Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Чт авг 20, 2020 1:53 pm

Сегодня, суд продолжается.

(Ефремов суд «ЕФРЕМОВА НЕ БЫЛО ЗА РУЛЕМ,БЫЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК.Я БОЮСЬ»-свидетель.Ефремов новости)

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Наталья » Чт авг 20, 2020 4:02 pm

У нас тоже в семье этот вопрос на повестке дня. Не верится... если это так, то зачем, почему, как? Какие структуры задействованы? Оттягивают внимание этим, только от чего, или от кого?
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Вс авг 23, 2020 4:10 pm

Наталья писал(а): Чт авг 20, 2020 4:02 pm У нас тоже в семье этот вопрос на повестке дня. Не верится... если это так, то зачем, почему, как? Какие структуры задействованы? Оттягивают внимание этим, только от чего, или от кого?
Не отводят ни от кого. В открытую действуют, хотят сломать его как артиста. Не могут простить ему участия в шоу, которые направлены против государственных лиц.
http://www.m-efremov.ru/content/biograf ... php?page=3 - посмотрите его работы.
Подписался на канал Будда Гришна, независимы блогер ведёт репортажи о судебном разбирательстве аварии с участием машины Ефремова.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Наталья » Вс авг 23, 2020 4:38 pm

Мы ещё смотрим блогера Валерия Ниминущего. Ему присылают подписчики видео с места происшествия. Он этим делится.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Вс авг 23, 2020 6:00 pm

Сейчас на арену событий вышли Стебунов и Гармаш. Я о последнем был лучшего мнения. Что-то парень темнит и ведёт себя странно для такого популярного артиста.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Пн сен 07, 2020 5:26 pm

Моё внимание к артисту Михаилу Ефремову на форуме не было разделённое. Никто меня не поддержал. с 23 августа ни одного поста. А вся общественность прикована к судебному разбирательству происшествия. Завтра финал, будет провозглашен приговор.
Я ещё раз попробую написать пост о Михаиле.
Статья блогера Михаэля Лермана была написана в июне, задолго до судебного разбирательства. Хочу, чтобы вы прослушали эту статью в озвучке блогером Валерием Ниминущим.

Михаэль Лойман=Ефремов один из любимых актёров Путина=Ларчик открыт



Эту статью также можно прочитать здесь http://worldgnisrael.com/ru_RU/2020/06/23/9414/.

Кроме Людмилы и Натальи, неужели все безразличные к судьбе актёра?
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Пн сен 07, 2020 7:34 pm

Юрий, всё дело в том, что нас мало на форуме. Поэтому, трудно привлечь большую аудиторию для обсуждения этого вопроса. Многие не вникают в процесс расследования независимыми блогерами и экспертами. Всю информацию они получают с передач Малахова, Соловьева и от др. заангажированных каналов. А там, к сожалению, не всегда правдиво озвучивается событие.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лидия » Вт сен 08, 2020 3:37 am

Писала, писала... Все куда то пропали.
Заново уже не хочется писать.

Скажу только то, что к Ефремову не однозначное отношение. К пьяницам и алкоголикам у меня аллергия, не жалею их!
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Наталья » Вт сен 08, 2020 5:15 am

Юрий, спасибо, и прослушала, и прочитала... печально. Сопереживаю со всеми не безразличными к его судьбе. Грязная подстава.
К пьяницам и алкоголикам у меня аллергия, не жалею их!
Лидия-Татьяна, разговор не о пьяницах и алкоголиках, разговор о жестокой подставе артиста.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Нелля » Вт сен 08, 2020 6:37 am

Юрий, мой муж только и говорит о Ефремове. Вовлёк и меня. Повторяется сценарий устранения журналиста Доренка, Евдокимова и пр. Смотрели на НТВ выпуск о Ефремове "Новые русские сенсации"? Юрий, посмотрите, на телеканале неожиданно новый взгляд на ситуацию. Кажется программа от 6 числа. Хотелось бы верить в справедливое правосудие, но надежды мало. Судья не пойдёт против системы, это уже очевидно.
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Mellis » Вт сен 08, 2020 12:31 pm

Наталья писал(а): Чт авг 20, 2020 4:02 pm Оттягивают внимание этим, только от чего, или от кого?
Чтобы народ спустил пар. Украина уже не так интересна, Сирия почти забыта, надо же чтоб народ куда-то свою энергию направлял. Вот и спорят что в виртуале, что в реале.
Не понимаю что вас так возмущает в этот раз. Разве мало аварий, внезапных инфарктов, убийств, самоубийств и прочего у тех, кто не удобен. Просто из процесса сделали шоу, значит задача выполнена. Более мерзкого процесса нельзя и представить, такое ощущение, что в этой ситуации нет адекватных ни с той, ни с другой стороны.
Что касается Ефремова, то жаль как талантливого человека, сломавшего себе жизнь в принципе. Его и раньше неоднократно замечали пьяным за рулем, а для меня сесть за руль пьяным это уже преступление. Рано или поздно, но подобное должно было случится. Уж если кого действительно жаль, то это его жену и детей.
Жить с алкоголиком никому не пожелаешь. А сейчас еще и без денег останутся.
А Ефремова, думаю, долго держать не будут. Апелляция, кассация и примерное поведение и т.д. Через пару лет выпустят на свободу.
Светлана
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Вт сен 08, 2020 1:50 pm

Mellis писал(а): Вт сен 08, 2020 12:31 pm ..........Просто из процесса сделали шоу, значит задача выполнена. Более мерзкого процесса нельзя и представить, такое ощущение, что в этой ситуации нет адекватных ни с той, ни с другой стороны. .....
А я надеялась на чудо, хотя понимала, что сценарий не подлежит изменению. Но, 8 лет... это чудовищно много, и не дадут ему раньше выйти по УДО. Разве что, по болезни, но это лет через 4-5.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Вт сен 08, 2020 2:26 pm

У меня нет слов... я тоже надеялся на более снисходительный приговор.
Нелля, спасибо, смотрел и смотрю "Новые русские сенсации", если там интересная тема.
О Ефремове? Конечно, смотрел.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Mellis » Вт сен 08, 2020 4:40 pm

Lyudmila писал(а): Вт сен 08, 2020 1:50 pm Но, 8 лет... это чудовищно много, и не дадут ему раньше выйти по УДО.
Много, очень много согласна. На Telegram- канале пошутили, что дали 5 лет за преступление, а 3 года за адвоката. Согласна полностью. Такого адвоката еще найти надо было, не защищает, а топит. Уж лучше бы был общественный защитник.
Читала в СМИ, его гонорар составляет 10 млн.руб. Мошенник.
Собирается обжаловать решение суда, но лучше бы жена взяла другого адвоката.

Нашла в своих закормах недавнее интервью Генриха Падвы(заслуженный юрист):
Генрих Падва: Если бы не вмешались два недостойных так называемых адвоката [Александр Добровинский и Эльман Пашаев»], то, я думаю, дело Ефремова давно бы уже рассмотрели в суде и вынесли справедливый приговор. Вмешательство этих адвокатов ужасно влияет как на судьбу Ефремова, так и на права потерпевших.

Нормальный адвокат сказал бы потерпевшим: мы вам сочувствуем, этот человек причинил вам столько горя, надо потребовать от него материальную и моральную компенсацию.
А адвокат потерпевших (Александр Добровинский ) выпендрился и заявил иск на один рубль! Тем самым лишив своих подзащитных права возместить причиненный им ущерб.
Ведь это очевидно, что человек, причинивший вред, должен возмещать ущерб. Это символ не только уголовной, но и гражданской, человеческой ответственности, в этом и есть справедливость.
А взыскать один рубль — это театр, спектакль! И, конечно, стиль защиты, избранный адвокатом Ефремова Эльманом Пашаевым, безусловно, вредит ему. Если суд не согласится с позицией защиты о невиновности Ефремова, то все действия адвоката усугубят решение вопроса о его наказании.
Так и вышло.
Светлана
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Наталья » Ср сен 09, 2020 3:59 am

Согласна, Пашаев много обещал, столько пафоса в речах его было, а чем это окончилось? Сл о в нет и у меня...
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Кино»