Маленькие слабости

Наше психическое здоровье, наш внутренний мир, эмоции и мышление....
Ответить
Osen

Сообщение Osen » Чт фев 19, 2015 7:44 pm

эникенгуру Хорошо хоть,Соня,ты не целуешься.В молодости вокруг меня было много родственников,и приходили,и приезжали постоянно. И все обнимались и целовались, при заходе и при уходе. Как же меня это бесило!
Osen

Сообщение Osen » Чт фев 19, 2015 7:55 pm

Львица.
вслушиваюсь в вибрацию, а не в слова.
А с возрастом голос,к сожалению теряет вибрации,модуляции.Я долго раб. на телефоне(в газете).Именно по отсутствию вибраций понимаешь,что голос "возрастной".Часто чувствуешь:"Здесь уже лет 40. А вот этот уже,пожалуй за 50."
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт фев 19, 2015 8:04 pm

Осень
Согласна, но все же бывают исключения. Недавно в магазине услышала чудный голос у мужчины седовласого, аж приостановилась сбоку него, делала вид, что товар рассматриваю.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт фев 20, 2015 3:35 am

Виолетка
Armand Basi in Red (Испания, бюджетные).
Не пользовалась, но теперь обращу внимание. Испанские духи мне нравятся. Недавно в Лэтуале дали как рекламу пробники испанских духов Аура (Aura Loewe), мне понравились.

*Lora
Осень
Львица.
Интересная слабость-красивый голос. Я тоже отмечаю голоса, но просто как факт, меня это не задевает. У певцов обычно в разговорной речи мелодичные голоса.

эникенгуру
Моя слабость - объятия.
Ты очень душевный человек, я думаю. Я, например, обниматься могу только в каком-то очень сильном душевном порыве.

А про себя вспомнила, что очень люблю профессионалов. В любом деле. Есть такие люди, и их сразу видно. Они Так свою работу делают, Такие термины употребляют, Так относятся к работе, что становится понятно, что они знают о своей работе не то, что много, а что-то такое, что никому неизвестно. Причем, такие люди, если что-то и не знают, то не скрывают этого, а обязательно непонятный вопрос выясняют, изучают... Я такими людьми любуюсь, профессионалу могу простить любые недостатки.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Пт фев 20, 2015 3:45 am

Ева
:good: :rose:
очень люблю профессионалов. В любом деле.
_____
Лора
Aminazinka

Сообщение Aminazinka » Пт фев 20, 2015 9:19 am

Осень
А с возрастом голос,к сожалению теряет вибрации,модуляции.Я долго раб. на телефоне(в газете).Именно по отсутствию вибраций понимаешь,что голос "возрастной".Часто чувствуешь:"Здесь уже лет 40. А вот этот уже,пожалуй за 50."
Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору - не согласен!!! )))
"Когда женщина стареет, с ней могут произойти многие неприятности: могут выпасть зубы, поседеть и поредеть волосы, развиться одышка, может нагрянуть тучность, может одолеть крайняя худоба, но голос у нее не изменится. Он останется таким же, каким был у нее гимназисткой, невестой или любовницей молодого повесы.
Поэтому, когда Полесов постучал в дверь и Елена Станиславовна спросила: «Кто там?» — Воробьянинов дрогнул. Голос его любовницы был тот же, что и в девяносто девятом году, перед открытием парижской выставки. Но, войдя в комнату и сжимая веки от света, Ипполит Матвеевич увидел, что от былой красоты не осталось и следа."
Osen

Сообщение Osen » Пт фев 20, 2015 9:51 am

Aminazinka
Оль,так ребята-то молодые весёлые книгу писали,им и 30-и не было...С чувством юмора у них всё в порядке,а вот опыта не хватало.
Aminazinka

Сообщение Aminazinka » Пт фев 20, 2015 10:58 am

Осень писал(а):Aminazinka
Оль,так ребята-то молодые весёлые книгу писали,им и 30-и не было...С чувством юмора у них всё в порядке,а вот опыта не хватало.
А свой-то опыт на что?))
Одно дело ну даже и по телефону, догадаться о возрасте. Причём зуб даю – очень преувеличена такая возможность, а процент ошибок занижен.
А другое, проследить за друзьями, которых помню и в 20 лет и в 40 и о ужОс в 50 и больше!!!!
И вот тут начинаешь понимать, что те молодые ребятки не ошиблись.
Не меняется голос. Может и не всегда, но во всяком случае гораздо меньше, чем всё остальное.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пт фев 20, 2015 11:53 am

Почитала о приведенных здесь слабостях, вывод для себя не утешительный (не правильная женщина?). Духами не пользуюсь и еще в молодом возрасте предупреждала, чтоб не дарили мне парфюм. Я могу отдать должное хорошим духам, продегустировать их, но на себе и от окружающих предпочитаю избегать их. Вот такая я странная женщина!
Неравнодушна к бусам - вот пожалуй моя слабость, да и на шарфики заглядываюсь.
На красивый (разговорный) голос тоже обращаю внимание. У моего мужа был очень красивый голос, впрочем как и он сам.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Пт фев 20, 2015 4:08 pm

nadezhda
У моего мужа был очень красивый голос, впрочем как и он сам.
вот отсюда поподробнее.......

У меня слабость,ой , даже стыдно признаться.
Ну да ладно,простите меня ,все таки уже не очень молодого. возраста.

Люблю и мне очень нравились и до сих пор нравятся ..красивые молодые парни и мужчины.
Сколько себя помню,всегда отмечала только красивых и симпатичных.
И в кино и в действительности.
Даже сейчас,в преклонном возрасте с удовольствием останавливаю взгляд на красивом мужчине,независимо от его возраста.

Извините,если это прозвучало неэтично.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт фев 20, 2015 6:03 pm

лоскутик
Ну что ты, Майечка, все нормально. Ты видишь красоту. Да еще если она настоящая, естественная.
А твой муж красивый был?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт фев 20, 2015 6:40 pm

у меня в данное время одна слабость - интернет.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пт фев 20, 2015 8:23 pm

Татьяна Ф
Таня и у меня! ;)
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Сб фев 21, 2015 4:25 am

лоскутик
Я тоже с удовольствием смотрю на молодых ребят, особенно подтянутых, красивых.
одна слабость - интернет.
Так поэтому все мы здесь сегодня собрались
:yahoo:
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Сб фев 21, 2015 9:56 am

Я еще одну свою слабость вспомнила :
заход в цветочно-семянные магазины ( глазами все б купила)
Ответить

Вернуться в «Психология»