Шторы в доме

Все вопросы о нашем домашнем хозяйстве
Ответить
Nina

Сообщение Nina » Ср дек 05, 2012 9:47 am

муж в штанах с огорода и Алина в тапках... да Барсик, норовящий поспать на диванчике
Таня,
:D :unsure: :good:
henessi

Сообщение henessi » Ср дек 05, 2012 10:03 am

Нет, красные и розовые шторы - это не моё, мне бы подобрать что-нибудь из бледненького, пастельных тонов или совсем беленькие, люблю тёплые светлые тона.
А тут ещё намерены менять батареи, вот после и повешу нитяные-кисеЯ.
Ириш, жаль, что нет фоток, хотелось бы пощупать глазами, а в инете - всё приукрашено, поэтому на деле смотрится совсем по-другому, я все сайты прошмыгала - не ТО.
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Solnce » Ср дек 05, 2012 11:12 am

henessi
хотелось бы пощупать глазами, а в инете - всё приукрашено, поэтому на деле смотрится совсем по-другому, я все сайты прошмыгала - не ТО.
Совершенно с вами согласна.
В магазине на нитяные шторы посмотрела как то вскользь,а на окне смотрятся не плохо.Пожалуй присмотрюсь к ним повнимательней и прикуплю в одну комнату ,на кухонное окно тоже определилась .Осталось ещё одно окно в другой комнате.
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Ср дек 05, 2012 3:10 pm

Я шторы шью сама.,и меняю раз в 5 лет.
Полистаю журналы,схожу к ому нибудь в гости(посмотрю),

и потом сижу кумекаю,колдую и выходит что то такое,необыкновенное,а самое главное неизбитое и неповторимое.

Не люблю копировать.,пусть даже с модных журналов.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Ср дек 05, 2012 3:30 pm

лоскутик
Майя, я такая же.
Валентина (Тюменка), а ты можешь нафантазировать из своих штор. Не только кружева вязанные украсят шторы, но и добавить, скомбинировать с другой тканью.
Я - Татьяна
Майя

Сообщение Майя » Ср дек 05, 2012 5:36 pm

Красивые шторы у всех. У меня так обыкновенные и тюль, и занавески , как в прежние времена , только материалы современные. Да и интерьеры мои иного не требуют. :sorry:
klava

Сообщение klava » Ср дек 05, 2012 5:50 pm

лоскутик Фото покажи?
Марина51

Сообщение Марина51 » Ср дек 05, 2012 6:10 pm

Девочки , а я в свое время, лет пять назад назаказывала во все комнаты шторы с качелями, лабрикенами и прочими украшательствами.. Красивые,но сейчас они уже поднадоели.
Хочу снять всю эту красоту, сдать в химчистку и спрятать до лучших времен..
А что делать дальше- пока не знаю- хочется " что-нибудь простенькое, но со вкусом ".. Да, еще проблема- кошка прыгает на шторы.
henessi

Сообщение henessi » Ср дек 05, 2012 6:20 pm

Марина51

Мариночка, вот почему я и не люблю шторы с такими наворотами, смотрятся они, конечно, красиво, но надоедают и тяжелова-ты на взгляд.
Поэтому и хочу нитяные-кисея. Жаль, что у моих знакомых нет таких, чтобы посмотреть как они выглядят без приукраса, как в инете. Сейчас у меня тканевые вертикальные, но до подоконника, а хочу прямо от потолка до пола.
Nina

Сообщение Nina » Ср дек 05, 2012 6:35 pm

Девочки , а я в свое время, лет пять назад назаказывала во все комнаты шторы с качелями, ламбрекенами и прочими украшательствами.. Красивые,но сейчас они уже поднадоели.
Мне тоже не нравятся навороты, особенно в наших квартирах с потолками 2,5 метра.
Люблю шить занавески для дачи. Каждый год - новые. Но в одном стиле - кантри.
В этом году хочу сшить такие:

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

Или такие

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Марина51

Сообщение Марина51 » Ср дек 05, 2012 7:11 pm

Nina
Ниночка, супер! Мне больше первые понравились. Идея хороша, а сочетание рисунков на ткани можно подобрать разные.<a href='go.php?http://miranimashek.com/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
klava

Сообщение klava » Ср дек 05, 2012 7:22 pm

Nina Идея хорошая!
Но только не бери ткани "звездно=полосатые". Чай не в америке..
;)
henessi

Сообщение henessi » Ср дек 05, 2012 7:51 pm

Nina
Нин, шторы на первой фотке,конечно, хорошИ, но боюсь, что на белоснежном окне они будут очень контрастными и темноватыми.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Чт дек 06, 2012 4:17 am

Nina
Нина, мне они нравятся. Беру на вооружение.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Чт дек 06, 2012 6:00 am

Nina
Нина, шторки симпатичные, но сочетания цветов в 1 варианте мне не очень нравится.
Вообще , девочки
лоскутик
Лидия
Nina
Марина51
Таня , какие вы умницы-хозяюшки! :) Как , наверное у вас красиво и на даче и дома! :)
Наташа.
Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство»