Актеры и актрисы кино

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Вс апр 04, 2021 6:26 pm

Вчера, 3 апреля, нашей, всенародно любимой "Няне", Анастасии Заворотнюк исполнилось 50 лет!

К этой дате НТВ выпустил спецвыпуск.

От себя добавлю, здоровья ей, скорого и полного выздоровления и возвращения к полноценной жизни!!!



/"Новые русские сенсации": "Анастасия Заворотнюк. Спецвыпуск"/
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Вт апр 06, 2021 3:09 pm

Посмотрела! Спасибо! Сил ей и терпения на пути к выздоровлению!
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Львица. » Ср фев 16, 2022 9:47 am

Сыроежкин и Электроник. Теперь ты понимаешь сколько тебе лет.jpg
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Лидия » Ср фев 16, 2022 12:17 pm

Да...!!!
Что ещё можно сказать!?
Я - Татьяна
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Ср фев 16, 2022 4:23 pm

Страшненькие...
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение nadezhda » Ср фев 16, 2022 7:04 pm

Как в анекдоте: смотрю на ровесников и думаю - Блин! И чего они такие старые?!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Львица. » Чт фев 17, 2022 9:03 am

А какие же они были красивые в фильме ((((
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Кактус » Пт апр 01, 2022 6:01 pm

Популярный российский актер Константин Хабенский сразу стал объектом критики, поле того, как высказал свою позицию относительно происходящего на Украине.  От него отвернулись многие его бывшие поклонники после того, как он открыто заявил, что на стороне Украины.
«Стоило мне заговорить об Украине, как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес, — написал он. — Друзья, остановитесь, пока не поздно! Да, я за Украину, и я не вижу тут ничего плохого! Друзья, раз вы так негативно относитесь ко мне и ко всем новостям — в ближайшее время удалю все аккаунты.»
Украинские пользователи сети оценили смелый поступок актера и заметили, что человек, который пережил потерю близких, понимает и испытывает переживания украинского народа.
Вложения
Screenshot_20220401-130030_Facebook.jpg
hi Олег
Аватара пользователя
МарияМ
Форумчанин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2022 3:14 am

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение МарияМ » Вс апр 03, 2022 2:35 pm

Я много читаю о них, тех, которые не молчат и высказывают свою позицию. Я восхищаюсь ими.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Вт апр 12, 2022 4:41 pm

Актерский мир тоже разделился. Тут уместна цитата, которая прозвучала в цитатнике сегодня. Хотя вспомнил о ней далеко не светлый человек.
Alekseevna писал(а): Вт апр 12, 2022 12:42 pm В темные времена хорошо видно светлых людей.
Э. М. Ремарк.
Читаю о них и думаю, не все россияне гнилые. Есть такие, что светятся в темноте вопреки всем законам и запретам нынешней политике Путина.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Mellis » Чт май 19, 2022 5:39 pm

"Красота – основополагающее начало бытия. Считаю, что это входит в мою профессию – любить красивое, стараться делать все красиво. Конечно, когда я играл Квазимодо, то не стремился изобразить его красивым внешне, но по-человечески привлекательным – да. Так, чтобы за него переживал весь зал.

Что для меня входит в понятие красоты человека? Конечно, сначала внешность. Руки – их движения, форма, рукопожатие. Бывают руки, сразу располагающие тебя к человеку, а бывает и наоборот. И еще для меня очень важна опрятность. Не обязательно быть одетым от дорогих фирм, главное – чтобы вещи были чистые, пусть даже чиненные, но аккуратно.

Я, кстати, в интернате свою одежду сам штопал, даже вышивать научился... Не понимаю женщин, которые все из себя ученые, со степенями, но с дыркой на кофте. Моя мама работала педагогом, у нее не было лишних денег, но она три раза в неделю ходила в парикмахерскую. Объясняла мне: дети в классе очень наблюдательны и не прощают просчетов, учительница всегда должна выглядеть хорошо.

Меня часто спрашивают, кого из известных женщин я считаю самой стильной? Одна из них – Барбра Стрейзанд. Ее стиль стал эталоном. Хотя, казалось бы, по природным данным она не каноническая красавица, но преподносит свои особенности настолько пикантно...

А из российских актрис… Сложно сказать. Как поется в мюзикле «Чикаго» – «ушел класс!» Сейчас как-то все «обносилось». Все эти тусовочные люди, которые не сходят со страниц гламурных журналов...
Понимаете, я просто вижу разницу между сегодняшними «звездами» и, например, Натальей Гундаревой. Она играла поварих, алкоголичек и прочих женщин с неустроенной судьбой, а с другой стороны – властных, жестких дам. В жизни же это была очень красивая, достойная женщина. В любой компании рядом с ней сразу образовывался круг поклонников. Потому что она была личность, в ней чувствовался класс!

Изображение

Как сказала другая наша очень большая актриса, Светлана Крючкова: возьмите любую современную актрисочку и представьте ее потолстевшей на двадцать килограммов. И что от нее останется? Ни-че-го! Потому что личности нет...

Если вернуться к балету, то такой потрясающей женщиной, безусловно, была Галина Сергеевна Уланова. Она всегда приходила в театр в перчатках, даже летом – в белых, кружевных. Смотреть, как она их снимала и надевала, было отдельное удовольствие. Сейчас почти все дамочки выходят в свет в перчатках – ну и что? Думаешь: чего они выкаблучиваются?..

Или вспомним Майю Михайловну Плисецкую. Когда все ходили на репетиции неприбранные, в драном трико, она появлялась с шикарным маникюром, в очень красивых «шерстянках». Даже самые обычные рабочие вещи ее были элегантными. Я уж не говорю про то, как она выглядела в фильме «Анна Каренина». В сцене скачек всех остальных актеров можно попросить выйти из кадра, потому что рядом с ней они выглядят нелепо...

Изображение

А когда начинают всерьез обсуждать некоторых современных «потрясающих» актрис, меня это просто удивляет. Нельзя путать истинный талант и сиюминутную раскрученность. "

Николай Цискаридзе, стащила с дзена.

Я с ним совершенно согласна. А вы, форумчане?
Светлана
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Кактус » Пт май 20, 2022 8:48 am

Не помню кто сказал... " Человек красив не внешностью, а внутренним обаянием. И это отражается во всём, и в манере общения, и в одежде, и в поведении."
От себя... Согласен с Цискаридзе: "Нельзя путать истинный талант и сиюминутную раскрученность. "
hi Олег
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Чт май 26, 2022 2:36 pm

Артур Смольянинов.JPG
Актер Артур Смольянинов недавно высказался на тему войны, чем сильно удивил многих своих поклонников. Смольянинов оказался одним из тех, кто понимает, что молчать в это время является практически тем же, что и быть соучастником. Учитывая, сколько всего натворила Россия на территории соседней страны, понятно, что никто не хочет быть в глазах адекватных людей даже немного причастным к такому ужасу.

"Нельзя молчать. Молчание каждого известного человека продолжает весь тот ужас, что сейчас творится в Украине. Каждый, кто пытается сохранить нейтралитет, поддерживает безумного руководителя страны-захватчика".
Здорово, что есть такие, как Артур Смольянинов. Было бы прекрасно, если бы такими были все.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Чт май 26, 2022 2:44 pm

На днях смелым заявлением по поводу войны в Украине отметился Александр Феклистов, фильмы и сериалы с участием которого обожают зрители на всём постсоветском пространстве.
феклистов.JPG
Артист отметил, что россиянам пытаются "закрыть уши и глаза". В своем обращении артист выразил слова солидарности с украинцами и подчеркнул, что россияне испытывают огромный стыд из-за происходящего:

"Дорогие мои украинские коллеги. С кем я работал, кто меня помнит. Хочу вам высказать слова солидарности. Мы здесь в России испытываем, конечно, невероятный стыд в связи с произошедшим. Но это все мелочи по сравнению с тем, что терпит сейчас Украина", — сказал Феклистов.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Вт май 31, 2022 2:27 pm

Посмотрите ролик. Обратите внимание на время 8:20. Суд отказался разбираться с Шевчуком. Протокол вернули в полицию.

(Вот что Юрий Шевчук сказал Путину в лицо. / Это полный крах. Кадры с признанием облетели все сети!)

Ответить

Вернуться в «Кино»