Дополнительный заработок на пенсии

Мы - пенсионеры, всё о нас...
Ответить
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Сб ноя 23, 2019 1:26 pm

Nikvolvet писал(а): Сб ноя 23, 2019 12:20 pm
Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 10:53 am Какой предмет торговли вы обнаружили у меня. Смелее, не стесняйтесь.
А вы продвигаете ЧУЖУЮ продукцию, тем самым обманываете ЛЮДЕЙ:) Вы же ее не щупали, не проверяли:)Так что ваш обман налицо:)
так и на Солнце человек не был, а знаеьт как там устроено. Каждый видит о чем идет речь и волен решать. Не надо. Каждый день учителя учат тому, что многие не пробовали, например историки и что историю запретить?
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Сб ноя 23, 2019 1:27 pm

Nikvolvet писал(а): Сб ноя 23, 2019 12:16 pm
Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 10:41 am как бы вам ответить, чтобы веждиво и понятно. Вы задаете провокационные вопросы, не спросив, а где ми как можно ознакомиться с порядком трудоустройства и трудовой деятельности в этом проекте. В любой компании, куда вы бы пришли трудоустраиваться и начали с таких вопросов - вам просто бы дали пинка и правильно бы сделали. Лохов, скорее всего ищете Вы. Я общаюсь с людьми. Насчет ненависти - так когда-то ненавидя уничтожали русскую интеллигенцию. Что уничтожавшие на этом умнее стали? Каждый меряет по себе. Для вас люди лохи. И отношение у вас к ним соответственно.
Зачем?:) Я посмотрел сайт на который вы ссылаетесь, дальше посмотрел в ЮТУЮЕ какие бывают оплаты за лайки, а вот куда будут поступать деньги так и не нашел. Но я спросил у вас КАК будут оплачиваться НАЛОГИ с вашей ПРИБЫЛИ???:)
А вы не знаете, как налоги вообще платятся? Так и у нас уже платятся по этой же схеме
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Сб ноя 23, 2019 1:31 pm

Nikvolvet писал(а): Сб ноя 23, 2019 12:10 pm
Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 10:31 am ВЫ не могли бы объяснить не знающему. Сетевой маркетинг. Цели, задачи. Давайте, начнем с этого. Объясните мне с какой целью создаетчЯ структура сетового маркетинга. Воеруг чего. Что они все делают
Сетевой маркетинг — это система продвижения продукта благодаря сарафанному радио. Его называют еще многоуровневым маркетингом или маркетингом отношений. Предприятия, следующие этой модели, устраняют таким образом множество посредников, например обходятся без рекламы на телевидении.
А вы продвигаете СПАМОМ и РЕКЛАМОЙ:)
Продукт мы не продвигаем. Мы оказываем рекламные услуги по продвижению продуктов от законных производителей. Или вас беспокоит, что пенсионеры оторвут часть заработка у рекламщиков? Пусть поделятся с нами
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Mila545 » Сб ноя 23, 2019 1:36 pm

Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 1:31 pm
Nikvolvet писал(а): Сб ноя 23, 2019 12:10 pm
Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 10:31 am ВЫ не могли бы объяснить не знающему. Сетевой маркетинг. Цели, задачи. Давайте, начнем с этого. Объясните мне с какой целью создаетчЯ структура сетового маркетинга. Воеруг чего. Что они все делают
Сетевой маркетинг — это система продвижения продукта благодаря сарафанному радио. Его называют еще многоуровневым маркетингом или маркетингом отношений. Предприятия, следующие этой модели, устраняют таким образом множество посредников, например обходятся без рекламы на телевидении.
А вы продвигаете СПАМОМ и РЕКЛАМОЙ:)
Продукт мы не продвигаем. Мы оказываем рекламные услуги по продвижению продуктов от законных производителей. Или вас беспокоит, что пенсионеры оторвут часть заработка у рекламщиков? Пусть поделятся с нами
Наконец то вы честно сказали цель своей регистрации здесь. Этим вы нарушили правила форума!!!
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 1:43 pm

Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 1:26 pm так и на Солнце человек не был, а знаеьт как там устроено. Каждый видит о чем идет речь и волен решать. Не надо. Каждый день учителя учат тому, что многие не пробовали, например историки и что историю запретить?
А вы что собрались продвигать продажу ВОДОРОДА с солнца?:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 1:48 pm

Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 1:27 pm А вы не знаете, как налоги вообще платятся? Так и у нас уже платятся по этой же схеме
Как платятся у нас я ЗНАЮ по этому и спросил как платятся у ВАС с человека который даже не УСТРОЕН?
Все это НАДУВАТЕЛЬСТВО. А потом ОРЕМ что пенсии МАЛЕНЬКИЕ, зато все хотят НА ДУРИТЬ:) И даже ГОРДИМСЯ что государство ОБМАНУЛИ:)
И так сам вопрос не снимался:
КАК ДЕЛА С НАЛОГАМИ?:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 1:54 pm

Mila545 писал(а): Сб ноя 23, 2019 1:36 pm
Наконец то вы честно сказали цель своей регистрации здесь. Этим вы нарушили правила форума!!!
Я вчера потратит 40 минут своего драгоценного времени смотря видео, что бы узнать что это ЗА ХРЕНЬ и как их ЭТОЙ ХРЕНИ сделать МОНЕТИЗИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ и получать дополнительную прибыль от сельского ХОЗЯЙСТВА :) Все легко и просто:) Оказывается:) А тут ГОСУДАРСТВО не знает от куда деньги брать, а тут раз и все дела:)
Кстати я уже говорил что РЕКЛАМА и СПАМ это именно то, чем они будут ЗАНИМАТЬСЯ:)
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение олимпиада51 » Сб ноя 23, 2019 3:31 pm

Nikvolvet писал(а): Сб ноя 23, 2019 1:54 pm
Mila545 писал(а): Сб ноя 23, 2019 1:36 pm
Наконец то вы честно сказали цель своей регистрации здесь. Этим вы нарушили правила форума!!!
Я вчера потратит 40 минут своего драгоценного времени смотря видео, что бы узнать что это ЗА ХРЕНЬ и как их ЭТОЙ ХРЕНИ сделать МОНЕТИЗИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ и получать дополнительную прибыль от сельского ХОЗЯЙСТВА :) Все легко и просто:) Оказывается:) А тут ГОСУДАРСТВО не знает от куда деньги брать, а тут раз и все дела:)
Кстати я уже говорил что РЕКЛАМА и СПАМ это именно то, чем они будут ЗАНИМАТЬСЯ:)

hi
Я-Галина
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Lyudmila » Сб ноя 23, 2019 3:53 pm

Кстати я уже говорил что РЕКЛАМА и СПАМ это именно то, чем они будут ЗАНИМАТЬСЯ:)
Solo3a уже не будет заниматься, заблокирован.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 4:54 pm

Lyudmila писал(а): Сб ноя 23, 2019 3:53 pm Solo3a уже не будет заниматься, заблокирован.
IMHO
Может не нужно было так радикально?
Я вообще за то что если нарушил предупредил на первый раз, затем БАН на несколько дней и только потом БАН пожизненно. Выбор наказания зависит от нарушения.
Хорошо бы создать тему, типа "НАРУЩЕНИЕ" где запретить все обсуждения, но админы заносили нарушителей. Где всем сообщалось наказание нарушителя и за какое нарушение был наказан. Например: Если меня наградили баном на несколько дней то без права создавать темы и отвечать. Только все просматривать как ГОСТЬ. Но это всего лишь пожелание, как на других форумах.

P\S Когда я просматривал его видео на ЮТУБЕ последний его ролик был под названием "КАК Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ". Весь РОЛИК посвящен ОБЩЕНИЮ в ИНТЕРНЕТЕ. Даже немного стало жаль его. Хотя в 90 % с ним не согласен и хотел бы обсудить с автором поднятую им проблему, но не успел.
Нашел я его и в ФЕЙСБУКЕ, где у него друзей как "у дурака ГРЯЗИ", хотя я сомневаюсь что эти друзья осознанные, скорее всего первые попавшиеся.
НО...
Собственно как АДМИН решил, так тому и быть.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Lyudmila » Вс ноя 24, 2019 12:10 am

Этот вопрос надо решать не в этой теме, а в соответствующей. viewforum.php?f=1 Эту тему не видят гости, поэтому лучше не здесь обсуждать.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ирина893
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 1:08 pm
Откуда: Красноярск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Ирина893 » Ср апр 07, 2021 3:19 pm

Давно эта тема не поднималась... А в нынешние времена заработок необременительный ох как не помешал бы. Поговорим? Я на пенсии была без работы 9 месяцев. И не то чтобы денег не хватало, но скучновато стало. Устроилась на работу снова. Повезло, что взяли. Зарплата минимальная, обязанностей немного. Но мне хватает. И зарплаты, и обязанностей. Но вот какой именно дополнительный заработок, а не постоянная работа, может быть - я и ума не приложу. Не вижу вокруг себя таких возможностей.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение олимпиада51 » Ср апр 07, 2021 3:27 pm

Дополнительный заработок ;
-Сопровождение детей в школу (садик), на дополнительные, спортивные занятия.
-Репетиторство (если есть пед.образование)
-Курьер
- Няня
-Сиделка( компаньонка)
-Клининг
-Соцработник
и мн.др. в сфере помощи и поддержки connie_6
Я-Галина
Ирина893
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 1:08 pm
Откуда: Красноярск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Ирина893 » Чт апр 08, 2021 1:48 am

Галина, да, теоретически можно так зарабатывать. Но практически у меня нет ни одного знакомого, который бы так зарабатывал. Может, круг общения не такой?
Сопровождают детей родители, бабушки.
Репетиторство - вещь хорошая, но но нужно образование.
Курьер, няня, сиделка, клининг, соцработник - это всё (на мой взгляд) тяжелая физическая работа.
Вот сопровождение детей - это мне нравится - ненапряжно, порою весело, наверняка малооплачиваемо, но и не ресурсозатратно. Но... спроса на таких работников я не вижу.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение олимпиада51 » Чт апр 08, 2021 2:14 am

Ирина893

У нас на здании школы и спортивного центра я часто вижу объявления" требуется сопровождающий для ребенка".

А моя соседка уже несколько лет "присматривает " за детьми несколько часов в день. Говорит, что работает "няней по вызову".Часто к ней привозят деток разного возраста.
Я-Галина
Ответить

Вернуться в «Пенсионеры»