О Форуме

Правила, новости форума и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

О Форуме

Сообщение Lyudmila » Вт фев 03, 2009 1:33 pm

Жизнь наша состоит из двух периодов: до выхода на пенсию и после. Как период приближения к пенсионному возрасту, так и выход на пенсию сопровождается стрессовым состоянием. Меняется уклад жизни, меняется цель, меняются возможности, меняется отношение к нам со стороны молодого поколения, возникает непонимание, иногда невнимание, из-за чего, в большинстве случаев, возникает чувство обиды. А также возникает чувство одиночества из-за резкого прекращения служебных контактов и общения. И, хорошо, если нас окружают родные нам люди своим вниманием, теплой, заботой, а если нет?
Цель этого форума будет достигнута, если мы найдем темы для общения, возможности помочь друг другу советом в тех или иных жизненных ситуациях, поделиться опытом преодоления неурядиц и оптимизмом при взгляде на будущее.
Я приглашаю на форум пенсионеров всех возрастных категорий. Давайте общаться, встречаться, дружить…
Пусть девизом нашим будет фраза:
Будем счастливы и жизнерадостны, невзирая на возраст.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Правила этикета для общения на форуме

Сообщение Lyudmila » Чт мар 31, 2011 4:16 am

Правила этикета для общения на форуме

1. В чате, форуме, гостевой книге общается большое количество разных людей, с разными мнениями и интересами. Следует быть тактичным и корректным в своих высказываниях. Не нападайте на человека только из-за того, что его мнение не совпало с вашим.

2. Выбирайте себе псевдоним или ник (от англ. nickname - прозвище, кличка), не оскорбляющий других участников чата. Избегайте нейтральных имен, не дающих возможности представить кто вы: женщина или мужчина.

3. Обращаясь к кому-либо, пишите его ник в начале вашей фразы.

4. Не используйте свою анонимность для оскорбления других участников общения.

5. Если вас оскорбили или умышленно или неумышленно обидели - не поддавайтесь на провокацию. Как говорят в Сети, не разводите флейм (англ. flame - пламя, пожар) или прекратите его первым. Другим участникам чата совсем не интересно читать словесные препирательства, ругательства и оскорбления.

6. Не повторяйте многократно одну и ту же фразу, не забивайте "эфир".

7. Текст, написанный всеми прописными буквами или с большим количеством восклицательных знаков (например, "ПОМОГИТЕ!!!!") интерпретируется как громкий крик, поэтому не нужно злоупотреблять этим средством выделения своих сообщений.

8. Используйте смайлики, но не злоупотребляйте ими. Не факт, что экзотический смайлик знаком участникам общения ;-)

9. Не прибегайте к резким и нецензурным выражениям; старайтесь не допускать грамматических ошибок.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: О Форуме

Сообщение Lyudmila » Ср мар 23, 2022 2:05 am

©-whiteisthecolor-Fotolia.com_M.jpg
Мы за МИР!

Форум сменил доменное имя в связи с текущими событиями в Украине, чтобы уйти из российского правового поля.

Форум, я (Lyudmila) и Админ протестуем против вторжения России на Украину, мы - против кровопролития, мы - за суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины.

Все, кто не согласен с политикой Форума, прежде, чем что-то написать, подумайте. Это будет последняя ваша фраза.

Все, кто поддерживает политику Форума, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Закрыто

Вернуться в «О форуме»