Дополнительный заработок на пенсии

Мы - пенсионеры, всё о нас...
Ответить
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Пт ноя 22, 2019 2:21 pm

Рекламный? Можно я Вам ссылку кину, а Вы вердикт вынесете? :)))
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Пт ноя 22, 2019 3:38 pm

Solo3a писал(а): Пт ноя 22, 2019 12:39 pm Проще - "не нравиться", "не нравится", комментируем, делимся в соцсетях.
Это вы про это?

Суть заработка
Суть заработка сводится к простым действиям – лайкам, репостам, подпискам, комментариям. Осуществляются они с личной страницы. Не нужно иметь образование, специальные навыки. У всех равные шансы заработать.

Что нужно сделать:

Зарегистрироваться на одном из сайтов для заработка (примеры ниже);
Подключить имеющиеся аккаунты социальных сетей;
Выполнять задания (обычно в один-два клика, занимают около 10 секунд).
Заработок по большей части автоматизирован, поэтому проверка происходит моментально.
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Пт ноя 22, 2019 4:42 pm

Посмотрите, пожалуйста
(.........Удалено Админом....)
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Пт ноя 22, 2019 4:48 pm

это только часть. И на этом на этом много не заработаешь. И есть масса моментов с выводом денег и т.д. Речь идет о создании Системы отношений сотрудничества, для начала, в предметах первой необходимости. Заработок в соцсетях это первый шаг к ее созданию
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Пт ноя 22, 2019 5:31 pm

Solo3a писал(а): Пт ноя 22, 2019 4:42 pm Посмотрите, пожалуйста
ХА:) Так это обыкновенный сетевой маркетинг:)
Как вы устроенны без документов проверите уплату своих налогов?:) Какие гарантии что наработав базу лохов
вашу учетную не удалят:) А бабки которые будут капать вам от лохов не будут перенаправлены другому своему лицу?:) вас везде будут ненавидеть и банить или за рекламу или за спам:)
Вы то сами давно спамите? сколько лохов уже нашли?:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Пт ноя 22, 2019 5:41 pm

100 ПУДОВЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ:)
Задачи
1.постараться разобраться в социально-экономической сущности проекта;
2.заниматься популяризацией проекта, распространяя информацию о нем:
Facebook приглашая друзей на страницу «Фабрика каналов» и делая репосты со страницы в свою Хронику;
vКонтакт, делая репосты из «Фабрика каналов – мелкому бизнесу» на свою страницу;
Одноклассники, делая репосты из группы «Объявления ВМЕСТЕ» на свою страницу и в группы «Объявления», «Доска объявлений», «Реклама» вашего региона;
Twitter - репостом;
YouTube, делиться видео из плэй листа «Фабрика каналов» в социальных сетях;
3. собрать 400 сотрудников, которые будут иметь по 3 канала YouTube на разных аккаунтах Google;
научить их поддерживать каналы в «живом состоянии»;
4.собрать 1000 сотрудников с «живыми» аккаунтами от 1000 друзей;
5.собрать 5000 участников проекта, сформировать группы, отделы, направления, службы проекта.
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Сб ноя 23, 2019 10:31 am

ВЫ не могли бы объяснить не знающему. Сетевой маркетинг. Цели, задачи. Давайте, начнем с этого. Объясните мне с какой целью создаетчЯ структура сетового маркетинга. Воеруг чего. Что они все делают
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Сб ноя 23, 2019 10:41 am

Nikvolvet писал(а): Пт ноя 22, 2019 5:31 pm
Solo3a писал(а): Пт ноя 22, 2019 4:42 pm Посмотрите, пожалуйста
ХА:) Так это обыкновенный сетевой маркетинг:)
Как вы устроенны без документов проверите уплату своих налогов?:) Какие гарантии что наработав базу лохов
вашу учетную не удалят:) А бабки которые будут капать вам от лохов не будут перенаправлены другому своему лицу?:) вас везде будут ненавидеть и банить или за рекламу или за спам:)
Вы то сами давно спамите? сколько лохов уже нашли?:)
как бы вам ответить, чтобы веждиво и понятно. Вы задаете провокационные вопросы, не спросив, а где ми как можно ознакомиться с порядком трудоустройства и трудовой деятельности в этом проекте. В любой компании, куда вы бы пришли трудоустраиваться и начали с таких вопросов - вам просто бы дали пинка и правильно бы сделали. Лохов, скорее всего ищете Вы. Я общаюсь с людьми. Насчет ненависти - так когда-то ненавидя уничтожали русскую интеллигенцию. Что уничтожавшие на этом умнее стали? Каждый меряет по себе. Для вас люди лохи. И отношение у вас к ним соответственно.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Mila545 » Сб ноя 23, 2019 10:46 am

Не нравится мне этот "Сетевой маркетинг", создатели деньги гребут, а кто пришел хотя бы заработать, может сесть в долговую яму. Так, что и говорить не о чем, зачем форум засорять он для общений, а с такими "деловыми" идеями надо идти где на них спрос есть, а то "со временем может развиться - а если нет? все надо надеяться" не вы первый приходите с такими предложениями и наверное не последний. Название сменили, а суть та же "если повезет и лох найдется"
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Сб ноя 23, 2019 10:53 am

Позвольте, я задам вам вопрос - цель сетевого маркетинга? Посмотрите в Интернете, а потом вместе сопоставим ее с заявленной мной целью Хорошо?
В принципе, направление развития разговора уже очевидно. Но вопрос я задам. Почему не разобравшись и не понимая, вы лишаете людей возможности узнать? В сетевом маркетинге ПОКУПАЮТ и ПРОДАЮТ. Какой предмет торговли вы обнаружили у меня. Смелее, не стесняйтесь. А то, что эту работу может выполнять человек, который их-за болезни не может выходить из дому, старый, слабый человек, вам, что до этого - верно?
Аватара пользователя
Solo3a
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2019 7:09 pm

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Solo3a » Сб ноя 23, 2019 12:08 pm

Я вижу, что Вы человек хороший. Форум нужен для, того, чтобы человек один не оставался со своими проблемам. Может как нибудь поговорим, расскажу о нас. А мы бы форум Ваш помогли поднять, люди ищут информацию, которая поможет выжить. У нас без обмана
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 12:10 pm

Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 10:31 am ВЫ не могли бы объяснить не знающему. Сетевой маркетинг. Цели, задачи. Давайте, начнем с этого. Объясните мне с какой целью создаетчЯ структура сетового маркетинга. Воеруг чего. Что они все делают
Сетевой маркетинг — это система продвижения продукта благодаря сарафанному радио. Его называют еще многоуровневым маркетингом или маркетингом отношений. Предприятия, следующие этой модели, устраняют таким образом множество посредников, например обходятся без рекламы на телевидении.
А вы продвигаете СПАМОМ и РЕКЛАМОЙ:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 12:16 pm

Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 10:41 am как бы вам ответить, чтобы веждиво и понятно. Вы задаете провокационные вопросы, не спросив, а где ми как можно ознакомиться с порядком трудоустройства и трудовой деятельности в этом проекте. В любой компании, куда вы бы пришли трудоустраиваться и начали с таких вопросов - вам просто бы дали пинка и правильно бы сделали. Лохов, скорее всего ищете Вы. Я общаюсь с людьми. Насчет ненависти - так когда-то ненавидя уничтожали русскую интеллигенцию. Что уничтожавшие на этом умнее стали? Каждый меряет по себе. Для вас люди лохи. И отношение у вас к ним соответственно.
Зачем?:) Я посмотрел сайт на который вы ссылаетесь, дальше посмотрел в ЮТУЮЕ какие бывают оплаты за лайки, а вот куда будут поступать деньги так и не нашел. Но я спросил у вас КАК будут оплачиваться НАЛОГИ с вашей ПРИБЫЛИ???:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 12:20 pm

Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 10:53 am Какой предмет торговли вы обнаружили у меня. Смелее, не стесняйтесь.
А вы продвигаете ЧУЖУЮ продукцию, тем самым обманываете ЛЮДЕЙ:) Вы же ее не щупали, не проверяли:)Так что ваш обман налицо:)
Аватара пользователя
Nikvolvet
Форумчанин
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 8:17 pm
Откуда: Красноморск

Re: Дополнительный заработок на пенсии

Сообщение Nikvolvet » Сб ноя 23, 2019 12:22 pm

Solo3a писал(а): Сб ноя 23, 2019 12:08 pm А мы бы форум Ваш помогли поднять, люди ищут информацию, которая поможет выжить. У нас без обмана
ФОРУМЫ умирают. Медленно но умирают. Даже если и придут новые люди то это на оч короткий срок.
Ответить

Вернуться в «Пенсионеры»