Пожелания в работе форума

Вопросы по работе форума.
Ответить
Nadjunja

Сообщение Nadjunja » Пт ноя 20, 2009 6:57 pm

Совсем случайно зашла в "Пылесосы" - а там Полезные советы. Тогда бы надо всю бытовую технику в одну тему объединить (думаю, места всей хватит - не так уж часто мы ее обсуждаем). А вот советы - отдельно. И побольше своих, испытанных в практике.
Еще хотела словечко вставить по поводу "Банов" и иже с ними. У нас немножко такой деликатный возраст, что строго соблюдать правила трудновато. Нет, ну в теме "Театр", конечно не про болезни. А если по ходу разговора произошло незначительное отклонение - то на то он и разговор !
А еще мне не нравятся всякого рода поощрения, которые приписываются под текстом аватара. Но это ИМХО. :hi:
Ирина

Сообщение Ирина » Пт ноя 20, 2009 7:07 pm

Nadjunja , а я не видела никаких приписок под текстом аватарки. А где ты видела?
klava

Сообщение klava » Пт ноя 20, 2009 9:22 pm

Nadjunja
Да у нас самый отвязный форум!
:P
живём как хочется..пишем не по темам..и радуемся друг другу :yahoo:
На самом деле Людмила не имеет времени все темы редактировать. Может ты согласна ей помочь?
Я не согласна..я пока еще работающая пенсионерка :yahoo:
Катарина

Сообщение Катарина » Сб ноя 21, 2009 6:19 am

У нас самый отличный форум!!!...САМЫЙ - САМЫЙ...
Мне здесь все нравится...
Может потому что мне не с чем сравнивать....
Я ни в каких форумах сама не участвовала...Заходить - заходила,читать - читала..
Сама специально никакие форумы не искала...
Очень много занимаюсь поиском информации...это чисто профессиональное...ну и моя природная любознательность....
И во время поиска нужной тебе информации иногда так занесет на какой нибудь сайт,что просто так зачитаешься,что начисто забываешь - что искала изначально...это мой недостаток - очень увлекающийся человек...просто самозажигающийся...

И на наш форум я тоже попала в момент поиска информации (но вот что искала в тот момент - не вспомнить...)....и сразу поняла - это то.что мне нужно!!..

Поэтому огромное спасибо Людмиле,что она открыла этот форум, и мы здесь с вами находим себе друзей....
:rose: :rose: :rose:

А если форум будет изменяться и улучшаться - мы этому будем только рады!!
:yahoo:
Меня устраивает здесь всё на 100%...
Vestochka

Сообщение Vestochka » Сб ноя 21, 2009 6:24 am

Катарина , ты права. Здесь тепло и уютно, как дома. Все как в семье: и ссоры , и печали , и радости....
Nadjunja

Сообщение Nadjunja » Сб ноя 21, 2009 11:29 am

klava , насмешила! :haha: Да я совсем не знаю, что и где. Пару кнопок дети показали - вот и пользуюсь. И все больше читаю, чем пишу.

Ирина , на других форумах я видела, стоит какая-то репутация, мало того - еще и вес репутации! :wacko: Да еще ведется учет, кто кому сколько раз "спасибо" сказал. Рассказал человек, что он вчера делал - ему "спасибо"!
А он что, будет возвращаться к этому посту специально посмотреть? А потом сравнивать, кто кого "весомее"? Я считаю, что это всем вам спасибо, что выслушали меня, или прочитали мой совет из опыта житейского, который своим молодым чадам мне, например, не удается "втюрить"!

Катарина , вот и я не по "теме". Просто ответить хочется! И я ! И меня ! - "уводит". :sarcastic: Найду что-нибудь интересненькое, а читать некогда - его р-раз - в свою папку, типа, на потом. А и потом некогда :cray: . Все еще не могу научиться найти и поставить аватар :unsure: .
Вот и сейчас выгоняют, так как у меня не ПК. а - ОК !
Мама Панды

Сообщение Мама Панды » Сб ноя 21, 2009 2:02 pm

Nadjunja , я тоже против системы "репутации", по-моему, она ни к чему хорошему не приводит...
Катарина
Vestochka , полностью согласна с вами!
Nadjunja , Milla там объяснила, почему она в ту тему написала, у нее что-то с настройками, она темы открывать теперь не может...
klava

Сообщение klava » Сб ноя 21, 2009 6:02 pm

А можно я РЕЗЮМЭ напишу из вышесказанного?
Нужна "подтема" типа "а сегодня я нашел (ла) интересное на интернете" и ссылочки с небольшими комментариями.
А кто начнет?
Я могу тему открыть...
но сейчас нечего там выставить.
Ваш ход ;)
Римма

Сообщение Римма » Пн ноя 23, 2009 5:08 pm

О какой "репутации" может идти речь в ФОРУМЕ ? Ой, :lol: , "оно" вам надо?

Подтема со ссылочками? Это на усмотрение АДМИНА, согласится ли на активное пользование ссылками с выходом из форума? Обычно, в форумах ссылки запрещают, и это отражают в правилах. И на такой шаг много веских причин, которые знает АДМИН. Вы так доверчивы, что ЛЕГКО ходите по ссылкам?
Римма

Сообщение Римма » Пн ноя 23, 2009 8:55 pm

Milla писал(а):Nadjunja <span style='color:purple'>"Еще у мкня вопрс технический:</span> почему в моих заметках в углу <span style='color:deeppink'>появляется "редактировать"?</span> Что делаю не так?"

Все делаешь правильно, но если хочешь исправить описки, удалить текст или картинки, добавить еще что-то к сообщению или вставить фото, изображение, то нажав на   "редактировать" сможешь  осуществить эти операции.
Ну, и НАДЮНЯ..!
Ко мне сегодня смешинка залетела: так смеялась от души над сокрушением Надюни: вот почему ж у неё появилось " редактировать"- и всё тут! Да, админ, заметила очепятки в твоём тексте и подкинула тебе " :lol: редактировать"...
А, если, серьёзно, то видите: как мы "взрослеем" вместе с форумом, набираем знаний и опыта ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ -форумчанина. Уже много умеем: и вставлять фоточки.. и т.д. Молодёжь скоро ахнет: <span style='color:red'>какие мы бабушки продвинутые!</span>
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вт ноя 24, 2009 4:32 pm

Здрвствуйте!
Давненько не был тут, но вот зашёл ...
Milla

Сообщение Milla » Пн ноя 30, 2009 10:56 pm

Уважаемый Админ!
Прощу убрать из "Домашнее хозяйство" - " Моющий пылесос" посты:
- Как защитить себя от вредных воздействий в быту
- Клещи под кроватью.
Я поместила их в "Наш быт".
Римма

Сообщение Римма » Вт дек 01, 2009 2:34 pm

Пафнутий
.....
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вт дек 01, 2009 5:06 pm

Римма
........
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Вт дек 01, 2009 5:18 pm

Милые Форумчане! Это технический форум! Вынуждена убрать ваши посты! Простите! :diablo:
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Технический форум»