Домашние питомцы Darii

Все о наших "братьях меньших"...
Ответить
Daria

Сообщение Daria » Сб июл 27, 2013 12:02 pm

Юлия, невестка уже передумала кастрировать. Напряжение прошло, и решение изменилось. С котятами или без котят... главное, что Мася дома и ей уже всё простили. По-моему, правильное решение. :yahoo:
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Сб июл 27, 2013 12:22 pm

Daria
Даша, я очень рада возвращению вашей гулены! Как хорошо, что все замечательно закончилось. :)
Наташа.
Юлия

Сообщение Юлия » Сб июл 27, 2013 1:38 pm

Daria
Ура! Хорошо, что счастливое окончание бывает не только в сказках! И на свет появятся такие же очаровашки!
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Сб июл 27, 2013 2:45 pm

Daria
Я молча за тебя переживала, но в радости не могу молчать!
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Майя

Сообщение Майя » Сб июл 27, 2013 3:44 pm

Daria , забавные какие все скотинки!
А как же Мася сумела убежать?
Очень жалко , если не найдётся!
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб июл 27, 2013 3:45 pm

Майя
Галя, так она уже нашлась!
Майя

Сообщение Майя » Сб июл 27, 2013 4:35 pm

Тюменка , значит я не всё прочитала.
Ну и слава богу!
Millaia

Сообщение Millaia » Вс июл 28, 2013 2:22 am

Какая удивительная история, и всё закончилось хорошо, все счастливы!

:happy: :yahoo:

Спасибо нашему форуму! С утра почитаешь позитив, настроение поднимается на весь день!

Дашенька, это же надо умудриться по карнизу 9-го этажа сходить удачно в гости и спокойно вернуться домой! Невероятная история! Главное, всё хорошо закончилось! :good:
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вс июл 28, 2013 7:19 am

Дашенька, сожалею, что тему увидела только сегодня. Ваши питомцы такие чудесные, ими можно любоваться без устали. По переживала и порадовалась за Масю и вашу семью. Сожалею, что пропустила тему.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс июл 28, 2013 7:24 am

Daria
Даша, мне вот только непонятно, а как хозяева той квартиры, где была твоя кошечка не заметили ее присутствия? И еще, а разве у вас на окне нет москитной сетки?
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июл 28, 2013 7:31 am

Что значит кошки! Свободолюбивые и вольные существа. Всегда найдут возможность сделать свою жизнь нескучной.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вс июл 28, 2013 5:25 pm

Какая радость! Ну Мася, ну гулена!
Представляю, какая радость была в доме.
Daria

Сообщение Daria » Вс июл 28, 2013 11:06 pm

Девочки, очень приятно, что разделили сначала нашу печаль, а потом радость. Спасибо вам!

Тюменка
Даша, мне вот только непонятно, а как хозяева той квартиры, где была твоя кошечка не заметили ее присутствия? И еще, а разве у вас на окне нет москитной сетки?
Валюша, москитной сетки нет, но была как всегда открыта фрамуга, и кошка никогда не пыталась ею воспользоваться. Желание погулять оказалось сильнее. Как говорится, "если выпить я решил, то выпью обязательно". Ты же знаешь, какие они, кошаки. Теперь будем задраивать все щели. А нам урок на будущее.

Про хозяев ничего не могу сказать. Вопрос остается открытым.
Daria

Сообщение Daria » Вс июл 28, 2013 11:17 pm

На день рождения дети подарили мне этого котенка породы "шартрез". Назвали Лизой, ей 4,5 месяца. Сегодня на семейном совете решили, что она будет жить вместе со всеми животными у детей. Как вам такой подарочек?

Изображение
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пн июл 29, 2013 3:48 am

Daria
Подарок очарователен! Такая киска симпатичная! Твои дети очень любят животных!!! Будет подружкой для вашей беглянки. :) Думаю, что ей понравится в вашем доме! А тебя поздравляю с таким замечательным другом.
Наташа.
Ответить

Вернуться в «В мире животных»