Евровидение-2013

... и исполнители...
Закрыто
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс май 19, 2013 8:50 pm

2013-й год
Дина Гарипова 5 место 174 балла.
МОЛОДЕЦ!!!

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://oloveza.ru/spasibo-1' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вт май 21, 2013 9:29 am

Редиски! :diablo: Обманули!

Азербайджан перепроверил итоги смс-голосования «Евровидения»: Россия — на втором месте
Власти Азербайджана обнародовали данные крупнейших операторов местной сотовой связи, по данным которых Россия занимает второе место по количеству отданных азербайджанцами голосов на «Евровидении», сообщил глава МИД республики Эльмар Мамедъяров
Российская конкурсантка Дина Гарипова заняла пятое место. При финальном подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла. РФ же присудила исполнителю от Азербайджана наивысшую оценку — 12 баллов.
По словам министра, после произошедшего Баку обратился в суд с просьбой дать доступ к смс-голосованию.
«Суд удовлетворил это обращение», — сказал он на пресс-конференции с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, отвечая на вопрос о судьбе азербайджанских голосов в пользу России.
Мамедъяров назвал этот инцидент «детективной историей». Он привел данные трех крупнейших телефонных операторов в Азербайджане, согласно которым Россия занимает второе после Украины место по итогам голосования, передает РИА Новости.

«Куда делись голоса, каким образом исчезли, это, конечно, вопрос к нашему Общественному телевидению, чтобы оно дальше выясняло, потому что оно — основной партнер Европейского телевещательного союза», — сказал министр.

«Конечно, надо будет дальше разбираться, куда делись голоса, которые граждане Азербайджана отдали за российского представителя», — добавил глава МИД Азербайджана.

И куда их дели? Кому их прибавили? :angry:
=========================================================================
Ольга.
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вт май 21, 2013 10:03 am

Не ожидала, что Россия даст Беларуси 1 балл.
Daria

Сообщение Daria » Вт май 21, 2013 11:09 am

Куда делись голоса, каким образом исчезли
Не ожидала, что Россия даст Беларуси 1 балл.
В зарубежной прессе читала, что были серьезные технические неполадки на протяжении всего проведения конкурса. Они могли повлиять и на систему компьютерного обеспечения при подсчете голосов, о чем говорили комментаторы телевидения других стран. Не только Россия и Белоруссия недосчитались голосов.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вт май 21, 2013 2:31 pm

Не ожидала, что Россия даст Беларуси 1 балл.
Скорее всего дали 10 баллов.
:good:

Но посчитали только 1. :angry:
На этом Евровидении тоже сплошной обман и подтасовка результатов. :diablo:
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт май 21, 2013 3:51 pm

Я прочитала, что это происходит каждый год. Выборы, они и есть выборы! :D
Наташа.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Ср май 22, 2013 4:45 pm

Скандал, разразившийся вокруг якобы сфальсифицированных результатов "Евровидения" получил продолжение. Европейский вещательный союз, организатор конкурса, ответил министру иностранных дел России Сергею Лаврову, предупредив его о недопустимости политического давления на жюри.

"Сочетание дистанционно поданных голосов и голосов жюри, которые формируют общий результат из расчета 50% на 50%, не позволило России войти в десятку в Азербайджане. Поэтому Азербайджан не предоставил голоса России - этот результат подтвержден нотариально на месте нашим партнером по подсчету голосов Digame и независимым наблюдателем из PwC", – заявил официальный представитель оргкомитета "Евровидения" Ярмо Сийма.

Представитель оргкомитета добавил, что любая форма политического давления на профессиональное жюри, которая может изменить независимую оценку выступлений участников, является нарушением правил конкурса "Евровидение". Сийма заявил также, что Европейский вещательный союз сделает все возможное, чтобы защитить от давления азербайджанский Ictimai TV, транслировавший конкурс.
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Ср май 22, 2013 5:02 pm

А Дина Гарипова довольна результатами конкурса и не знает, для чего нужны разбирательства, связанные с «пропавшими» голосами из Азербайджана.
«Честно говоря, я не знаю, для чего проводится разбирательство. Я довольна результатом конкурса. Возможно, были какие-то неполадки в телефонных сетях, но я далека от этого, мне сложно это комментировать. Приятно, если они действительно голосовали. Теперь я знаю, что голоса все-таки были. Поспокойнее становится», — сказала финалистка Евровидения от России на пресс-конференции в среду в Казани.
Артистка отметила, что далека от политики и считает, что подсчет голосов — это не то, чем она должна заниматься: «Думаю, что есть профессионалы, которые смогут это выяснить. Результаты меня устроили. Я ехала, чтобы выступить, а баллы сложились так, как сложились. Я, в принципе, довольна».

ДИНОЧКА, УМНИЧКА! :rose: :rose: :rose:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пт май 24, 2013 2:18 pm

Диночка конечно ,умница...
Вот только песня у неё-плагиат чистой воды.... :blink:
"Погуглите"-плагиат на Евровидении 2013...
Один в один "спёрта" мелодия и аранжировка. Стыдно должно быть авторам этого "плесневелого хита"...
А так-конечно Диночка молодец....К ней-то какие претензии? Надели на неё абсолютно жуткое платье,что дали, то и спела как смогла,... :(
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пт май 24, 2013 5:11 pm

Олюшка
Олечка, спасибо тебе за такой подробный и интересный репортаж об этом конкурсе и о нашей любимице Дине Гариповой.
Меня радует, что она не только талантливая, но и очень умненькая, что является большой редкостью для шоу-бизнеса.
Наташа.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Сб май 25, 2013 11:22 am

теона
Надели на неё абсолютно жуткое платье
..нельзя ли поподробнее, ПОЧЕМУ на твой взгляд это платье является ''жутким''....ЧТО в нём не так???? :wub:
спела как смогла,
...имеется в виду, что спеть можно было ЛУЧШЕ?????...или что?? :sorry:
=========================================
Елена
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Сб май 25, 2013 1:47 pm

Платье странного фасона.Старомодное какое-то. Но правда у Дины и фигура своеобразная.Не очень хорошая (мягко говоря)...Может недостатки скрыть хотели.
Насчёт пения-голос у девушки чудный , а вот как раз на конкурсе с дыханием она похоже не справилась- уж очень слышно было в микрофон , когда перед новой фразой воздух набирала. И ещё- выпуская певицу на такой высокий уровень-зубки-то можно было девушке сделать? Что у неё за ужас слева вверху? :sorry:

Это только моё личное ИМХО...Никому не навязываю своё мнение. Ну, не может же Дина нравиться абсолютно всем. Вот мне , например , не очень нравится. Я и на проекте "Голос" за неё не болела.
Не обижайтесь! Мир-дружба? :rose: :rose:
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Сб май 25, 2013 3:36 pm

Я и на проекте "Голос" за неё не болела.
А я не только "болела" за Дину в "Голосе", но и СМСила, т.к. в какой то момент мне показалось, что Дима Билан - "засланный казачок", усиленно протаскивает Маргариту Позоян. И что Позоян должна победить. Стало обидно за Дину, и со словами "Баба Яга против" я с домашнего звякнула пару раз, потом контрольный выстрел с мобильного. Мои домашние веселились, глядя на такое возмущение. :diablo:
Кстати, платье Дины мне тоже не понравилось: оно не скрыло, а подчеркнуло недостатки фигуры. Но это мелочи. Дину будут любить не зависимо от внешности. Она наша Консуэло.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс май 26, 2013 10:00 pm

Дине 22 года. Воспитана в интеллигентной и религиозной семье. Да, сексуально она не притягивает самцов, думаю, что ей это и не нужно. По большому счету певицу надо просто слушать, голос должен быть основой успеха...
А общество привыкло "хавать" обертку, голос не так важен, нужно только шоу. Жаль...И мне нравится, что Дина патриотка своего города и своей семьи. Приятно, что девочка доверяет своим близким и наряды для нее шьет жена брата... Ну не идеально, зато с любовью и намного лучше, чем было на "Голосе". Все образуется с нарядами. Ксения Рыкалина найдет "изюминку", а Дина научится эффектно подавать себя...Какие ее годы.
Уверена, что со временем и во рту наведут порядок, чтобы и любители заглянуть певице в рот тоже смогли получать удовольствие от созерцания качестенно санированной полости рта...
Дину "явочным" порядком делегировали на конкурс, "выдали " песню для исполнения... и девочка сделала все что было в ее силах.
МОЛОДЕЦ!
=========================================================================
Ольга.
Millaia

Сообщение Millaia » Пн май 27, 2013 3:02 am

Олюшка

Оля, я смотрела передачу, где рассказывали и показывали, как Дину собирали на Евровидение. Одевала её Эвелина Хромченко, и ткань на платье и фасон подбирала, и убеждала одеться именно так. Дина сопротивлялась, говорила, что у неё есть свой собственный стиль. Мне платье понравилось, очень нежное, подчеркивает юный возраст Дины. А вот её наряды на "Голосе" :(
Я тоже болела и голосовала (СМС-ками) за Дину. Честно говоря, думала, на Евровидение будет хуже результат. Дина - молодец, 5 место для начинающей певицы это здорово! Более именитые выступали намного хуже. Так уже надоели эти безголосые обтянутые попки на эстраде. :unsure: Дина - умничка!
Закрыто

Вернуться в «Любимая музыка и песни»