Мужской балет Валерия Михайловского

mila

Сообщение mila » Пн фев 27, 2012 2:51 pm

ivanych53
За рубежом может это и вызывает интерес, но мы пока ориентацию не сменили...
Всплыл в голове ролик, где Мордюкова с подругой шпалы подбивает-слёзы наворачиваются..., а здесь ...? Не наше это!

Я с тобой солидарна.
С в е т а

Сообщение С в е т а » Пн фев 27, 2012 5:42 pm

Nina

Нина, я тоже смотрю классику и я тоже консерватор. Мужской балет увидела

здесь на форуме. Если честно, то даже не представляла, что такое может быть.

Разве это не интересно? Ну смотрим же мы Пескова....
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн фев 27, 2012 6:05 pm

с в е т а
И Бориса Моисеева... :D
Я с интересом смотрела этот балет. Во всяком случае меня это развлекло. Хотя я и не поклонница балета.
Nina

Сообщение Nina » Пн фев 27, 2012 6:06 pm

с в е т а

Светочка! Я ведь не спорю. Просто высказала свои чувства и эмоции. Вполне допускаю,что многим нравится.
А относительно Пескова - так я его не смотрю, так же как Петросяна и пр.
В женских ролях мне нравится Юрий Стоянов в Городке. Но это юмор - и совсем другая история. Вот это действительно не сравнимые вещи.
Разве это не интересно?
Ради интереса я сходила на концерт. Но больше не хочется.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Ср фев 29, 2012 2:14 pm

Ради интереса я сходила на концерт

Ну, что тут можно сказать? :unsure: Естественно, кому -то нравится, кому-то нет. У всех разные вкусы.

Хочу отметить, что на балет В.Михайловского всегда собирается много зрителей. По крайней мере в Москве. Про другие города не знаю.

Я тоже пошла на этот балет ради интереса.

Ну, надо же было узнать, что это за балет такой- мужской.

Мне понравилось,но второй раз вряд ли пойду.

Это не тенора XXI века, на выступление которых, я могу ходить бесконечно. :good:


А поскольку в мужском балете одни мужчины, то в зрительном зале, наверное, одни женщины.
Что касается зрителей, то здесь наблюдается преобладание женщин. Мужчины составляют примерно 30% от присутствующих, независимо от того мужской это балет или что-то другое.
Не знаю почему, но мужчины мало посещают театры, концерты, выставки. :wacko: Им , наверное, больше нравится сидеть около телевизора? :unsure:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср фев 29, 2012 3:04 pm

@Татьяна@
Я люблю все оригинальное, эпатажное, все что выбивается из повседневности, поэтому меня и привлекает этот балет.
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Ср фев 29, 2012 6:17 pm

Впервые увидела мужской балет. Брезгливости не вызывает. Пластика, техника на очень высоком уровне. Но зачем все это, если для женских ролей есть высококлассные балерины с милыми женскими лицами?
Впрочем, кто как может, так и зарабатывает. Есть спрос - есть и предложение. Пусть мальчики танцуют, пока кому-то нравится. ;)
julia

Сообщение julia » Пт мар 01, 2013 8:10 pm

здравствуйте уважаемые форумчане!!!Я пока не пенсионер но очень хочется хоть где нибудь оставить отзыв о балете Валерия Михайловского,т.к. чувства переполняют.И чувства поверьте мне только самые наилучшие.Буквально пару часов назад вернулась со спектакля и до сих пор нахожусь под впечатлением(ходила впервые).Всплеск эмоций,феерия чувств,а работа Эдуарда заслуживает отдельной похвалы.Раньше никогда такого не видела.Извините за немного затянутый отзыв и спасибо за внимание
Ответить

Вернуться в «Театральный форум»