Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Чт сен 24, 2020 5:33 pm

Тема приостановилась, жаль, ведь столько вскрывается после вынесения приговора. Над этим стоит призадуматься.
Вспомнил Вицина из Кавказкой пленницы.

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"



Смех и удивлённые взгляды на его реплику. Так и в деле Ефремова Суд, в лице судьи и Приговора показали "гуманность".
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6504
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Пт сен 25, 2020 12:39 am

Юрий, слов нет.... Ролик в самую точку...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лидия » Пт сен 25, 2020 4:05 am

Вчера прочитала, что Пашаев собирается в Госдуму только ещё не определился в какую партию вступить.

Правда ли это? Получится ли у него?
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Наталья » Ср сен 30, 2020 3:01 pm

Мария Шукшина пожаловалась Путину на Малахова и российские ток-шоу

Актриса призывает бороться с «вирусом бескультурья» в стране. Актриса Мария Шукшина считает, что причина развращения российского народа – в скандальном контенте, который транслируется на российских экранах. Бороться с проблемой она решила радикально, и свое письмо направила президенту России Владимиру Путину. Кроме того, она также обратилась к главе РПЦ Патриарху Кириллу.

Шукшина требует закрыть многочисленные ток-шоу, которые развращают умы граждан. Особое неудовольствие у нее вызывают такие телепрограммы, как «Пусть говорят», «Прямой эфир», «Звезды сошлись».

Ранее Шукшина пыталась продвинуть петицию с требованием закрыть эти программы, однако продвинулась недалеко.

В своем Instagram Мария пишет, что сегодня, во время борьбы с коронавирусом, общество заражается «вирусом бескультурья», и он намного опаснее. Она призывает защитить детей и прививать им вкус с самого детства, предлагая только качественный контент.


https://www.passion.ru/
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Ср сен 30, 2020 5:44 pm

Я поддерживаю Марию Шукшину. Подобные шоу не смотрю. Тем-более, там много лжи и расчитано на подогревание интереса определённой аудитории смотрящих.
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Леля » Чт окт 01, 2020 1:45 am

Я бы ещё в список добавила "Мужское и женское", "Давай поженимся".
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лидия » Пт ноя 06, 2020 6:55 pm

Сейчас смотрю юмористическую передачу. Вышла Е. Степаненко. Голос ее , а лицо не ее. Сделала пластику.
Слушаю, но не смотрю на нее. Надо ещё привыкнуть к новому образу.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Агнесса » Чт сен 23, 2021 12:42 am

Страшная красавица: какие грехи замаливает актриса Екатерина Васильева
«Как сказал мой друг Олег Ефремов: “Ну что ты, Миша, плачешь? У неё нет органа, которым любят”. Помню, как после инсульта я прилетел из Америки в Москву. Мы ехали из Шереметьево в Переделкино. По дороге Катя просит остановиться и сходить за картошкой. У меня сердце больное, а она меня навьючила. Это лишь один из примеров».
Васильева.JPG
Одна из самых харизматичных актрис в отечественной истории Екатерина Васильева прожила вполне кинематографичную жизнь — от бурных браков, разводов к глубочайшей религиозности и неожиданном признании в своих многочисленных прегрешениях. Anews рассказывает о её судьбе.

«Рыжая, длинная, необыкновенно красивая...»
Яркая актриса с нестандартной внешностью привлекала множество мужчин ещё во время учёбы во ВГИКе. Главным её поклонником был будущий режиссёр Сергей Соловьёв. Отношения молодых людей тогда не выходили за рамки дружеских, но мужчина воспринимал их встречи с замиранием сердца:
«Я пошёл, купил хлеба, колбасы, конфет, ещё каких-то глупостей. Возвращаясь назад, вдруг почувствовал: во дворе что-то изменилось. Задрав голову вверх, я увидел в своём окне на шестом этаже Катю. Она сидела на подоконнике, свесив ноги во двор, рыжая, длинная, необыкновенно красивая... И сейчас бы, думаю, меня такое сразило, а тогда показалось: с моим домом, да и со всей моей жизнью стряслось нечто невероятное».
Но сил признаться Сергей в себе не находил. Всё решил случай. Ещё один студент ВГИКа Эдуард Володарский полушутливо-полусерьёзно позвал Васильеву замуж (по слухам, у него сорвалась свадьба, и молодой человек горел желанием «пристроить» безхозный подвенечный наряд). Услышав отказ, разгорячённый Эдуард сказал: тогда уж выходи за Соловьёва, он тебя точно любит. Васильева, которая, очевидно, тоже питала чувства к Сергею, с интересом отнеслась к идее. В итоге Соловьёв узнал, что женщина, которой он даже не признавался, согласна стать его женой.
2Васильева.JPG
Брак продлился восемь лет. О причинах расставания режиссёр говорит довольно туманно:
«Откуда я знаю? Ну да, быт был специфический. Работала тогда Катя, её сразу после института взяли в Театр Ермоловой. А я больше сидел дома в ожидании идеального сценария. Мы были в нечеловеческих долгах».

Завести детей у пары не получилось, хотя, по признанию Соловьёва, они старались.
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Агнесса » Чт сен 23, 2021 12:46 am

Также ходили слухи об изменах Васильевой. Поэт Геннадий Шпаликов рассказывал: «Запили мы как-то с Катькой и переспали по пьяни. Я же не знал, что произойдёт дальше. А она взяла меня за жабры и повезла к Серёже каяться. “Мы, — говорит мужу, — согрешили!”. Соловьёв стал кататься по полу и кричать: “Катя, что ты наделала?”».
Однако сам Сергей Соловьёв эту историю отрицал.

«У неё нет органа, которым любят»
Главной причиной расставания Соловьёва и Васильевой называется её увлечение новым мужчиной — своим будущим вторым супругом, драматургом Михаилом Рощиным. Это подтверждал и сам Рощин: «Мы влюбились с первого взгляда, в тот же день оставили семьи и стали жить вместе. Влюблены были страшно».
Однако Сергей Соловьёв говорил, что особенного значения в расставании этот эпизод не сыграл: «Я благодарен Рощину, что он появился в нужный момент. Наши отношения с Катей к тому времени себя исчерпали, и тут вовремя появился Михаил».
Рощин.JPG
Брак Васильевой и Рощина продлился пять лет. Второй супруг актрисы рассказывал об их отношениях намного охотнее Соловьёва:
«Катя оказалась сумасшедшая такая, да ещё и сильно пьющая. Жить было невыносимо. Она человек необычайного таланта и такого же дурного нрава. То, что ей Богом намечено, портит из-за несносного характера.
Она любила меня по-своему, насколько позволял эгоизм. Как сказал мой друг Олег Ефремов: “Ну что ты, Миша, плачешь? У неё нет органа, которым любят”. Помню, как после инсульта я прилетел из Америки в Москву. Мы ехали из Шереметьево в Переделкино. По дороге Катя просит остановиться и сходить за картошкой. У меня сердце больное, а она меня навьючила. Это лишь один из примеров».
3Васильева.JPG
Сама Васильева говорила, что их брак разрушили измены Рощина, в частности, его интрижка с подругой актрисы Ириной. Но мужчина утверждает, что всё это стало лишь следствием их невыносимой совместной жизни, нежелания Васильевой заниматься домашним хозяйством и их сыном Дмитрием, родившимся в 1973 году: «Не Ирина стала истинной причиной нашего развода. Она была подсобной работницей: мыла пол, помогала по дому, водила нашего сына в детский сад».
Михаил Рощин впоследствии женился на Ирине. Мужчина утверждает, что главной причиной развода с Екатериной Васильевой стал алкоголизм — он же сподвиг актрису обратиться к религии. На рубеже 70–80-х Рощин, поначалу забравший сына к себе, отдал его Васильевой, так как понял, что она больше не подвержена пагубной зависимости.
Аватара пользователя
Агнесса
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2020 12:02 am
Откуда: Иллинойс (США)
Контактная информация:

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Агнесса » Чт сен 23, 2021 12:52 am

Признала грехи, но отказалась от внука
В 1987 году актриса отказалась от работы в театре, в 1993 году — от работы в кино. Какое-то время женщина служила в храме казначеем. В 1996-м она вернулась в кинематограф, но с тех пор выбирала роли очень придирчиво, постоянно спрашивая благословения у духовника.
Рассуждая о своём выборе, обычно не любящая откровенничать Васильева раскрыла, что её личная жизнь была ещё более бурной, чем кажется на первый взгляд:
«Сколько бы детей нарожала, вместо абортов, от мужа не ушла, не предавала, не изменяла, водку не пила, матом не крыла (если бы обратилась раньше к вере).
В молодости трудно избежать соблазнов, а мудрого человека, который остановил бы, предостерёг, рядом не оказалось. За то, что до сих пор жива, молю Всевышнего. Редко рассказываю, но я ведь тяжело болела, группу инвалидности имела. Чуть не умерла, дважды оперировали, потом долго лежала в реанимации госпиталя Бурденко. Меня буквально вымолили с того света. Единственное спасение — в вере».
5Васильева.JPG
Сын актрисы, Дмитрий Рощин, также связал свою жизнь с религией, став настоятелем храма и родив в браке восьмерых детей.

Однако один эпизод оставляет вопросы как к нему, так и к Екатерине Васильевой. В начале 90-х годов у Дмитрия Рощина были отношения с актрисой Еленой Кориковой (мужчина сам по молодости был актёром, снялся в нескольких фильмах, однажды его партнёршей на экране стала именно Корикова).
В 1993-м у Рощина и Кориковой даже родился сын Арсений, но ещё до его появления на свет пара рассталась, никаких контактов с ребёнком у мужчины нет. Согласно настойчивым слухам, Дмитрий порвал с Еленой именно по настоянию Екатерины Васильевой, почему-то не пожелавшей проявить христианского смирения. Эти слухи отчасти подтверждал и Михаил Рощин: «Сын мне сам ничего про эту девушку не рассказывал. Вполне могло случиться, что тут вмешалась со своим дурным нравом Катя, и они из-за неё разошлись».
Впрочем, Михаил Рощин, ушедший из жизни в 2010-м, также отмечал, что с сыном у него прекрасные отношения, он с женой и многочисленными детьми часто его навещает.
4Васильева.JPG
Екатерина Васильева же в 2021 году приняла постриг и стала инокиней. Периодически женщина отмечается громкими заявлениями на тему общественной и политической жизни.

https://anews.com/136514033-strashnaja-krasavica
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6504
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Lyudmila » Чт сен 23, 2021 11:54 am

Для меня это неожиданность. Но, это ей не поможет. Не замолит она своих грехов. Слишком их много, судя по отзывам.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3435
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Наталья » Вт сен 28, 2021 2:23 pm

Александр Ширвиндт сообщил об уходе с поста худрука Театра Сатиры. Народный артист РСФСР написал заявление об увольнении. Меж тем коллеги звезды театра и кино в шоке.

"Спешу разочаровать общественность, никаких сенсаций, никаких скандалов", - сказал 87-летний Александр Ширвиндт, который на днях вышел из больницы. Он напомнил, что был у руля Театра Сатиры ровно 20 лет и семь месяцев. Свое решение уйти с должности он объяснил одним словом: "Устал".

При этом именитый артист надеется на лучшее. "Конечно, мечтается еще появиться на родной сцене в вертикальном положении, но это зависит от боженьки", - цитирует звезду ТАСС.

Стоит отметить, что Театр Сатиры открыл сезон в начале сентября без привычного сбора труппы по причине того, что худрук находился в больнице. Александр Анатольевич не скрывает, что обессилил из-за болезни. "Не очень себя чувствую. Слабость, настроения нет", - цитирует его сайт mk.ru.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Юрий » Ср сен 29, 2021 3:04 pm

Решение ему надо было принять давно. Ведь ему уже 87 лет. В таком возрасте нужен титул "Почётного"...
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лидия » Ср сен 29, 2021 3:08 pm

Юрий писал(а): Ср сен 29, 2021 3:04 pm Решение ему надо было принять давно. Ведь ему уже 87 лет. В таком возрасте нужен титул "Почётного"...
Согласна.
Конечно, устал. В таком возрасте требуется покой.
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Лена
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 2:32 pm
Откуда: г.Москва

Re: Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Сообщение Лена » Вт окт 05, 2021 5:44 am

А как вам вчерашняя передача Малахова про Белохвостикову? Мне как-то жаль стало этого мужика. Не многие отцы так борются за общение с ребенком. Понимаю его: в 50 лет заиметь сына , а видеться с ним не дают. Видимо действительно Наталья( старшая) очень эгоистична и не дает жить ни дочке, ни ее мужу. Кто не видел, советую посмотреть. Удивительно, что аудиторию видимо специально подбирали только на защиту "благородного" семейства.
Ответить

Вернуться в «Кино»