Астрология и мы

Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Астрология и мы

Сообщение Львица. » Вт июн 07, 2022 4:49 pm

Даты Июня, на которые стоит обратить внимание…

Лучшие дни, которые подарят максимум результата для дел, начатых именно в это время:
Самые лучшие дни, конечно же на растущей луне – 9 и 30 июня, 😊 к сожалению в этом месяце только 2 таких дня.
На убывающей луне тоже есть хорошие дни, хотя они не такие сильные, как хотелось бы:
Это 16, тоже только один день😊
Но зато мы их ценить будем…
Есть еще не плохой день перед новолунием 26 июня, тоже хороший.
Теперь давайте обратим внимание на негативные дни этого месяца:
7, 14 и 28 это прям вообще ничего важного не делайте в эти дни.
Все остальные дни месяца ничем особым не отличаются…
Дни для духовного роста и очищения Экадаши – 11 и 24 июня.
Надеюсь, Вам пригодится эта полезная информация, желаю Вам только хороших дней в этом и последующих месяцах 😊
Jyotish4you
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Астрология и мы

Сообщение Львица. » Вт июн 07, 2022 4:51 pm

Ирина Звягина
48 мин. ·
Нептун и война
*
Транзитный Нептун в оппозиции к Марсу Украины. Нет хуже аспектов, чем между этими двумя планетами. Особенно в ситуации войны. Она и началась для нас на квадрате Марса прогр. к Нептуну гороскопа Украины. Теперь подобное, но в транзитах. И хуже всего, что Нептун скоро начнет разворот назад именно в этом градусе точной оппозиции. Размывая наши силы, собранность, злость и целеустремленность.
Вот теперь нам всем придется пройти проверку усталостью, неверием, болью потерь и обманом. Азов вышел из Мариуполя на оппозиции Нептуна к Марсу укр.. Азов и был экстериоризацией нашего Марса. Ситуация запутанная, но у нее есть свои другие гороскопы. И возможно - смыслы.
Оппозиция эта будет иметь место с той или иной точностью до февраля 2024 года. Это тяжело, но для нас война началась на Марсе с Нептуном в прогрессивной карте, и произошло то, что удивило всех, и то, что иногда дает Нептун - сила веры, сила любви, резонансы с миром.
Вообще, когда в гороскопе имеет место поражение Нептуном, происходят тяжелые события. По гороскопу россии поражение Марса Нептуном начнется с 2028 года, отягощенное еще и участием в этой игре Урана рос. Непредсказуемый жесткий виток истории.
Путин принял решение о "спецоперации" на квадрате Нептуна к Солнцу гороскопа россии. Ошибка, чреватая тяжелейшими изменениями реальности. И то, что в 2028-м могло бы иметь более мягкое разрешение, получит крайне неблагоприятный ход для россии. Процесс уже запущен.
Но пока сложнее нам. И нужно много терпения, умение ждать момента, распределять силы и средства. И использовать ситуации передышки для накопления этих средств и сил. Не верить ничему сразу, и обещаниям - тоже. Делать запасы продуктов, топлива. В разных местах. Как говорится - "не нести все яйца в одну корзинку". То же - медикаменты.
И кто может - не торопиться возвращаться в Украину, если вы уже выехали за рубеж.
Экипировать, снабжать наших защитников, помогать армии.
Не ждать окончания войны, а готовиться ее вести.
И тогда Нептун в оппозиции сработает не как отрицание ( когда же это закончится?), а как мост для тонкой интуиции, чутья момента и правильного выбора. Все-таки, в Рыбах он в обители, а в гороскопе Украины - на асценденте.
Космическая любовь - с нами. Потому так и выделяет нас мир.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Астрология и мы

Сообщение Lyudmila » Вт июн 07, 2022 5:24 pm

В первые дни агрессии России против Украины, в Одноклассниках, одной из наших форумчанок, был выставлен пост.
Эта форумчанка до сих пор иногда заходит на форум, но не пишет. Она русская, она за Путина.
Прочтите этот пост. Я до сих пор не могу успокоиться.
Индийская ясновидящая о смене лидера в России: у Путина особая миссия

В последние несколько месяцев в информационном пространстве то и дело появляются слухи о том, что российский лидер совсем плох и передаст власть преемнику уже в этом году. Дескать, позиции его ослабли, он лишился поддержки, а в его окружении сплошные предатели.

Всю эту информацию распространяют не только либеральные журналисты, но и известные российские астрологи. Уйдёт ли Путин в 2022 году? На этот вопрос ответила Арчена, ясновидящая из Индии.

Не в этом году
По словам Арчены, если Путин уйдёт с поста в этом году, то ничего хорошего не будет не только в России, но и в мире. Участившиеся разговоры о его уходе на самом деле чьи-то фантазии, которые выдаются за действительность и подтверждаются авторитетом экспертов и астрологов.

Ясновидящая говорит, что российский лидер, несмотря на попытки его дискредитации, останется у власти. И только в следующем 2023 году начнутся уже не фейковые, а действительные разговоры о том, кто его может заменить. Сейчас в коридорах власти даже близко ничего подобного нет, потому что Россия находится под огромной внешней угрозой, а коней на скаку не меняют, напротив, требуется объединение вокруг лидера.

Уйти сейчас с поста – это угроза всей нации, всей стране.

«Я вижу огромную силу, которая противостоит на духовном уровне тому, чтобы с Россией не случился тот сценарий, который произошёл с Югославией».
Целью Тайного мирового правительства, которое контролирует элиту всех западных стран, является развал России, раздел, разорение и гибель как государства.

«Абсолютно не случайно, что именно Путин управляет Россией на протяжении уже более 20 лет. Он избран Божьей силой. За ним стоит мощнейшая энергия, которая поддерживает российского лидера для сохранения России, а за ней и всего мира. И никакая сила не сокрушит его, потому что вокруг него стоят Ангелы и Архангелы, поддерживающие его и укрепляющие. До тех пор, пока его миссия не будет выполнена, он не уйдёт».

По словам Арчены, если бы не было Путина, Россию ждали бы слабость и упадок. Сейчас же нужно сплотиться вокруг российского лидера. Поддержка лидера крайне важна в эту эпоху.

В чём миссия Путина?
Россию и Путина поддерживают огромные духовные силы. На тонком плане видно, что Россия – это светлое пятно, окружённое тёмной враждебной энергией. Миссия Путина в том, что он приносит свободу для России, для того, чтобы она стала самой собой, не порабощённая западной идеологией.

Отдать управление внешней силе – это отдать собственную силу. Мировое правительство старается, чтобы ни одна страна не могла руководствоваться только собственными интересами. Для России стоять на своих национальных интересах – это значит сохранить свою силу, не отдать её другому.

Другие же страны следуют той повестке, которую им навязывают извне. Когда все следуют за хозяином, не происходит развития энергии творчества. Нет равенства, нет партнёрства. И таким образом легче всех контролировать.

«Это очень конфликтная энергия, которая находится в глубине этих процессов. Америка, которая распространила свои щупальца на все остальные страны, контролирует другие страны, ограничивает их, вводит свои правила игры. Это не даёт потенциала для роста, расширения, экономического благополучия и самовыражения нации. Это как продажа своей души дьяволу».
Каждый человек явился в этот мир для того, чтобы выразить себя, а для этого нужна свобода. Когда у него нет свободы, то нет и силы.

С того момента, как Россия отказалась следовать этим правилам, она стала для Америки врагом. И это стало причиной для того, чтобы проводить гигантские пропагандистские компании, обвинять во всём Россию и стремиться её всячески разрушить. И это редко касается обычных людей, противостояния идут исключительно между политиками.

Россия, отстаивая свою свободу и интересы, даёт пример другим странам. Божественная энергия выбрала Россию для этой миссии. Именно поэтом Путин будет у власти столько, сколько потребуется, чтобы сохранить Россию свободной.

Комменты:
Людмила Петренко
Какой бред!!!!!!

Антонина Петровна
Нет, это не бред. Сильный лидер - сильная страна.
Класс! 1

Людмила Петренко
Гитлер тоже был сильный лидер и в сильной стране в известное вам время. Чем окончил? Путин - это Гитлер №2.

Юлия Ошуркова
Скачущая, фашиствующая, завистливая и злобная Украина, предавшая Россию, которой она обязана всем, лишилась Божьего покровительства. Спастись она сможет, только пройдя через покаяние и наказание виновных в убийствах и русофобии. Иначе её ждет распад.
Я не удивляюсь словам этой ясновидящей. Я удивляюсь, что этому верят люди. dash2
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Астрология и мы

Сообщение Львица. » Вт июн 07, 2022 5:57 pm

Я видела ролик, где вещала эта ясновидящая... Актриса. Талантливая.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Астрология и мы

Сообщение Наталья » Вт июн 07, 2022 7:59 pm

Lyudmila писал(а): Вт июн 07, 2022 5:24 pm В первые дни агрессии России против Украины, в Одноклассниках, одной из наших форумчанок, был выставлен пост.
Эта форумчанка до сих пор иногда заходит на форум, но не пишет. Она русская, она за Путина.
Прочтите этот пост. Я до сих пор не могу успокоиться.
Я даже догадываюсь кто это написал. Я в ОК не хожу. Говорят, там мракобесие процветает.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Астрология и мы

Сообщение Mellis » Вт июн 07, 2022 9:00 pm

Замечательно! Мировой заговор, Божий наместник, и прочий набор штампов... biggrin
Ничего нового. Дама забыла упомянуть еще и о тайных обществах масонов, двойка ей.

Людмила, почему расстраиваешься? У человека около-шизофренический бред,
ну хочется людям быть исключительно избранными с лишней хромосомой, пусть их... К реальности это не имеет отношения, можно только посмеяться.
Понятно, что объяснять этим людям что либо бесполезно. Да и не стоит тратить на них душевные силы.

Почему некоторые люди верят, сложный вопрос.
Читала недавно об этом. Если очень коротко, то:
Агрессивность передач по ТВ, публикации в СМИ, грозные заявления правящих, и т.п. рождают в людях подсознательную тревогу. Люди тревожатся, хотя особых причин для этого как будто нет.
Это длится годами. И когда наконец озвучивается "реальный" виновник , то человек хватается за эту мысль, как за спасительную соломинку. Так ему спокойней, есть определенность, есть кого винить. Все время была Америка, сейчас Украина.
Ничего нового. А если есть враг, то есть и самый главный борец.

Это что-то вроде индуцированного психоза. Только массового. Этот психоз основан на ложных убеждениях с основой- доминантой.
Его называют "парным", т.к. другой тесно общающийся с больным, человек со временем начинает искренне верить в бред больного.
В данном случае доминантной основой является богоизбранность, светлые силы, духовность и прочее. Приятно же быть в этой компании.
Мне российская знакомая, гораздо старше меня, однажды тоже сказала " Путин нам послан Богом". Я тогда подумала, "ну конечно, то-то ты на восьмом десятке до сих пор работаешь, да на огороде копаешься с больной спиной". Спорить, конечно, не стала.
Посоветовала бы не читать подобные опусы и проходить мимо. Дураков много, а мы у себя одни. На всех не напасешься, беречь себя надо.
Светлана
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Астрология и мы

Сообщение Львица. » Ср июн 08, 2022 12:24 pm

Людмила, действительно, Светлана права, зачем печалиться, тратить свои эмоции.
Эта дама своими текстами хорошо попиарилась. Будут у нее поклонники и клиенты. Нас это уже не касается, ее бизнес. У нас своя правда.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Астрология и мы

Сообщение Lyudmila » Ср июн 08, 2022 4:02 pm

Львица. писал(а): Ср июн 08, 2022 12:24 pm Людмила, действительно, Светлана права, зачем печалиться, тратить свои эмоции.
...
Эх... Не поняли вы меня. Меня поразила наша форумчанка, а не так называемая "ясновидящая", направившая на обозрение всем и на мою страничку этот бред!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Астрология и мы

Сообщение Mellis » Ср июн 08, 2022 6:52 pm

Lyudmila писал(а): Ср июн 08, 2022 4:02 pm Эх... Не поняли вы меня. Меня поразила наша форумчанка, а не так называемая "ясновидящая", направившая на обозрение всем и на мою страничку этот бред!
Мне кажется, без разницы. Раз постит эту чушь, значит разделяет мнение.
Если пишет на твоей страничке, значит злится и обижается. Мелко мстит, Ей же и хуже. Человек в Интернете может сильно отличаться от себя реального, это не новость. И это надо принять. Тебе просто устроили провокацию.
Лично я после первых строк удалила бы сообщение не читая, и через пару минут забыла бы.
Светлана
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Астрология и мы

Сообщение Наталья » Ср июн 08, 2022 7:12 pm

Людмила, это тебе по поводу отношения твоего к этой форумчанке.
Омар.JPG
Я поддерживаю Валю и Сввету. Я тоже такого мнения, как говорит мой внук: "Забей!" (Забудь).
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Астрология и мы

Сообщение Юрий » Ср июн 08, 2022 9:17 pm

Lyudmila писал(а): Ср июн 08, 2022 4:02 pm
Львица. писал(а): Ср июн 08, 2022 12:24 pm Людмила, действительно, Светлана права, зачем печалиться, тратить свои эмоции.
...
Эх... Не поняли вы меня. Меня поразила наша форумчанка, а не так называемая "ясновидящая", направившая на обозрение всем и на мою страничку этот бред!
Вы правильно сказали, что это бред. Поэтому, если форумчанка, в такой тяжёлый период для украинского народа, зная, что вы будете читать это, поддержала пост, то не жалейте за этой форумчанкой. Хотя, я понимаю вас. Разочарование, это болезненное состояние.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Астрология и мы

Сообщение Львица. » Ср июн 15, 2022 3:47 pm

Screenshot_20220516-095638_Instagram.jpg
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Астрология и мы

Сообщение Львица. » Чт июн 30, 2022 1:21 pm

Screenshot_20220629-190027_Instagram.jpg
Screenshot_20220629-190009_Instagram.jpg
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Астрология и мы

Сообщение Наталья » Чт июн 30, 2022 2:03 pm

Пессимизм в каждом прогнозе.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Астрология и мы

Сообщение Львица. » Чт июл 14, 2022 11:25 am

Screenshot_20220710-084342_Instagram.jpg
Screenshot_20220710-084347_Instagram.jpg
Screenshot_20220712-102028_Instagram.jpg
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»