Вопрос Людмиле

Вопросы по работе форума.
Закрыто
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс янв 15, 2017 7:55 am

Николай Михайлович
Добрый день, скажите пожалуйста для новичков есть какие то ограничения? Хотел создать тему, открыть опрос ответ один - у вас нет на это права. Может быть как в армии надо сначала пройти курс молодого бойца?
Можно мне за Людмилу? Да, небольшой курс в количестве ста полезных сообщений на форуме пройти нужно и тогда многие функции станут доступными. Болталка и игротека не в счет.
Любовь65
Форумчанин
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 7:25 am
Откуда: ..

Сообщение Любовь65 » Вс янв 15, 2017 10:02 am

Тюменка писал(а): Николай Михайлович

Можно мне за Людмилу? Да, небольшой курс в количестве ста полезных сообщений на форуме пройти нужно и тогда многие функции станут доступными. Болталка и игротека не в счет.
Кажется не сто, а 50 сообщений.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Вс янв 15, 2017 12:09 pm

Николай Михайлович
Хотел .... открыть опрос
:blink: :blink:
=========================================
Елена
Аватара пользователя
Nikolay Michailovich
Форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:54 am

Сообщение Nikolay Michailovich » Вс янв 15, 2017 1:28 pm

Сибирячкам спасибо!
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс янв 15, 2017 2:40 pm

Николай Михайлович
Все нормально, мы все через это проходили :)
Я - Сонечка
Цветок

Re: Вопрос Людмиле

Сообщение Цветок » Чт сен 14, 2017 6:22 am

Доброе утро!
Людмила подскажите пожалуйста..что означает стрелочка и на ней цифра 2_я прошла по ней это палата 2 ,тему я всю прочитала,но она висит на верху страницы и не уходит!
И ещё один момент я случайно куда то нажала и у меня Алена попала в чёрный список! Я не знаю где это исправить.В технике не сильна,не обижайтесь.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re:

Сообщение Таша. » Чт сен 14, 2017 9:28 am

Тюменка писал(а): Вс янв 15, 2017 7:55 am Николай Михайлович
Добрый день, скажите пожалуйста для новичков есть какие то ограничения? Хотел создать тему, открыть опрос ответ один - у вас нет на это права. Может быть как в армии надо сначала пройти курс молодого бойца?
Можно мне за Людмилу? Да, небольшой курс в количестве ста полезных сообщений на форуме пройти нужно и тогда многие функции станут доступными. Болталка и игротека не в счет.
Если я не права, то поправьте меня. Про количество сообщений.
новичок от 0 до 100
форумчанин от 101 до 1000
старожил от 1001 и выше.

Мне до старожила ещё пилить и пилить. И когда я смогу зайти в комнату старожилов?

Людмила, а статус старожила присваивается автоматически?
Таша
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Re:

Сообщение Калинка » Чт сен 14, 2017 9:34 am

Таша2 писал(а): Чт сен 14, 2017 9:28 am
Тюменка писал(а): Вс янв 15, 2017 7:55 am Николай Михайлович
Добрый день, скажите пожалуйста для новичков есть какие то ограничения? Хотел создать тему, открыть опрос ответ один - у вас нет на это права. Может быть как в армии надо сначала пройти курс молодого бойца?
Можно мне за Людмилу? Да, небольшой курс в количестве ста полезных сообщений на форуме пройти нужно и тогда многие функции станут доступными. Болталка и игротека не в счет.
Если я не права, то поправьте меня. Про количество сообщений.
новичок от 0 до 100
форумчанин от 101 до 1000
старожил от 1001 и выше.

Мне до старожила ещё пилить и пилить. И когда я смогу зайти в комнату старожилов?

Людмила, а статус старожила присваивается автоматически?
У меня произошло это автоматически, по 1000-го поста. Но комнату я не вижу до сих пор. Это видимо не автоматически
Тоня
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Вопрос Людмиле

Сообщение Ева » Чт сен 14, 2017 10:32 am

Таша2 писал(а): Чт сен 14, 2017 9:28 am а статус старожила присваивается автоматически?
Нет. Ни за количество сообщений, ни время пребывания на форуме.
Иначе, как объяснить, что Цветок (Света) с регистрацией в феврале 17-го уже старожил, а Таша с регистрацией в октябре 12-го еще нет. Правда сообщений у Светы больше.
Ответить может только Людмила.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Вопрос Людмиле

Сообщение Lyudmila » Вт сен 26, 2017 12:33 am

Я не готова вам ответить....

Над этим вопросом обращаюсь к Знатокам, т.к. почему то статус поменялся автоматом у Цветка, но вход закрыт.

Старожилы будут вводиться не автоматом. Но этот год мне было не до этого вопроса. Так что, дорогие заслуженные старожилы, простите за задержку и немножко подождите. Разбираюсь с этим вопросом. И, как только что прояснится, вы тут же увидите открытым "ларец"...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Вопрос Людмиле

Сообщение Калинка » Пн окт 09, 2017 8:20 am

Lyudmila писал(а): Вт сен 26, 2017 12:33 am
В некоторых темах(не всегда и не везде) при ответе с цитированием, ответ помещается в цитату.
И трудно разобрать где цитата заканчивается и начинается ответ.
Хотела выяснить закономерность, но не получилось.

Тема Бабушки и внуки
Tanya35 писал(а): ↑
08 окт 2017 09:00 pm
А вот наша невестка сказала, --мне внуков не надо! Пусть сами растят. Ну, если уж в самом крайнем случае, то посижу.
Но я в чужую жизнь не лезу, у неё гипертония и сердце, но так категорично я бы ни за что не сказала. Я бы всех их около себя держала.
Тань, а невестке деток кто помогает растить, сама, одна?!


Последняя строчка ответ, но он включен в цитату
Тоня
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Вопрос Людмиле

Сообщение Львица. » Пн окт 09, 2017 8:57 am

Мне кажется, авторы просто не заметили, что после вставки цитаты свой текст нужно писать после последнего знака [/quote].

Дело в том, что после вставки цитаты в пост перед этим последним знаком остается большое пространство, которое и провоцирует вставить свои слова туда же, в цитату.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Вопрос Людмиле

Сообщение Калинка » Пн окт 09, 2017 9:14 am

Львица. писал(а): Пн окт 09, 2017 8:57 am Мне кажется, авторы просто не заметили, что после вставки цитаты свой текст нужно писать после последнего знака
.

Дело в том, что после вставки цитаты в пост перед этим последним знаком остается большое пространство, которое и провоцирует вставить свои слова туда же, в цитату.
[/quote]

НЕ согласна
Я тоже сначала так подумала, но при проверке и у меня так же ответ вставлялся в цитату.
Хотя я четко отслеживаю где писать
Тоня
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Вопрос Людмиле

Сообщение Solnce » Пн окт 09, 2017 10:33 am

Хотя я и не та Людмила, которой адресован вопрос, но попробую ответить.
Сейчас зашла (как модератор данной темы) в упомянутые сообщения темы «Бабушки и внуки» и обнаружила:
Львица совершенно права в своём предположении , ибо Tanya35 в своём сообщение слова невестки==== мне внуков не надо! Пусть сами растят. Ну, если уж в самом крайнем случае, то посижу. ==== вообще не выделяла цитатой, а просто отделила двумя «тере» от своего текста.
В сообщении chanel № 5 в начале выделения цитаты стоит знак «[quote=» , а в конце цитаты этот знак отсутствует. Вот почему цитата и авторский текст совместились в едино.
Как правильно выделить цитату из текста сообщения читайте в этой теме viewtopic.php?f=70&t=3492
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Закрыто

Вернуться в «Технический форум»