Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Львица. » Ср сен 09, 2020 8:47 am

Да, с самого начала было ясно, что Ефремова посадят. И так быстро организовали суд и наказание.
Мало кто сомневается в истинности признания Ефремова виновным. Его коллега, Джигурда Никита, вообще утверждает, что Ефремов взял вину на себя, желая отвести удар от «истинной» виновницы ДТП. Он ссылается на заключение эксперта международного уровня Юрия Макеева, который доказал, что за рулем сидела актриса театра «Современник» Дарья Белоусова. https://lenta.ru/news/2020/09/08/belo/
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Нелля » Ср сен 09, 2020 8:56 am

Валя, это новость для меня. До этого это имя нигде не фигурировало в СМИ.
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Ср сен 09, 2020 11:52 pm

Я тоже только сегодня увидела в блогеров это имя. Если это так, то он вызывает уважение, не сдал её...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лидия » Чт сен 10, 2020 3:37 am

А Джигурде можно верить? Он что следователь, смог расследовать?

Сомнения есть!
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Львица. » Чт сен 10, 2020 7:12 am

Лидия писал(а): Чт сен 10, 2020 3:37 am А Джигурде можно верить? Он что следователь, смог расследовать?

Сомнения есть!
Львица. писал(а): Ср сен 09, 2020 8:47 am Он ссылается на заключение эксперта международного уровня Юрия Макеева, который доказал, что за рулем сидела актриса театра «Современник» Дарья Белоусова. https://lenta.ru/news/2020/09/08/belo/
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Mellis » Чт сен 10, 2020 4:59 pm

Адвокатский статус Эльмана Пашаева может быть прекращен по указанию Минюста. Но правильнее для него было бы самостоятельно сложить полномочия до начала дисциплинарного производства, заявили в ФПА


Минюст России планирует внести представление о прекращении статуса адвоката Э.М. Пашаева и предлагает возбудить дисциплинарное производство в отношении адвоката А.А. Добровинского

Министерство юстиции Российской Федерации направило в свои территориальные управления по Республике Северная Осетия - Алания и по г. Москве указания внести в адвокатские палаты соответствующих регионов представления на адвокатов Э.М. Пашаева и А.А. Добровинского.

Минюст России предлагает прекратить статус адвоката Э.М. Пашаева и возбудить дисциплинарное производство в отношении адвоката А.А. Добровинского.

Оба представления будут направлены в связи с деятельностью данных адвокатов в рамках резонансного уголовного дела, связанного с дорожно-транспортным происшествием с участием актера М.О. Ефремова.
Вот и правильно. Кто ему вообще лицензию выдавал... ireful

https://www.rbc.ru/society/10/09/2020/5 ... 923df932dd
Пашаев же заявил, что защищал Ефремова бесплатно и своей работой вполне удовлетворен.
Светлана
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лидия » Пт сен 11, 2020 3:21 am

А почему дисциплинарное производство в отношении адвоката Добровольского? Не поняла. Что у него не так? Вроде все его хвалили. Или я опять что то пропустила.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Пт сен 11, 2020 4:04 pm

Лидия писал(а): Пт сен 11, 2020 3:21 am А почему дисциплинарное производство в отношении адвоката Добровольского? Не поняла. Что у него не так? Вроде все его хвалили. Или я опять что то пропустила.
Добровинский.... не Добровольский. Кто все??? Кто мог хвалить его? Судя по вопросу, то много вами пропущено.
Кого интересует мнение об адвокатах, посмотрите ролик Елены Васильевой


/Ефремов. ДТП. Заказчики и исполнители/
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лидия » Пт сен 11, 2020 4:56 pm

Вы правы. Я не очень следила за этим процессом.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Сб сен 12, 2020 12:32 am

Юрий, спасибо. Информация очень интересная. Я уважаю мнение Елены Васильевой, она редко ошибается.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Агнесса » Пн сен 14, 2020 1:16 am

Мне Пашаев нравится. Мне кажется, сейчас мало таких адвокатов.
Посмотрите ролик его интервью Васильевой.

Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Mellis » Пн сен 14, 2020 6:17 pm

Новый адвокат, который будет представлять интересы актера Михаила Ефремова в апелляционной инстанции в ходе слушания жалобы на приговор, будет определен его супругой. Об этом сообщил ТАСС источник в окружении актера.

По его словам, Ефремов не принимает решений о выборе адвоката, этим занимается его жена Софья Кругликова. Источник указал, что кандидатов много. «Чтобы такого не произошло, как в первой инстанции, где Мишу представлял далеко не компетентный юрист, его жена занимается отбором достойного из защитников», — пояснил собеседник агентства.
Он не исключил, что артиста в Мосгорсуде будет представлять не один юрист, а целая команда. «Насколько мне известно, Михаила в тюрьме уже посетили некоторые адвокаты», — добавил он.
https://lenta.ru/news/2020/09/12/choosing/
Агнесса писал(а): Пн сен 14, 2020 1:16 am Мне Пашаев нравится. Мне кажется, сейчас мало таких адвокатов.
Посмотрите ролик его интервью Васильевой.
Агнесса, ты просто не читала материалы о том, как проходил суд над Ефремовым.
Договорились уже до того, что автомобилем управляли инопланетяне с помощью каких-то там волн.
И экспертиза на наличие биологических следов водительского сидения была проведена, кроме следов Ефремова никаких других не обнаружено. Так что гражданин Пашаев соврамши.
Дальше смотреть не стала. Васильева была поймана на многчисленных фейках когда
организовала/участвовала в проекте "Груз 200" (Украина).
Из России сбежала в Украину, из Украины в Изралиль. Израиль ее выслал, т.к. внятно не смогла объяснить цель приезда. Сейчас, если не ошибаюсь, находится в Финландии.
И все-все знает. Но кому что/кто нравится, лично я не верю, ни ей ни Пашаеву.
Балабол. ИМХО, конечно.
Лидия писал(а): Пт сен 11, 2020 3:21 am А почему дисциплинарное производство в отношении адвоката Добровольского? Не поняла. Что у него не так? Вроде все его хвалили. Или я опять что то пропустила.

Потому что они оба пиарились в СМИ на этом деле, не брезгуя разглашать то, что является адвокатской тайной.
Светлана
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Наталья » Пн сен 14, 2020 6:30 pm

Mellis писал(а): Пн сен 14, 2020 6:17 pm .............
Потому что они оба пиарились в СМИ на этом деле, не брезгуя разглашать то, что является адвокатской тайной.
Пашаев интеллигентно вёл себя с журналистами, а Добровинский - клоун. Многозначительное выражение на лице, не сдерживал себя в грубых высказываниях в адрес Пашаева, забыв об адвокатской этике. Ну а самокат, это перебор... Фу... даже говорить о Добровинском не хочу....
Не понравилось, что они до суда посещали телевизионные шоу. Разве можно до суда обсуждать подзащитного? В этом и Пашаев не прав. В остальном Пашаев вызывает доверие.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Вт сен 15, 2020 12:29 am

...а Добровинский - клоун. Многозначительное выражение на лице, не сдерживал себя в грубых высказываниях в адрес Пашаева, забыв об адвокатской этике. Ну а самокат, это перебор... ...
Согласна, это было глумление над людьми, над процессом. Добровинский знал, чем это окончится, и злорадствовал ещё с самого начала процесса.
Агнесса, ролик, интервью с Пашаевым, посмотрела с интересом. Верю ему, а может просто хочу верить, не потеряла веру в порядочность.
Ну, поживём и увидим.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Агнесса » Вт сен 15, 2020 12:54 am

Агнесса, ты просто не читала материалы о том, как проходил суд над Ефремовым.
Света, много читала, смотрела ролики ютуба, смотрела передачи по ТВ. Ты правильно написала, ИМХО.
Я уверенна, что его подставили. Кроме того, что Пашаев сделал заявление, что его подставил один из друзей. Я уверенна, что это Гармаш... Точнее, это моё ИМХО. А Ефремов взял вину на себя.
Ответить

Вернуться в «Кино»