 2011 8:08 pm

А еще в исполнении Урусова"Благодарю тебя"
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Пт дек 16, 2011 8:10 pm

@Татьяна@
Nikita
Девочки! Обалдеть как здорово!
Почему? Они очень много гастролируют.
У нас городок слишком маленький....
Светлана.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пт дек 16, 2011 8:10 pm

Nikita
Надюш! Мне очень нравится Захаров И Урусов! Я прямо от них балдею! У них такие голоса! А вообще все они поют великолепно! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт дек 16, 2011 8:11 pm

ТенорА XXI века — The TENORS of the XXI CENTURY. "IO PIANGO" (Таганка)


ТенорА XXI века / The TENORS of the XXI CENTURY. Август


ТенорА XXI века — The TENORS of the XXI CENTURY. "Маленькая девочка"
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пт дек 16, 2011 8:18 pm

Хочу добавить. Эдуард Семенов, который исполняет"Верни мне музыку" теперь уже не поет. :cray: :cray: :cray: Он скоропостижно скончался в сентябре "2010 года. У него был обширный инфаркт. Очень жаль!
И когда тенора теперь выступают , то в честь него всегда поют эту песню всем составом.
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт дек 16, 2011 8:20 pm

Арт-проект "ТенорА XXI века" - The TENORS of the XXI CENTURY. Per Te
https://rutube.ru/video/d813efc1494d3b4 ... d1c717842/

ТенорА XXI века — The TENORS of the XXI CENTURY. "Любимые глаза"


ТенорА XXI века - The TENORS of the XXI CENTURY


The TENORS of the XXI CENTURY / ТенорА XXI века. "Я У БАБУШКИ ЖИВУ"
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пт дек 16, 2011 8:29 pm

Nikita
Надюш! Спасибо огромное! :rose: :rose: :rose: Никак не могу освоить!
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Сб дек 17, 2011 10:57 am

"ТенорА XXI века" - "Элегия" - "Нет песни без тебя".
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Сб дек 17, 2011 11:05 am

"ТенорА XXI века" - The Tenors of the XXI Century. "L'Ultima Aria"/ "Последняя Ария"
https://rutube.ru/video/bf83cd0e0fe6165 ... b5c282433/
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Сб дек 17, 2011 11:12 am

ТенорА XXI века. "СЛУЧАЙНЫЙ ВАЛЬС"
---
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Сб дек 17, 2011 11:19 am

"ТенорА XXI века" - The TENORS of the XXI CENTURY. Живи, любовь
---
https://rutube.ru/video/ba2df78be5c33be ... 34aa01ee1/
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»