Проект "Голос"

... и исполнители...
Ответить
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вс фев 04, 2018 1:19 pm

Замечательное начало нового сезона детского Голоса! Баста такой юморной! girl_haha Дети порадовали своими талантами!
Особенно впечатлили Роберт Касьян и Давид Хиникадзе! Нагиев сказал Роберту, что у него большой шанс пройти в финал и я с этим согласна. Удивительный голос у мальчика! i_am_so_happy
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Нина Ивановна

Re: Проект "Голос"

Сообщение Нина Ивановна » Вс фев 04, 2018 1:34 pm

Светлана, мне тоже понравилась первая передача...Судьи достойные ... i_am_so_happy можно каждого участника брать в ученики...Очень много у нас молодых талантов...Посмотрим, что дальше будет... Connie_cleaning-glasses
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Сб фев 10, 2018 3:36 am

Какой потрясающий выпуск вчера был!!! Сейчас пересматриваю. Всем рекомендую послушать. Какие талантливые дети!!!
Лучшие номера, конечно же, Гарехт Рутгер «Я милого узнаю по походке» и Сыромля Вероника «Подари мне платок». Гарехт и Вероника уже состоявшиеся артисты. Очень интересно, какие номера с ними в дальнейшем Пелагея поставит. Буду ждать с нетерпением этого чуда. Было и разочарование выпуска. Не взяли девочку в синем платье, которая пела за роялем. Жаль!!! Вообще не поняла, почему к ней никто не повернулся. cray
Millaia

Re: Проект "Голос"

Сообщение Millaia » Сб фев 10, 2018 3:47 am

ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=CaovcZ5lkNQ
Лучшие моменты второго выпуска - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 5
С в е т а

Re: Проект "Голос"

Сообщение С в е т а » Сб фев 10, 2018 8:09 am

Тоже с огромным удовольствием смотрела вчера Голос. Замечательный выпуск. Какие талантливые детки!!!
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Пн фев 12, 2018 9:39 pm

А я в одноклассниках только что увидела этого замечательного мальчика...Ооооо - какое же это чудо! Дай Бог,чтобы у него все-все по жизни получилось. rose hi
Я - Мария
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вт фев 13, 2018 11:54 am

И я эту пару отметила при просмотре второго дня слепых прослушиваний! Мне кажется, что в этом выпуске детского голоса кастинг был более интересным, чем в прошлые четыре выпуска. Но, может, просто самые талантливые попали в начало, а потом будет больше таких, которые не производят сильного впечатления. unknown
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Проект "Голос"

Сообщение Nadja » Вт фев 27, 2018 8:39 am

Очень понравился Рутгер Гарехт, посмотрела видео про его семью, все музыкальные, две сестры старшие играют на скрипках, сам мальчик умница, с 5лет занимается танцами, музыкой, играет в спектаклях Его спросили А тебу не трудно всем заниматься, на что он ответил Мне все это нравится, и в жизни ничего не дается легко, надо трудиться УМНИЦА!

Рутгер Гарехт. «Я милого узнаю по походке» - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 5
ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=jPxBLs-UuX0
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Сб мар 03, 2018 11:27 am

Я не поняла - где пятничный выпуск "Голоса"???!!! ireful Впервые за все годы выпуска шоу такое произошло! Случилось что-то, что-ли? unknown
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Проект "Голос"

Сообщение Nadja » Сб мар 03, 2018 1:03 pm

***Светлана*** писал(а): Сб мар 03, 2018 11:27 am Я не поняла - где пятничный выпуск "Голоса"???!!!
girl_cool

Всвязи с праздником 8 Марта перенесли передачу с пятницы на 7 Марта ,после программы Время
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вс мар 04, 2018 11:29 am

Nadja писал(а): Сб мар 03, 2018 1:03 pm
***Светлана*** писал(а): Сб мар 03, 2018 11:27 am Я не поняла - где пятничный выпуск "Голоса"???!!!
girl_cool

Всвязи с праздником 8 Марта перенесли передачу с пятницы на 7 Марта ,после программы Время
Спасибо!) Уже посмотрела в программе.) И теперь мне интересно, а в пятницу опять не будет выпуска? У меня программа в телевизоре на пятницу пока не просматривается.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Проект "Голос"

Сообщение Nadja » Вс мар 04, 2018 1:04 pm

***Светлана*** писал(а): Вс мар 04, 2018 11:29 am в пятницу опять не будет выпуска?
На следующей недели Голос будет только в среду
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вс мар 04, 2018 1:24 pm

Nadja писал(а): Вс мар 04, 2018 1:04 pm
***Светлана*** писал(а): Вс мар 04, 2018 11:29 am в пятницу опять не будет выпуска?
На следующей недели Голос будет только в среду
Угу, один выпуск украли. Значит, в этот раз немного дольше будет шоу идти.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Проект "Голос"

Сообщение Lukiya » Вс мар 25, 2018 11:21 am

На НТВ идет ,аналогично "Голосу " на "Первом - " Ты - супер ". Какая тяжелая судьба у этих деток ! Как правило, это дети , кот.бросили родители, в основном пьющие. Кто то проживает в интернате, кто то у приемных родителей. Жалко этих талантливых девочек и мальчиков - до слез! Вот одна из них - Диана Анкудинова.
Я - Мария
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Проект "Голос"

Сообщение ***Светлана*** » Вт мар 27, 2018 9:15 am

Да-а... чУдно поёт! Голос необыкновенный!
Я как-то посматривала этот конкурс, но перестала смотреть из-за трагичных судеб исполнителей. Сердце рвут, не могу этого переносить!(((
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить

Вернуться в «Любимая музыка и песни»