Общий сбор 6 (встречаем 2014 год)

Закрыто
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Ср янв 01, 2014 2:09 pm

Юлия писал(а):Ребят, погуляли мы здОрово, - лучше, интереснее, чем в прошлом году. И во многом это заслуга Оли . Она-то провела эту ночь (и предварительно монго дней) в трудах и каждому из нас подарила оригинальный и веселый подарок.. Мы благодарили её, а поздравить-то и забыли!

Vieille

Олечка, наша умница и красавица! Ты стольким людям подарила радость и веселье! Спасибо тебе! С Новым годом тебя, и пусть в твоей жизни будет столько же радости и веселья, сколько ты даришь сама! 
Присоединяюсь к Юле!
Имею наглость быть счастливой!
Vieille

Сообщение Vieille » Ср янв 01, 2014 2:13 pm

NLN

Валя во 2-ом зале и 2-ая в 1-ой серии :)

Ирина @
Юлия
Тюменка, Изображение
милюда
Тысячник
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 3:54 pm
Откуда: Россия Кузбасс

Сообщение милюда » Ср янв 01, 2014 2:13 pm

Какая замечательная встреча Нового года!..
сколько прекрасных поздравлений и пожеланий!..


Vieille
Оленька, восторженные слова благодарности тебе за твой огромный труд, требующий неимоверной усидчивости и очень много времени, за великолепный результат!..дамы в восхитительных костюмах... мужчины - сама элегантность...
<a href='go.php?http://fotohost.kz/image/bB03' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a><a href='go.php?http://mir-animashki.com/photo/pozhelan ... /71-0-5479' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь - оно есть!<br><br>Людмила<br>
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Ср янв 01, 2014 2:20 pm

Vieille
Олечка, спасибо, вот теперь увидела и узнала! Еще раз прими мои восхищения! Ты настоящий художник и мастер! Замечательная работа!
Наташа.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Ср янв 01, 2014 2:24 pm

Vieille
Олечка, умница!
Очень украсила для нас всех НГ!

Удачно подобрала нам наряды , мой стиль точно угадала ( я в 4-зале показа мод, розовая , выплываю после Лыжника)

Пусть все слова благодарности и добрые пожелания форумчан Олечке принесут счастье и радость ( мысли, ведь. материальны, об этом дано нам пишет Саша из Сибири).
Таня
Аватара пользователя
Волжанка
Форумчанин
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 5:24 pm
Откуда: Волгоградская область

Сообщение Волжанка » Ср янв 01, 2014 6:13 pm

Вот это встреча Нового года! Любой форум завистью изойдет! Это что-то необыкновенное! Вы все такие молодцы: красочные открытки, ролики, поздравления, шутки. А танцы какие организовали! И выпить, и закусить, и даже похмелиться! Такое впечатление, что все это происходит вживую! Весело, искрометно, зажигательно, заразительно и с юмором!
Ну, а Vieille - Олечка просто талантище!!!!!! Надо же было такое придумать?! Устроить такой бал с шикарными дамами и кавалерами! А показ мод?! Это что-то! Олечка! Ты приложила столько фантазии и труда, проделала огромную работу на радость всем! Спасибо тебе за то, что дала возможность и мне поучаствовать в этом необыкновенном торжестве! Так приятно было увидеть себя в таких великолепных нарядах в вашем обществе! Эти необыкновенные шедевры утащила себе в компьютер! Если конечно вы не возражаете! Все мои слова восхищения только в превосходной форме!

Изображение
Просто живу...и живу не просто...<br><br>Я - Любовь
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Ср янв 01, 2014 6:30 pm

Марина51 Марина, Деду-то Морозу понравилось?
Имею наглость быть счастливой!
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср янв 01, 2014 6:50 pm

Ирина @
Марина51 Марина, Деду-то Морозу понравилось?
И мне тоже интересно.
<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/5acc0daf94ee4b5ca427e2194ebb9abc' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>


Моему мужу очень понравилось. Особенно Императрица Дарья.
<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/bff1e72dafc247769e398a6e199f6fc5' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Ср янв 01, 2014 6:52 pm

Мои тоже в восторге были!
Имею наглость быть счастливой!
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Ср янв 01, 2014 7:07 pm

А меня вообще нет нигде...
@Татьяна@ , смотри внимательно, где-то ты есть... Я себя тоже с трудом нашла аж в мужском зале прилёгшей чуть ли не на плечо
к одному из мужчин...
Vieille Оль, какой замечательный подарок ты нам всем сделала!
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Майя

Сообщение Майя » Ср янв 01, 2014 7:40 pm

Оля , огромное тебе спасибо за такую креативную работу, вернее творчество!
NatalyaN

Сообщение NatalyaN » Ср янв 01, 2014 8:07 pm

Поздравляю с наступившим Новым 2014 годом. Желаю всем здоровья и счастья.
Большое спасибо руководству форума и Ольге за чудесный Новый год. Просто как будто в сказке побывала. Еще не раз буду заходить на встречу Нового года и читать поздравления, смотреть на красивых форумчан.

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/4b2e4c3267fa4efe9c4223475a2e941e' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Ср янв 01, 2014 8:39 pm

Оля, спасибо за праздник! Восхищена твоей творческой работой!

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!Здоровья, мира и удачи!
Татьяна
Daria

Сообщение Daria » Ср янв 01, 2014 10:03 pm

Fobos555
Моему мужу очень понравилось. Особенно Императрица Дарья.
Галочка, спасибо мужу за комплимент, но он не знает, что наша волшебница Ольга (Vieille) любую бабушку из хосписа способна превратить в императрицу. Работа мэтра! А я даже фотографию Ольге не посылала, сачкануть решила в этот раз. Она сама по сусекам наскребла.

Интересно, как реагировал твой муж на Даму в розовом в Зале № 2 и на Даму в лиловом платье во втором дефиле?
loz-111

Сообщение loz-111 » Ср янв 01, 2014 10:40 pm

Девочки и мальчики! Всех поздравляю с наступившим 2014годом! Пусть здоровье обнимет всех вас и поцелует удача!
Новогодний бал - чудо!
Закрыто

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»