Маленькие слабости

Наше психическое здоровье, наш внутренний мир, эмоции и мышление....
Ответить
Марина51

Сообщение Марина51 » Сб июн 09, 2012 9:56 am

Присоединяюсь к компании -давайте уж и за мой отпуск заодоно!

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб июн 09, 2012 11:16 am

Изображение
Марина51

Сообщение Марина51 » Сб июн 09, 2012 12:08 pm

Fobos555
Обнаружила у себя новую слабость- дарить красивые открытки:)
Галочка, это для тебя!
<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Кстати, привет Максику от Аси... сегодня она всю ночь в футбол играла: поле- прихожая, ворота- дверь в ванную в конце прихожей, а сама и нападающий и мячь в одном лице..
До 3 часов я ее терпела, а потом встала и отругала..
Вот что значит- хозяйка смотрела футбол по ТВ до часу ночи:)
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб июн 09, 2012 12:28 pm

Марина51
Вот что значит- хозяйка смотрела футбол по ТВ до часу ночи
Какая Асенька молодец! А мамочка не дала доиграть и неизвестно с каким счетом игра закончилась.
Millaia

Сообщение Millaia » Сб июн 09, 2012 3:08 pm

Fobos555

Галина, а рюмка одна Иванычу???

Вот помру я тут у комп-ра, и диагноз поставят "Захлебнулась слюной"! :cray:
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб июн 09, 2012 6:18 pm

Millaia
Людочка, Иванычу рюмка с белорусским самогоном.
А мы, девушки, выпьем шампанского. Присоединяйся!
Millaia

Сообщение Millaia » Вс июн 10, 2012 1:58 am

Fobos555

Да с удовольствием! За Мариночкин удачный отпуск! На горилку не претендую, а вот кусочек сальца стяну у Иваныча!
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Вт июн 12, 2012 7:01 am

Моя слабость- хорошие духи. Помните, на комодах тисненые золотом и серебром. с шелковыми кисточками коробочки! А в них, в атласных складках красивые флаконы с притертыми пробочками. Моя мама любила " Красную Москву". 20 лет назад, когда ее не стало, я нашла в ее сумочке крошечный флакончик- пробничек с этими духами. Храню его, открываю и вдыхаю любимый аромат..
Свои первые духи купила, когда училась в восьмом классе. Мама дала деньги : "Покупай. выбирай сама". Потом, когда работала, долгое время пользовалась духами "Воздух осени" фабрики " Свобода". Совершенно никому неизвестные духи в непритязательном флаконе. Стоили 3 рубля 50 копеек. Но аромат! Моя подруга говорила:"Их бы в шикарный флакон да цену рублей 35 (треть моей тогдашней зарплаты)- никакие французские рядом бы не стояли. Купила я их первый раз в Хабаровске, в "Военторге", больше нигде не встречала. И потом бывая в Хабаровске, всегда привозила 3-4 флакона про запас. Сейчас пользуюсь уже лет 10 французскими "Соня Рикель". Раньше за год уходило почти 2 флакона, а как пошла на пенсию уже 2 года пользуюсь одним.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт июн 12, 2012 7:24 am

NOVA
Наташа, я помню тот аромат ... Мне подруга однажды подарила на день рождения духи "Воздух осени". Прежде, чем лечь спать, я разбрызгивала их по кровати и засыпала, укутанная в чудный запах. Духи были когда-то моей слабостью, были...
Millaia

Сообщение Millaia » Вт июн 12, 2012 7:50 am

Буйнич

Валя! Почему в прошедшем времени? Почему были? Были есть и будут! Помнится ты совсем недавно грозилась нам купить духи! Вот и купи. Пусть это будет маленький пробничек любимого аромата! Обязательно купи! :( <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
и нам похвастайся! :happy:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт июн 12, 2012 8:01 am

Millaia
Люда, может быть куплю... Быть может...

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
зоя игнатова

Сообщение зоя игнатова » Вт июн 12, 2012 9:06 am

Буйнич
Да, Валя, хорошие духи обладают способностью очень влиять на настроение и не только. Обычно в повседневной жизни я пользуюсь недорогими рижскими. Но в тумбочке у меня спрятан флакончик французских духов. И изредка сама себе устраиваю праздник. Это может быть театр, или чашечка кофе с кусочком тортика, или просто желание почистить перышки и нарядиться. И капелька чудесного аромата играет не последнюю роль в общем самочувствии. ;)
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вт июн 12, 2012 9:37 am

Моя последня слабость - вот такой набор КЕНЗО

Изображение

5 ароматов на все случаи жизни и любое время года.

1). L'EAUPARKENZO pour femme an aquatic floral, 5 мл. - свежий цветочный коктейль из цитрусовых, сирени и мускуса.
2). KENZOAMOR a woody musky floral, 5мл. - цветочно-древесно-мускусный аромат раскрывается мягким и чувственным букетом, цветочные ноты представлены ароматами цветков вишни и франгипани. Древесные оттенки раскрываются нотами ладана и танаки. Мягкости аромату добавляют белый чай, рис и ваниль.
3) KENZOPARFUMD'ETE e green floral, 3,5 мл. - подарил своим поклонникам лето! Но не раз в году, а лето круглый год. Он пахнет свежим летним ветерком, лучами солнца на спелом персике, полосатой пчелкой на лепестке жасмина и капелькой росы на зеленом листке. Даже зимой он скрасит серые дни взрывом красок и ощущений, стоит лишь открыть флакон, закрыть глаза и вдохнуть волшебный аромат, полный света, счастья и безграничной свободы.
4). FLOWERBYKENZO a powdery floral, 4мл. - это аромат с запахом мака… хотя цветок мака не имеет запаха! Этот аромат — фантазия парфюмера Альберто Морилласа на тему загадочного красного цветка.
5) KENZOJUNGLE a spicy oriental, 5мл. - аромат, заключающий в себе энергию природы и независимость животного мира. Роскошная и таинственная смесь цветов, фруктов и пряностей сливается в цельный и индивидуальный аромат. Верхние ноты мандарина, кардамона и гвоздики переходят в «сердце» из целого набора экзотических компонентов — иланг-иланга, лакрицы, манго и гелиотропа. Теплый шлейф пачули, белой ванили и амбры окутывает обладательницу волшебным облаком.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вт июн 12, 2012 9:58 am

Если бы мне кто-нибудь подарил духи, разве я отказалась бы! Но тратить свою ничтожную пенсию на запах, на воздух, на нечто эфемерное рука не поднимается. Привыкла жить расчетливо. Что важнее духи или пара новых колготок? Духи или новый чайник, когда старый перегорел? Вот как-то так у меня все и выходит. Не до слабостей.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Вт июн 12, 2012 10:00 am

Валя Буйнич, не может быть! Какое счастье! Я была уверена: кроме меня "Воздух осени" не был по-настоящему знаком никому . За тысячи километров, в Тюмени живет милая женщина... Правильно говорят:"Больше всего сближают общие воспоминания и впечатления". Я, как будто, с хорошей подругой поговорила...
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Ответить

Вернуться в «Психология»