Пришла беда

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Aleksa
Тысячник
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:55 pm
Откуда: г.Тверь

Пришла беда

Сообщение Aleksa » Чт фев 24, 2011 9:46 am

ФОРУМЧАНЕ!

Моего сына сегодня с работы увезли в реанимацию с обширным инфарктом. Туда не пускают. Информация по телефону только.
Сейчас ко мне приедет дочь, отпросилась с работы. А то я одна сойду с ума.
Главное, ребята, сердцем не стареть!<br>Саша - Александра
Nikita
Тысячник
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 7:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Nikita » Чт фев 24, 2011 10:34 am

ASS
Сашенька ! Держись, мы с тобой. Может быть все еще не так плохо?
Молись за него. Все будет хорошо!!!!! Надо только верить !!!! И ждать.
Надежда<br><br>По-настоящему интеллигентный человек никогда не скажет:"Ну, как была дура-дурой, такой и осталась", а произнесет что-то подобное:"Время над ней не властно"
елена
Форумчанин
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:21 am
Откуда: Россия Брянск

Сообщение елена » Чт фев 24, 2011 11:31 am

ASS

Саша! Крепись! Надо надеяться и верить.
Мы все будем держать кулачки.
УЛЯ

Сообщение УЛЯ » Чт фев 24, 2011 11:48 am

Сашенька! Дорогая ASS
Держись,не допускай ни одной дурной мысли,тверди только одно:"Все будет хорошо."Ведь мысли материальны.А мы уже сжали наши кулачки.Держи нас в курсе,в мыслях и сердцем с тобой!
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт фев 24, 2011 12:06 pm

ASS Все будет хорошо, все обойдется!
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Лидия » Чт фев 24, 2011 12:14 pm

ASS
Саша, все будет хорошо. Держись.
Я - Татьяна
Nadjunja

Сообщение Nadjunja » Чт фев 24, 2011 1:02 pm

ASS , Сашенька! Дай Бог, чтоб всё обошлось! ПУСТЬ все будет хорошо! Терпения и ВЕРЫ тебе!
Северянка

Сообщение Северянка » Чт фев 24, 2011 1:05 pm

ASS

И я.. держу кулачки.. Надеяться нужно всегда на лучшее!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВЕРЬ! Эта вера должна передаться и вашему сыну и давать ему силы бороться с болезнью... Это так.
valya

Сообщение valya » Чт фев 24, 2011 1:33 pm

ASS
Мы с тобой! Надо обязательно верить,что все будет хорошо!И еще обязательно молится! Напиши как зовут твоего сына и мы с тобой помолимся за него.
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Чт фев 24, 2011 3:18 pm

ASS,

только зашла.
Саша.веры и терпения и надежды на лучшее.
Он молодой ,выдержит.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Калинушка

Сообщение Калинушка » Чт фев 24, 2011 4:00 pm

Александра, дорогая ASS, не теряй надежды и молись. Материнская молитва имеет большую силу.
Горожанка

Сообщение Горожанка » Чт фев 24, 2011 4:58 pm

ASS

Дай Бог Вам силы, а Вашему сыну здоровья!
Держитесь!
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Чт фев 24, 2011 4:59 pm

Согласна с Татьяной...МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА - великая сила...
держись,дорогая Сашенька...сходи с церковь и нужно отстоять обязательно службу и по окончании получить то ли благословение Батюшки (не помню точно), но знаю, что в конце все целуют крест по очереди и Батюшка дает капельку кагора в рот и благословляет...
я была на подобной службе в трудные для моего сына времена и когда целовала крест- сказала Батюшке, что сын и его сослуживцы в очень болшой опасности, что им всем грозит смерть(он служил в горячей точке и ожидалось что-то ужасное)...
сходи Сашенька в церковь, если еще не была...молитва МАТЕРИ помогает даже в безвыходных ситуациях...и думай потом -то ли чудо...то ли еще какая неведомая сила помогает...а молитв за детей очень много...
аи мы все будем за твоего сына и тебя молиться...Бог не оставит твоего сына без своего внимания...ведь все мы Божьи дети...
прошу прощения за сумбурность, но когда нашим детям что-то угрожает, стараешься как-то помочь...хоть словом...
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
Львица

Сообщение Львица » Чт фев 24, 2011 5:45 pm

Девчата! Давайте, кто будет на связи в 22.00 помолимся все каждая у себя за сына Сашеньки. Молитва любая, лишь бы от души!
Калинушка

Сообщение Калинушка » Чт фев 24, 2011 6:07 pm

Вот случилось горе у нашей Сашеньки. Очень нужна молитва, лучше конечно материнская, но и мы можем помочь соборной молитвой.
"...если двое из вас вместе попросят о чём-либо, Мой Небесный Отец даст им все, о чём они ни попросят, (20) потому что где хотя бы двое или трое соберутся ради Меня, там буду и Я.(Лк 17.3)
милюда
сходи с церковь и нужно отстоять обязательно службу и по окончании получить то ли благословение Батюшки (не помню точно), но знаю, что в конце все целуют крест по очереди и Батюшка дает капельку кагора в рот и благословляет...
Это называется причастие.
и есть у меня предложение: давайте тему откроем, где будем писать просьбы о молитвенной поддержке.
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»