Проблемы с компьютером

Вопросы по работе форума.
Ответить
Лиза

Сообщение Лиза » Пн дек 08, 2014 2:48 pm

ЯНА_Я
Ты хочешь поменять на другой браузер, или тот, что у тебя обновить?
Еще момент... Ты выходила с форума сама? Или не выходила, просто закрыла, а когда открыла, пришлось опять заходить?
И еще есть момент... Мы иногда, сами не замечая( в старом компе логин в памяти и нам по нему только щелкнуть), а в новом надо вводить заново...так вот иногда остается впереди пробел.
Читается вроде как ник для тебя, а комп читают перед ником с пробелом. То же самое относится и к паролю. Короче надо посмотреть, чтоб не было пробела вначале. У меня так было, когда меняли никнейм на "девочку"- не пропускало, а потом я сообразила, сдвинула, и все окей.
ЯНА_Я

Сообщение ЯНА_Я » Пн дек 08, 2014 2:56 pm

ЯНА_Я
Ты хочешь поменять на другой браузер, или тот, что у тебя обновить?
Сама то я бы хотела, что б меня форум "за борт" не выкидывал......

Что проще, то и сделала бы.....А пока я только причину озвучила свою. За сегодняшний день уже третий новый пароль даёт возможность здесь быть с вами. Но не один не забыт....они записываются сразу у меня. что бы не забывать. Так, что не откажусь от любой помощи, только учитывая мои "не блестящие познания" :unsure:
Лиза

Сообщение Лиза » Пн дек 08, 2014 2:58 pm

ЯНА_Я
я выше дописала, прочти весь текст
----
Рядом с твоим именем сейчас стоит "выход"- в левом углу вверху
Ты выходишь ( кликаешь по слову "выход"?), или просто закрываешь окно, а потом не можешь войти?
ЯНА_Я

Сообщение ЯНА_Я » Пн дек 08, 2014 4:43 pm

[quote]Ты выходишь ( кликаешь по слову "выход"?), или просто закрываешь окно, а потом не можешь войти?

Лизонька! Я не жму "выход" а просто закрываю и перехожу "по другому адресу". Но этот комп стоял бездействия 8 месяцев минимум.Я была с мамой болеющей в деревне, а там с вами было общение по ноуту через модем. Вот вернулась в город....и пришла к своему прежнему компу-старичку. Вот и "брыкается " он. Прислушаюсь к советам обязательно. Пока мне закругляться надо , приустала....а утром ответственное дело... Спасибо большое...пока закрывала и входила снова ТТТ! Пока!
:bye: :gbye:
Лиза

Сообщение Лиза » Пн дек 08, 2014 5:11 pm

ЯНА_Я , уверена, что дело не в браузере. Тем более настолько, что б его менять.
( кстати какой у тебя браузер?)
То, что комп не использовался много месяцев- наоборот хорошо. Как бы это смешно не звучало, но им тоже нужен отдых))) У меня был ноут, старая Тошиба. Так вот, стал сильно греться. При таком деле надо чистить ( пыль накопилась). Но в тех ноутах, это было не предусмотрено- не было доступа внутрь ( одни из первых). Как он у меня глючил- не передать. В итоге я его забросила, и месяц он лежал в шкафу. Потом, понадобился( вторым)- включила. Резвый был, как новый...Недели две, потом опять сдал. И такая реанимация у него периодически. До сих пор жив, и простои для него - одна польза. Это как отступление.

По сути, если пришла нужда почистить куки и кеши, не надо этого делать самой, раз пока не очень в теме. Есть прекрасная и простая программка ccleaner.
Закачай ее к себе на рабочий стол, и периодически устраивай компу чистку.
Также проверка антивирусником.
Эти операции элементарно простые, освоить их нужно обязательно. Дети не любят когда их дергают по таким мелочам.
Антивирусник у тебя скорее всего есть. Как проверить, я расскажу.
Итак
1- проверка на вирусы
2- на чистоту
( программка бесплатная по этому адресу ===http://ccleaner.org.ua/download/
там столбик из трех, жми на первую
Не спутай с платными. Там все написано, просто читай.
@Татьяна@

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение @Татьяна@ » Вт ноя 07, 2017 2:24 pm

Опять вирус где-то поймала. mad Не дает нормально общаться на форуме. Только хочу отправить что-либо, сразу вылезает какая-либо реклама ( при этом моя писанина исчезает) или еще что-либо похлеще.
Дочка недавно мне чистила, теперь снова подхватила вирус. И вулкан и виагра и что-то для мужчин все у меня на экране ... ireful
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Львица. » Вт ноя 07, 2017 6:56 pm

Татьяна, скачай бесплатную версию Malwarebytes Anti-Malware и установи - все бл...ские темы исчезнут
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
@Татьяна@

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение @Татьяна@ » Ср ноя 08, 2017 2:15 pm

Львица. писал(а): Вт ноя 07, 2017 6:56 pm Татьяна, скачай бесплатную версию Malwarebytes Anti-Malware и установи - все бл...ские темы исчезнут
Спасибо! Все нормально, дочка вчера почистила в очередной раз. yahoo
Тюменка

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Тюменка » Ср ноя 08, 2017 2:41 pm

@Татьяна@ писал(а): Ср ноя 08, 2017 2:15 pm
Львица. писал(а): Вт ноя 07, 2017 6:56 pm Татьяна, скачай бесплатную версию Malwarebytes Anti-Malware и установи - все бл...ские темы исчезнут
Спасибо! Все нормально, дочка вчера почистила в очередной раз. yahoo
Таня, что-то везет тебе на вирусы. Я за 6 лет только один раз схватила. Какой у тебя антивирус стоит?
@Татьяна@

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение @Татьяна@ » Ср ноя 08, 2017 2:42 pm

У меня аваст стоит.
Тюменка

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Тюменка » Ср ноя 08, 2017 2:47 pm

@Татьяна@ писал(а): Ср ноя 08, 2017 2:42 pm У меня аваст стоит.
И у меня сейчас тоже аваст бесплатный, в интернете скачала, а до этого был Касперский, но дорогой он.
@Татьяна@

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение @Татьяна@ » Ср ноя 08, 2017 2:52 pm

Тюменка писал(а): Ср ноя 08, 2017 2:47 pm
@Татьяна@ писал(а): Ср ноя 08, 2017 2:42 pm У меня аваст стоит.
И у меня сейчас тоже аваст бесплатный, в интернете скачала, а до этого был Касперский, но дорогой он.
Мне дочка говорит, что я всякую дрянь в газетах ловлю, когда их читаю, якобы там вирусов полно прячется. Я люблю прессу просматривать по утрам.
С в е т а

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение С в е т а » Ср ноя 08, 2017 4:18 pm

Тюменка писал(а): Ср ноя 08, 2017 2:47 pm
@Татьяна@ писал(а): Ср ноя 08, 2017 2:42 pm У меня аваст стоит.
И у меня сейчас тоже аваст бесплатный, в интернете скачала, а до этого был Касперский, но дорогой он.
У Касперского сейчас тоже есть бесплатная версия.
Аватара пользователя
Nikolay Michailovich
Форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:54 am

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Nikolay Michailovich » Чт ноя 30, 2017 2:01 pm

Мой компьютер начал радовать меня переводами нашего форума.Не знаю в чем дело,но пока не напрягает даже весело.

Изображение

Изображение
Тюменка

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Тюменка » Чт ноя 30, 2017 2:23 pm

А почему так получается? У меня все темы с нормальным названием.
Ответить

Вернуться в «Технический форум»