Пермь - Екатеринбург

Все о городах и странах, где мы живем
Лина

Сообщение Лина » Ср сен 23, 2009 12:42 pm

Vestochka, какая необычная архитектура! Интересно, как там внутри, пол тоже наклонный, или только окна?
Vestochka

Сообщение Vestochka » Ср сен 23, 2009 12:44 pm

Еще что-нибудь найду.
Nadjunja

Сообщение Nadjunja » Вс сен 27, 2009 8:18 am

Vestochka, я была в Перми, только давно. Понравилась и Кунгурская пещера. Но самое примечательное - это люди. Очень добрые, приветливые. Я была и работала там несколько месяцев. Благодаря нашему (с подругой) руководителю мы побывали по турпутевке у моря.
Vestochka

Сообщение Vestochka » Вс сен 27, 2009 9:39 am

Nadjunja , спасибо тебе за теплые слова!

Да и вообще, Россия наша, Слава Господу, не оскудела добрыми людьми, :rose: :rose: :rose:
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Ср сен 30, 2009 3:31 am

Vestochka!
Просмотрел все ветку! Как, патриот Пермского края, выражаю Вам искреннюю благодарность за снимки и рассказы! Если бы в прошлом году были поактивнее в Интернете то, возможно Кунгурская ледяная пещера стала бы очередным Чудом света!
С уважением..
Vestochka

Сообщение Vestochka » Сб окт 03, 2009 6:10 am

ivanych53, большое спасибо за оценку моего скромного вклада. Кстати, мы здесь все на "ты", не возражаешь? Можешь тоже что-либо выложить в эту тему. Будет интересно!
Vestochka

Сообщение Vestochka » Сб окт 03, 2009 6:13 am

<a href='http://www.radikal.ru' target='_blank'>Изображение</a>
Изображение поэта Сергея Есенина размерами пятнадцать на семь метров появилось на минувшей неделе на стене недостроенного здания напротив Краевой клинической больницы. Украсить долгострой на перекрёстке улиц Луначарского и Куйбышева захотел пермяк Александр Жунёв. В течение двух дней он вместе с другом, используя альпинистское снаряжение, рисовал на одной стене здания знаменитого поэта, на другой — берёзу. Цель его необычной акции — «чтобы в Перми появилось больше интересного, цепляющего взор».
Milla

Сообщение Milla » Сб окт 03, 2009 6:23 am

класно, у нас тоже много огромных плакатов, но в основном реклама
Vestochka

Сообщение Vestochka » Сб окт 03, 2009 6:29 am

Milla, это у нас тоже впервые, потому и выложила, что необычно. Фото немного неудачное, в реале смотрится очень впечатляюще.
Лина

Сообщение Лина » Сб окт 03, 2009 7:09 am

Vestochka писал(а):Изображение поэта Сергея Есенина размерами пятнадцать на семь метров появилось на минувшей неделе на стене недостроенного здания напротив Краевой клинической больницы. Украсить долгострой на перекрёстке улиц Луначарского и Куйбышева захотел пермяк Александр Жунёв. В течение двух дней он вместе с другом, используя альпинистское снаряжение, рисовал на одной стене здания знаменитого поэта, на другой — берёзу. Цель его необычной акции — «чтобы в Перми появилось больше интересного, цепляющего взор».
Молодец, Александр Жунев! Получилось замечательно.
Vestochka

Пермь - Екатеринбург

Сообщение Vestochka » Пн окт 05, 2009 6:57 am

Птицы, птицы!
прекрасные странницы!
Дышит с севера вслед вам пурга,
Стынут реки, озера и мшаники,
Одевают поляны снега.
Расстаемся. Сдавила тревога,
Словно жаль мне и вас и себя,
Но я знаю, как манит дорога -
Сердце надвое рвется любя.
Я слыхала, у дальнего лога
Тихо- тихо вздохнула земля:
Возвращайтесь ко мне...Ради Бога,
Не забудте родные поля..
Отбушуют бураны, метели,
Хоровод ваш за синей рекой
Встретят радостно сосны и ели
мир подарит любовь и покой...
Лина

Сообщение Лина » Пн окт 05, 2009 7:40 am

Vestochka , какая ты молодчина!
Прекрасное мгновенье на пороге холодов. Несколько фотографий создали образ города. :happy:
Vestochka

Сообщение Vestochka » Пн окт 05, 2009 7:50 am

Лина , спасибо тебе за теплый отзыв! :rose:
Milla

Сообщение Milla » Пн окт 05, 2009 8:02 am

Vestochka
красиво, у нас еще мало желтизны.
Vestochka

Сообщение Vestochka » Пн окт 05, 2009 8:06 am

Milla, у нас тоже неделю как появилась, до этого тепло было и все зеленое ....
Ответить

Вернуться в «Города, где мы живём»