Пришла беда

Наши хорошие новости, и, к сожалению, наши беды...
Ответить
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Пришла беда...

Сообщение chanel 5 » Сб сен 23, 2017 3:05 am

Дай Бог здоровья рабу Божьему Николаю! Близким сил и терпения...
Я- Зина
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Пришла беда...

Сообщение Таша. » Сб сен 23, 2017 9:12 am

Tanya35 писал(а): Пт сен 22, 2017 5:11 pm Девочки, помолитесь за моего деверя Николая. На работе упал с высоты--стало плохо--. два перелома височной кости. лежит в реанимации. состояние тяжёлое. Врачи держат на искусственном аппарате. Дали прогноз на 10 дней. если не придёт в себя...
Таня35, сочувствую такой тяжелой травме деверя и надеюсь на его выздоровление.
По настоящему я не молюсь, но разговариваю с Богом мысленно и в душе почти каждый день. О Николае вспомню.
Таша
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Пришла беда...

Сообщение Ольга из Воронежа » Сб сен 23, 2017 10:09 am

Святителю отче Николае! Моли милостивого Господа о даровании здравия болящему рабу Божьему Николаю!
Пресвятая Богородица! Моли милостивого Господа о даровании здравия болящему рабу Божьему Николаю!
Милостивый Господи! Спаси, сохрани, помилуй, даруй здравие болящему рабу Божьему Николаю!
На всё святая воля Твоя.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Пришла беда...

Сообщение Lukiya » Сб сен 23, 2017 4:16 pm

Tanya35 писал(а): Пт сен 22, 2017 5:11 pm Девочки, помолитесь за моего деверя Николая. На работе упал с высоты--стало плохо--. два перелома височной кости. лежит в реанимации. состояние тяжёлое. Врачи держат на искусственном аппарате. Дали прогноз на 10 дней. если не придёт в себя...
Танюша,с Божьей помощью Николай поправится. Я еще попросила Святого Пантелеймона помочь Николаю выйти из этого тяжелейшего состояния .
Я - Мария
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Пришла беда...

Сообщение Tanya35 » Сб сен 23, 2017 6:06 pm

Девочки, большое Вам СПАСИБО за поддержку, за понимание.
Оклемался, курилка! Сегодня днём пришёл в себя, перевели в палату. Состояние стабильно тяжёлое, но в памяти. К вечеру заговорил, вспомнил и имя, и жену, и номер телефона. И поел. Говорят, оперировать не будут. Выйдет из больницы и теперь точно работать не будет.
Татьяна
Тюменка

Re: Пришла беда...

Сообщение Тюменка » Сб сен 23, 2017 6:21 pm

Танечка, какая новость хорошая! Здоровья ему. И действительно, а ну ее эту работу! Все-таки не зря пенсию в 60 лет назначают.
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Пришла беда...

Сообщение Герда » Сб сен 23, 2017 6:31 pm

Tanya35 писал(а): Сб сен 23, 2017 6:06 pm Девочки, большое Вам СПАСИБО за поддержку, за понимание.
Оклемался, курилка! Сегодня днём пришёл в себя, перевели в палату. Состояние стабильно тяжёлое, но в памяти. К вечеру заговорил, вспомнил и имя, и жену, и номер телефона. И поел. Говорят, оперировать не будут. Выйдет из больницы и теперь точно работать не будет.
Татьяна, слава Богу, поправится Ваш Николай! Какое же счастья и радость сейчас в семье!!! Понятно, что еще остается огромная тревога за близкого человека, много еще потребуется терпения и сил, как у него самого, так и у его жены для лечения и дальнейшей реабилитации.Но это уже ничто, по сравнению с тем, что было. Пусть выздоравливает!!
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Re: Пришла беда...

Сообщение Сентябрина » Сб сен 23, 2017 6:36 pm

Таня, желаю здоровья деверю, пусть скорей поправляется и строит дом ( если я правильно поняла) рядом с вами, в вашем красивом селе
Таня
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Пришла беда...

Сообщение chanel 5 » Вс сен 24, 2017 5:16 am

Рада за вас. Таня, спасибо, что сообщила. Здоровья ему.
Я- Зина
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Re: Пришла беда...

Сообщение Ольга из Воронежа » Вс сен 24, 2017 10:25 am

Слава Богу!))))
Скорейшего и полного выздоровления Николаю!
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Пришла беда...

Сообщение Маман » Вс сен 24, 2017 3:52 pm

Так радостно читать хорошие новости в этой тяжелой ветке...
Здоровья Николаю на долгие-долгие годы!
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Re: Пришла беда...

Сообщение Светлана » Пн сен 25, 2017 7:52 am

Ага! Как увижу эту тему, аж сердце обрывается - опять у кого-то горе... Слава Богу, Таня, ваш Николай поправляется! Скорейшего ему выздоровления!
Светлана.
Цветок

Re: Пришла беда...

Сообщение Цветок » Пн окт 30, 2017 1:31 pm

Девочки какая страшная тема,только набрела на неё.Пусть все будут здоровы,это самое ценное в нашей жизни. scare3
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Пришла беда...

Сообщение Ева » Пт ноя 03, 2017 3:30 pm

Сегодня, с очень большим опозданием узнала, что моя бывшая сослуживица, с которой мы поддерживали отношения и на пенсии, умерла. Она болела, но я не думала, что так рано уйдет, в 62 года.
Очень прошу, кто сможет, помолитесь о рабе Божией Наталье. За нее практически некому молиться, осталась дочь только из близких.
Сама Наталья жила очень трудно. Одна воспитывала дочь, достатка особого не было. В зрелом возрасте уже вышла замуж, но муж умер. Как-то мало везло ей по жизни.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Пришла беда...

Сообщение chanel 5 » Пт ноя 03, 2017 4:05 pm

Царство небесного рабе Божией Наталие. Уходят наши родственники, друзья, коллеги. Тоже ездили провожать в последний путь коллегу с бывшего места работы. Такая была женшина... Все старалась, стремилась.
Я- Зина
Ответить

Вернуться в «Радости и беды»