Евро - 2012

Чем живут пенсионеры: их взгляды, желания, мечты, воспоминания и пр....
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн май 28, 2012 11:27 am

Болельщики, любители футбола, приглашаю вас в эту тему. Чтобы сказать, что я фанат футбола, нет, не могу это сказать. Но мой отец был в свое время фанат. Жили мы в Полтаве возле стадиона "Колос", поэтому мое детство прошло там, в основном, на стадионе... Отец часто брал меня на матчи, а, когда я повзрослела, то мы с ним всегда вдвоем проводили время у телевизора во время чемпионата мира или Европы.

Вот и эту тему я создала специально, так как с внуком планируем смотреть матчи чемпионата в этом году, тем-более, что вы знаете, что они будут проходить на территории Украины.... :)))))

И, конечно же, команда, за которую собираемся мы болеть, это наша сборная команда Украины.

Чемпионат Евро-2012 начнется 8 июня... Ждем с не терпеньем...

А за какую команду будете болеть вы? Приглашаю об этом поговорить! :)))
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Пн май 28, 2012 11:28 am

Да, ещё одно, кто не любитель футбола, заходить можете, но комментировать не надо, типа "я не люблю футбол" и пр... Приглашаю в тему только тех, кто интересуется этим чемпионатом.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Natalya

Сообщение Natalya » Ср май 30, 2012 5:48 pm

Этим чемпионатом интересуюсь я... У меня муж большой фанат футбола. Ждет чемпионат с нетерпением. На один из матчей даже билеты купил. :sarcastic:
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Ср май 30, 2012 5:56 pm

Наталья
О, это уже интересно... И ты будешь с ним смотреть? И на стадионе тоже вместе? Два билета купил?
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср май 30, 2012 7:52 pm

Я так была удивлена и обрадована, что мне сегодня подарили билет на матч Нидерланды-Дания. на 9 июня. Болеть буду, наверное, за Данию.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Чт май 31, 2012 5:10 am

Наталья
Львица.
Наташа, Валя, буду ждать описания впечатления от матча.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июн 09, 2012 7:02 pm

Сначала поздравлю россиян с победой сборной России над Чехией со счетом 4:1.

Сегодня в Харькове состоялся матч Нидерланды-Дания.

Голландцы, считавшиеся до начала турнира одними из фаворитов, довольно неожиданно уступили скандинавской сборной со счетом 0:1.

В первом тайме инициативой владели голландцы, однако до реальных угроз воротам датчан не доходило — удары шли либо мимо цели, либо голкипер датчан Андерсен уверенно действовал на ленточке ворот.
Зато в середине первого тайма скандинавы использовали свой первый момент: с левого фланга последовал пас на линию штрафной на Крон-Дели (№ 9), тот вошёл в штрафную, ловко прокинул мяч мимо защитника и направил мяч между ног Стекеленбургу — так датчане повели 1:0.
До конца тайма датчане уверенно обороняли свои ворота, однако шанс у голландцев был: на 36-й минуте грубо ошибся Андерсен, подарив мяч Роббену, который пробил в дальний угол, — датчан выручила штанга.

После перерыва сборная Нидерландов продолжала владеть инициативой, однако бить предпочитала издали — свои удары нанесли Афеллай, ван Перси и ван Боммель.
Но к середине тайма датчане игру от своих ворот отодвинули и даже провели серию угловых, которая ни к чему опасному не привела. За 20 минут до конца матча тренер Нидерландов ван Марвейк снял с игры активных, но малополезных де Йонга и Афеллая, выпустив Хунтелара и ван дер Варта.
Голландцам же не хватило сил даже на штурм в конце матча — датчане умело держали мяч и разрывали игру заменами.

Стадион был заполнен, местами были видны пустые места. Восточную и северо-восточную трибуны занимали болельщики сборной Голландии, юго-восточную - датчане. На стадионе присутствовали посол Нидерландов в Украине и министр спорта Дании. В VIP-ложе за матчем наблюдали президент УЕФА Мишель Платини и представители украинской властии федерации украинского футбола.

Перед началом матча на стадионе прошла театрализованная церемония открытия, в ходе которой были представлены противоборствующие страны.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июн 09, 2012 7:19 pm

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Отмечу, что нашим болельщикам не хватает культуры.

Разрешите добавить еще несколько фактов.
Перед матчем голландцы пешком прошли от фан-зоны, расположенной на площади Свободы, до стадиона "Металлист" 10 километров через город. это заняло полтора часа. В шествии приняли участие до 10 тысяч человек. К голландцам присоединились также датчане и местные жители.

В голове колонны следовал фирменный оранжевый автобус «Orange Club», на котором были установлены колонки, играла музыка, с автобуса пускали ленточные фейерверки.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Голландские болельщики, одетые в цвет национальной сборной - оранжевый, карнавальные костюмы, пели фанатские песни, фотографировались с харьковчанами, дарили им сувениры.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июн 09, 2012 7:25 pm

В Харькове на площади Свободы открылась фан-зона.

Там можно будет не только наблюдать за матчами, но и смотреть концерты и даже учиться ремеслам. Билеты в сектор для VIP-болельщиков будут стоить почти столько же, сколько на стадион, т.е. самый дешевый билет стоит 600 гривень.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Фан-зона на площади Свободы - место не только для просмотра футбольных матчей. Тут десятки палаток с едой и напитками, сувенирами и одеждой для болельщиков. Правда, цены высоки: футболка с украинской символикой стоит до трехсот гривен. Среди харьковчан самая популярная, конечно, Украина.

Голландцы потихоньку начали осваивать водочку. Говорят, "пиво у вас невкусное и дорогое". Все чаще над толпой локально вздрагивают нестройные выкрики "бьюдьмо".

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июн 09, 2012 7:39 pm

Сегодня на сцене, расположенной у фан-зоны, хорек Фред, харьковский пророк, сделал предсказания.
Территория у сцены заполнена голландскими болельщиками, одетыми в оранжевые футболки.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

На сцене появляется хорек Фред со спутницами

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Первый прогноз - на матч Нидерланды - Дания

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Фред делает две попытки: к еде не притрагивается, только бегает по столу. В третий раз хорёк тянется носом к миске возле флажка Дании. Ведущий тут же делает выводы: победа за Данией.

Второе предсказание — на игру между командами Германии и Португалии. Фред обнюхивает миски и набрасывается на еду возле флажка Германии. Хорёк не отрывается от пищи, жадно ест.

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Как теперь мы убедились, хорек итог матча Нидерланды-Дания угадал.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Сб июн 09, 2012 7:56 pm

Львица.
Валюша, спасибо за комментарий... А я довольствуюсь только просмотром матчей, которые начинаются в 19,00, смотрю с внуками...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб июн 09, 2012 7:59 pm

Lyudmila
Люда, я тоже буду смотреть все остальные матчи по телеку.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июн 10, 2012 4:31 am

Какой хорек провидец - таки правильно предсказал победу Германии над Португалией. Выиграла Германия со счетом 1:0.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июн 10, 2012 1:57 pm

Харьковский хорек снова прогнозирует матчи.
Три очаровательные спутницы показали пушистого вещуна зрителям, после чего он занялся своей основной задачей. Фрэду предложили предсказать результаты двух матчей, которые будут проводиться сегодня. Первый матч – Польша против Греции и второй – Россия против Чехии.
Ошарашенный массовым вниманием, громкой музыкой и большим количеством людей вокруг Фрэд отчаянно пытался сбежать со стола. Во время попыток к побегу он обнюхал предложенные миски с едой, но не прикоснулся ни к одной. Каждый раз, когда Фрэд перебегал через миску, ведущий шутил о том, что матчи будут напряженными, а мяч будет частенько приближаться к воротам сборной России.
Долгие попытки уговорить Фрэда поесть прошли безрезультатно и, в итоге, обоим матчам была объявлена «ничья».
В то же время стало известно о результатах предсказаний от столичного вещуна – хряка по имени Фунтик. По версии свина, в первом матче победу одержит Польша, а во втором Россия. Результаты предсказаний Фунтика по для российской сборной особенно порадовали болельщиков фан-зоны.
По словам команды хорька-вещуна, животное отказалось есть из-за того, что слишком переволновалось. На самом деле Фрэд имеет отличный аппетит и кушает три раза в день, а к шуму и присутствию множества людей зверька специально приучали в течение нескольких месяцев.
С сегодняшнего дня Фрэд ежедневно в 15:54 будет предсказывать результаты всех матчей Чемпионата Европы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт июн 12, 2012 11:25 am

Поздравляю украинцев из победой нашей сборной над сборной Швеции!!! Счет 2:1... Прославился наш Шевченко... Оба гола забиты нашим Шевой. :)))) .
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Наши интересы»