Актеры и актрисы кино

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт окт 27, 2016 6:06 am

Татьяна Ф
Таня, прибавилось в 2015 году:
<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
=========================================================================
Ольга.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт окт 27, 2016 6:18 am

Олюшка
Нетушки, скоро будет еще одна лялька в семействе .

(Британский актер Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер готовятся стать родителями во второй раз. Об этом сообщил портал E! News и ряд других зарубежных СМИ.)
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт окт 27, 2016 6:32 am

Татьяна Ф
ОООООО...
Тогда, пусть все будет хорошо! :rose:
=========================================================================
Ольга.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт окт 27, 2016 12:32 pm

Татьяна Ф
Сынку Бенедикта Камбербэтча Кристоферу уже почти полтора года. Какого пола будет второй ребенок сие тайна. Узнаем только, когда он родится. Я думаю, что они хотят дочку. Я уже и имя ей подобрала. Вернее, три имени - Анабель, Абигайль и Джаклин. А вдруг угадаю? :D
Millaia

Сообщение Millaia » Чт окт 27, 2016 1:21 pm

Тюменка писал(а): Вернее, три имени - Анабель, Абигайль и Джаклин. А вдруг угадаю? :D
Ох, и намучается пацан с такими именами... :wub:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт окт 27, 2016 1:48 pm

Millaia
Если родится мальчик, то я буду огорчена. Для мальчика имен даже не выбираю. Есть у них уже один мальчишка.
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Angelina » Пн июл 31, 2017 3:42 pm

Поразительные факты, которые вы не знали об Ален Делоне
В молодости Ален Делон носил военные куртки, чтобы было удобнее согревать всех щенков, которых он встречал на пути. Сегодня французский актер, которому скоро 80 лет, содержит 5 питомников для бездомных собак и кошек.
«В моем доме всегда живет много собак, я даже самостоятельно вывел особую породу. Собаки напоминают мне больных детей, которым жизнь отмерила всего десять-четырнадцать лет…»
Делон уже давно живет в Швейцарии и там занимается собаками. Однажды, узнав, что какие-то садисты облили в Пиринеях собаку бензином и подожгли, он послал к ней своего ветеринара и даже добился суда над садистами. Впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы жертва — пёс по имени Мамбо присутствовал в зале суда. Ален Делон даже пытается добиться того, чтобы у собак были собственные адвокаты. Кстати, садистам дали реальные длительные сроки.
Любовь Алена Делона к собакам с детства. Он рассказывает, что первой его собакой была доберманша по кличке Гала. «Однажды я на неё накричал и даже ударил по заднице. Она села и взглянула на меня. Я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял и теперь мои собаки всегда улыбаются».
«Меня всегда трогают собаки, которые находятся рядом с бомжами на улице. Им всё равно, что их хозяин — бомж. Они любят человека как отца, также как лабрадор Миттерана любит своего хозяина, не зная, что он был президентом страны.
Вы думаете, что мои собаки знают, что я — Ален Делон? Им всё равно! Мои собаки меня любят, они не знают кто я, что я делаю. Эта безоговорочная любовь, любовь без размышлений, полная и настоящая любовь!»
Ален Делон состоит в Обществе защиты животных. В его имении живет 8 собак. Там же расположено кладбище всех его бывших собак: всего их было 45. Посреди этого собачьего некрополя он построил часовню. И после многочисленных обращений получил официальное разрешение похоронить себя там, когда придёт этот день. Он утверждает, что это высшая роскошь.
Но Ален Делон заботится не только об умерших животных. Живые, кто страдает, кого мучают, волнуют его намного больше. И он и его подруга Брижит Бардо готовы пустить в ход все средства, чтобы защитить их!
Однажды Ален Делон вызвал вертолёт, чтобы спасти кошку, которой кто-то вырвал лапу, привязав ее к машине. Теперь трехногая кошка живет у него в имении. Как и трехногий кролик.
Изображение
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Angelina » Чт авг 17, 2017 4:57 pm

Памяти любимой советской и российской актрисы...
Запомним её молодой и красивой...
Выглядела она всегда моложе своих лет. Глаголеву даже называли «вечной девочкой» — такого типажа актрисы больше не было на советском экране.
Изображение
Сегодня просто хочется вспоминать ее. Живой, непосредственной, но при этом очень сдержанной — в эмоциях, образах, в выборе художественных средств. Кстати, это был стиль, очень непохожий на все, что происходило с модой и красотой в СССР 70-х, — какая-то нордическая выправка, элегантная простота, отсутствие штампов. Блондинка — с другим цветом волос ее невозможно представить. Неизменное каре — фирменный стиль и лучший пример на тему архетипа блондинки новой формации. Грустный и умный взгляд — никакой томности, никакого кокетства. Ощущение интеллигентности, что, скорее, было следствием того, что Вера Глаголева действительно была девочкой из хорошей семьи — биологов и физиков. Семья жила у Патриарших, с детства Вера была спортсменкой, мастером спорта по стрельбе из лука, а актрисой, в общем-то, стала случайно.

Изображение
Кадр из фильма «Выйти замуж за капитана»

Кстати, причину ее успеха лучше всего сформулировал режиссер Родион Нахапетов, который не просто дал ей профессиональную путевку в жизнь, но и стал первым мужем. По его мнению, Вера смотрелась органично в кадре, поскольку не стремилась к артистической карьере, а потому не волновалась, не суетилась, не переигрывала и, соответственно, не ошибалась. В ее естественность и непосредственность и влюбился режиссер.

Изображение
Вера Глаголева и Родион Нахапетов в фильме «Прости нас, первая любовь»

«С Верой меня сразу же связала странная комбинация чувств и эмоций. Несколько раз устраивал ей кинопробы. Мне показалось, у нее глубокий взгляд, в глазах таится драматизм и какая-то своя правда. Подкупало и то, что она не собиралась становиться актрисой, ее интересовала спортивная карьера. Вера была лучницей, мастером спорта. Мне подумалось, что в ее неподготовленности есть особая прелесть. Она не испорчена славой, естественна и проста в общении».

Изображение
Кадр из фильма «О тебе»

В этом браке у пары родились дочери Анна и Мария. Ничто не предвещало краха счастливой семьи. Но в 1989 году муж уехал в США и остался там навсегда — новая жизнь, новая женщина. Глаголева с двумя детьми училась жить одна. Спустя 2 года после предательства любимого мужчины случился почти голливудский хэппи-энд: появился новый мужчина, и спасительный роман обернулся головокружительной историей любви. Он оказался, ко всему прочему, молод, фантастически красив и богат. Все как в кино. Принял дочерей Веры, помог решить и вопросы финансирования проектов Глаголевой. Их дочь Анастасия Шубская считается первой красавицей Москвы. Эти отношения были не всегда простыми, но мудрая женщина Вера Глаголева на все жизненные сложности реагировала одинаково: терпение, молчание, грустный взгляд и сильные решения. И до последних дней оставалась вечной девочкой с каре, тонкой, звонкой и сдержанной.

Изображение
Вера Глаголева и Кирилл Шубский с дочерью Анастасией
Millaia

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Millaia » Вт авг 22, 2017 3:30 am

Спасибо, Ангелина! Вечная память великой актрисе и режиссеру, настоящей Женщине Вере Глаголевой...
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение ***Светлана*** » Пн окт 16, 2017 3:18 pm

Замечательную передачу об Ие Саввиной посмотрела! Очаровательная женщина с необыкновенно нежным голосом!
А какой человек! i_am_so_happy Многие считали за честь числиться ее другом! Но судьба не во всем была к ней благосклонна.
Сын Ии Серёжа был с синдромом Дауна.((( Она так переживала за него, боясь за его участь, когда он останется без нее. Но, говорила, если он умрет первым, я этого не вынесу! Очень нежно и сильно его любила! Серёжа даже не понял своей потери, когда мама умерла.((( Ну, может это и к лучшему.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Тюменка » Пн фев 19, 2018 11:05 am

Посмотрела я тут на Догилеву ... Как сильно она располнела, ужас прямо! Вот честное слово, я испугалась.

Изображение
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Львица. » Пн фев 19, 2018 11:45 am

Валя, если бы ты не написала, сроду не узнала. Гормональное, наверное. Она ж когда-то делала пластическую операцию.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение chanel 5 » Пн фев 19, 2018 12:30 pm

Почему то Крачковскую напомнила... А какая была она... молодая, яркая, шустрая...Громкая, за словом в карман не лезла. Помню в "Блондинке за углом"...
Я- Зина
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Nadja » Пн фев 19, 2018 12:58 pm

Нравилась Догилева во всех фильмах С возрастом все меняются по разному, и причин на это масса различных
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Татьяна Ф

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Татьяна Ф » Пн фев 19, 2018 12:58 pm

Вспомните Елену Цыплакову?

Изображение

через мало лет-

Изображение

позже-

Изображение

Видимо гормональный сбой.

/и у мужчин такие же проблемы
актер С Русскин

Изображение \\
Ответить

Вернуться в «Кино»