Актеры и актрисы кино

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Ср авг 23, 2023 6:12 pm

Российская актриса Антонова, которая снималась в Украине, поддержала решение сыновей убивать украинцев
Таким образом россиянка хочет продемонстрировать, что "вместе со своей страной"

Российская актриса Наталья Антонова приезжала в нашу страну на съемки различных фильмов и сериалов, в которых часто играла главную роль. Однако это не помешало ей заявить, что она готова отпустить своих сыновей на войну в Украину "защищать родину" и "воевать как деды".
Абсурдное заявление россиянка выдала во время разговора с пропагандистом и звездой "Кадетства" Борисом Корчевниковым. В частности, они обсуждали, почему "украинцы зациклены на войне и испытывают ненависть к гражданам РФ", а также отказываются с ними сотрудничать.
Антонова имеет трех сыновей, и самому старшему из них сейчас 25 лет. В случае если они получат повестку, женщина поддержит их, поскольку она "вместе со своей страной", и ради лживого патриотизма готова пожертвовать собственными детьми.

"Он мне сказал: "Мам, когда придет повестка, я уйду. Младшие сыновья ответили: "Брат, мы тебя уважаем". Поначалу я думала, что не отпущу. А на самом деле понимаю, что родила сыновей – защитников Родины. Мои деды воевали, мой отец военный. Мои мужчины защищают мою страну, мою семью. Мы вместе со своей страной", – сказала россиянка. ( От кого защищают??? Кто на них напал??? Она совсем тронулась???)

Кроме того, во время диалога с рашистом Корчевниковым Антонова удивилась, что украинские режиссеры и актеры, с которыми она ранее сотрудничала, "ни с того ни с сего начали выкладывать в сеть агрессивные заявления по поводу россиян", а также отказались от общения с ними. При этом она подчеркнула, что якобы с некоторыми украинскими продюсерами еще поддерживает общение.

"С актерами и режиссерами из Киева я перестала общаться, потому что их соцсети наполнены агрессией. Хотя очень горько, ведь есть режиссеры, с которыми мы делали по несколько работ в Киеве", - говорила она.
Также актриса ранее говорила, что украинские коллеги "унижали ее", когда в ее присутствии разговаривали на украинском языке. Такую ситуацию она называла "немудростью и женской завистью".

Напомним, в Украине Антонова играла в фильмах "Добежать до себя", "Операция "Мухаббат", "Сводные сестры", "Загадай желание", "Сюрприз" и других кинопроектах.
131a25cb6a8adbba621f61a1ce62a737.jpeg
https://apostrophe.ua/article/lime/lear ... tsev/53491
От себя: И это мать! Готова послать детей на убой. За что? ireful
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3305
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Mellis » Вт окт 10, 2023 2:29 pm

Максим Галкин.

Светлана
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Вс окт 15, 2023 6:49 pm

Уважаю за его позицию, за его человечность.
Аватара пользователя
Лариса
Форумчанин
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:36 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Лариса » Ср окт 25, 2023 2:09 pm

АКТЁР ГАЛЬЦЕВ СЛИВАЕТ ПУТИНА! ПОРВАЛ В КЛОЧЬЯ!

Я - Лариса
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Чт окт 26, 2023 9:48 am

От Гальцева не ожидала. Мне он казался таким подхалимчиком. :)
Ролик понравился тем, что всё-таки есть мыслящие люди с чувствительный душой.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Чт апр 25, 2024 2:29 am

//Дикий барин Михалков. Как Бесогон потерял талант и выжил из ума. Стукач и подхалим Путина//

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
МарияМ
Форумчанин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 3:14 am

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение МарияМ » Чт апр 25, 2024 2:58 pm

Вот теперь я освобожусь от тяжести памяти и мыслей о Михалкове.
В фильме "Утомлённые солнцем" была сцена секса его с женой. Мне так противно было смотреть это и я не смотрела. Я до сих пор вспоминаю и содрогаюсь, как будто это было со мной. Этот человек для меня не мужчина, он мне неприятен. Первый фильм с ним "Я шагаю по Москве" отвернул меня от него навсегда. Не знаю почему, может из-за его противного голоса, может из-за его саркастической улыбки, может из-за его симпатичного друга? Но неприятен.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Чт апр 25, 2024 7:19 pm

Один в один с моим мнением. Мария, может это я писала. sarcastic Вот только сцена из фильма прошла мимо меня, надо пересмотреть. Не помню, это перед арестом его героя?

А вот фильм "Я шагаю по Москве" помню. Как артист, он талантлив, а как человек...
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Пт апр 26, 2024 4:04 pm

Разошлись наши девочки не на шутку.
Талантливый он, но подленький человек.
Согласна и я с вами.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Кино»