Наши эмоции и настроение

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Сб апр 12, 2014 2:58 pm

Была сейчас в Центральном Доме журналиста на музыкальном концерте, посвященном 90 летию Булата Окуджавы. Превосходно! Зрители-наши ровесники. Атмосфера единения, сопереживания, ностальгии. На душе стало тепло и отрадно. Как всегда великолепно было выступление ансамбля "Бархатный сезон".
Daria

Сообщение Daria » Сб апр 12, 2014 11:14 pm

nadezhda
Очень рада за тебя, Надюша! Представляю, в каком хорошем настроении ты вернулась с концерта.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс апр 13, 2014 5:25 am

nadezhda
Какой чудный концерт ты посетила! Рада за тебя.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ванда

Сообщение Ванда » Вс апр 13, 2014 6:00 am

. Вот такой замечательный рецепт на каждый день

Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные(с верхом)ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт июн 27, 2014 7:59 am

Сегодня с утра в метро подняли настроение! :yahoo: Напомню, что в Москве и М.обл. пенсионеры ездят на общественном транспорте бесплатно по социальной (сексуальной :haha: ) карте. При входе в метро стоит обычно контролер, а иногда и полиция, и проверяют, кто и по каким документам проходит через турникет, т.к. очень часто бабушки передают своим детям и внукам свои соц. карты для бесплатного прохода. Выборочно, тех кто вызывает недоверие, проверяют. Меня сегодня впервые за несколько лет проверили, я это отнесла на то, что по моему виду не поверили, что я пенсионерка и пользуюсь социальной картой законно.
Пустячок, а приятно! ;)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт июн 27, 2014 4:10 pm

chanel № 5
Отсвет
Спасибо!
Да нет, нельзя сказать, чтобы все было очень хорошо. И вес лишний, и крем кончился, купленный в Париже, а замену пока не приобрела. Просто с утра пободрее, коленки не подгибаются, спина не согнута, да и опаздываешь вечно, поэтому и несешься, как конь. И это я так подумала, а контролер, может, совсем другое имел в виду :D .
Но согласна, хорошо выглядить - это хорошо :)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб июн 28, 2014 3:29 am

Догадайтесь с трех раз, какое настроение может быть у человека, когда сосед за стеной врубил музыку ни свет ни заря в 7 часов утра? :angry: А человек перед этим лег спать в 2 часа ночи.
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пт сен 19, 2014 6:23 pm

Что-то мне всё надоело, всё и все раздражают меня... :unsure:
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Пт сен 19, 2014 9:34 pm

Оля, у меня обычно такое состояние бывает, когда есть какая-то нерешённая проблема, которая подспудно мучает меня, поэтому всё происходящее вокруг становится немило и раздражает всё :sorry:
Подумай, может и тебе что-то не даёт покоя.....и решай проблему!!!
Вот такие мои мысли на этот счёт... :unsure:
=========================================
Елена
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пт сен 19, 2014 9:46 pm

может и тебе что-то не даёт покоя.....и решай проблему!!!
Записалась на вторник решать свою проблему, какой будет результат - не знаю.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Сб сен 20, 2014 3:53 pm

Отсвет
Это временно, бывает... Думаю, быстро пройдет!

Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Вс сен 21, 2014 3:52 pm

Не привыкла стонать,но хоть вам пожалуюсь.
неделю лежу с температурой и всеми вытекающими из неё последствиями.
Настроение на О.

Вызывала врача на дом,диагноз Грипп .Врач говорит,что вирус у нас поселился.

Глотаю антибиотики и другие лекарства,плюс народные средства.

Поэтому ни в каких темах не общаюсь. Извините.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Ср сен 24, 2014 9:07 am

Таня
Таня, я три дня перед вторником тихонько дома пела песню "Не для меня...", вот привязалась она ко мне и всё, а во вторник после УЗИ сразу, как отрезало.
Удачи тебе, Танечка, дорогая.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср сен 24, 2014 9:51 am

Отсвет
Олечка! Ура! Все хорошо!
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Ср сен 24, 2014 11:27 am

Отсвет
тихонько дома пела песню "Не для меня...", вот привязалась она ко мне и всё,
И я! И еще одна - "Когда мы были на войне".

Вот ведь... два хита дня...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»