Отзывы и впечатления о современных фильмах

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Закрыто
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт июн 24, 2011 1:54 pm

Таня
Танюша, забросив все дела, я с большим удовольствием посмотрела две серии "Я тебя люблю". Спасибо! Ссылочку на остальные, плиз (а может здесь прямо выставишь?).
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Пт июн 24, 2011 6:39 pm

Спасибо, Танюша!
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
Vlad

Сообщение Vlad » Сб июн 25, 2011 6:10 pm

Lyudmila



Очень люблю фильм "Весна на Заречной улице".


Таня


И "Девчата"- мой любимый фильм.

Зависаю на этих фильмах.

Спасибо. Хочется посмотреть фильм "Война и мир", "Анна Каренина", люблю Толстого со школьных времен, но Советскую версию, иностранное ничето не признаю.Я - патриот своей Родины.
:hi:
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Вс июл 24, 2011 10:54 am

Таня
Танюша, спасибо тебе...
посмотрела фильм "Только ты" и сколько еще здесь хороших фильмов!!!
:rose: :rose: :rose:
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вс июл 24, 2011 5:20 pm

Саша! Ты писал "Мне тоже нравится читать фантастику, в ней содержится очень много полезной информации." Посмотри фильм "What dreams May Come" ....................Куда приводят мечты.
Жанр: притча, мелодрама, фантастика. "Оскар" . Поскольку я фаталистка, то думаю, что нет ни рая, ни ада, ни Страшного суда, отработал свою программу и вернулся домой (как в командировке) Так легче жить, правда?
klava

Сообщение klava » Вс июл 24, 2011 7:35 pm

Fobos555
По правилам форума ты не имеешь права давать ссылки на другие ресурсы. не обижайся, если тебя адми забанит :diablo:
Что хочешь, выкладывай тут.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Вс июл 31, 2011 5:39 pm

Fobos555, Я очень давно посмотрела фильм "Куда приводят мечты" Впечатление, скажу вам, у меня остались неизгладимые и двойственные, несколько дней ходила какая то подавленная и в то же время очарованная, на работе подробно рассказала об этом кино. Что то в нем задевает за душу. Наверное я бы еще раз смогла его посмотреть.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Пн авг 01, 2011 2:04 pm

Mila545 Дата 31.07.2011 - 20:39
  Fobos555, Я очень давно посмотрела фильм "Куда приводят мечты" Впечатление, скажу вам, у меня остались неизгладимые и двойственные, несколько дней ходила какая то подавленная и в то же время очарованная, на работе подробно рассказала об этом кино. Что то в нем задевает за душу. Наверное я бы еще раз смогла его посмотреть.
Фильм великолепный, "Оскар" присуждают далеко не всем.
Nadegdaa

Сообщение Nadegdaa » Вс окт 02, 2011 3:40 pm

Таня

Танюша! Посмотрю обязательно. По телевизору не получилось посмотреть, хотя очень хотела.

Спасибо. Ты молодец.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Вс окт 02, 2011 5:07 pm

Надеждаа Сама разберешься с продолжением, или выставлять? Там 16 серий.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Иван46

Сообщение Иван46 » Пт окт 14, 2011 12:22 pm

Таня

Я посмотрел фильм, не думал, что еще есть продолжение. Подскажи,как мне най ти продолжение. Я не очень хорошо ориентируюсь в интернете. Просто написать название в поисковике, что-то не очень получается отыскать. А ты не сможешь дать сама продолжение, если нет, тогда буду искать сам .
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Пт окт 14, 2011 1:06 pm

Иван46

Иван!

Ты запомни себе ссылку на ютьюб - <a href='http://www.youtube.com/' target='_blank'>http://www.youtube.com/</a>
Загружай его,
и там в поисковике набирай все, что хочешь посмотреть или послушать: фильмы, песни, музыку, мультики :)
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Иван46

Сообщение Иван46 » Пт окт 14, 2011 1:30 pm

tv4

Спасибо, буду пробовать.
Иван46

Сообщение Иван46 » Пт окт 14, 2011 1:55 pm

Таня
Ой, Танечка, спасибо тебе огромное.
Не нужно мучиться мне, старикашке.
Всю ночь сегодня буду смотреть.
Порадовала ты меня.
Vlad

Сообщение Vlad » Сб окт 22, 2011 4:37 pm

Таня
Иван46

Ну и как фильм? Стоит тратить на него мое драгоценное время, которого всегда не хватает? Напишите, пожалуйста!
Закрыто

Вернуться в «Кино»