Актеры и актрисы кино

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Вт ноя 08, 2022 3:28 pm

Андрей Данилко мой земляк. Он с Полтавы, я даже знаю улицу, где он жил. Поэтому слежу за ним. Остался в Киеве. Никуда не удрал. Даёт концерты в Метро. Респект ему.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Сб дек 03, 2022 1:20 am

Виторган назвал развлекающихся в Москве звезд шабашем
Максим Виторган.jpg
Максим Виторган.jpg (15.76 КБ) 2798 просмотров
Сын Эммануила Виторгана Максим, недавно замеченный в Израиле в компании Аллы Пугачевой и признанных в Poccuu иностранных агентов Михаила Шаца и Андрея Макаревича, не смог промолчать из-за постоянно развлекающихся в Москве poccuйских знаменитостей.

«Смотрю на всех. Такие все красивые, нарядные, веселятся, радуются друг другу, будто ничего вокруг не происходит. Ну, молодцы! Я, конечно, понимаю, что все хотят продолжать работать и жить в свое удовольствие. Но сейчас в Москве вы уже устраиваете публичный шабаш имени себя», — высказал свое мнение Максим Виторган.

Подобное обращение к коллегам актер и бывший супруг Ксении Собчак написал, после того, как в Москве торжественно прошла премия журнала ОК!
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Нелля » Сб дек 03, 2022 5:42 pm

Меня возмутила Лариса Долина... женщина, которую я обожала, её песни слушала по многу раз. А сейчас противно даже думать о ней. Что это? Страх за жизнь, страх за потерю доходов, за потерю сладкой жизни?
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3283
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Mellis » Вс дек 18, 2022 6:11 pm

Артур Смольянинов, кто не помнит, то он снимался в фильме "9 рота" Бондарчука.
Правильно все говорит, все правильно.

Светлана
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Вс дек 18, 2022 7:54 pm

Читал уже о нём и знаю его позицию. Молодец, парень! Уважаю!
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Чт янв 12, 2023 4:40 pm

Главный «бесогон» России Михалков попал в больницу. Кощунство с моей стороны, но скажу ... сочувствия нет. blush
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Кактус » Пт янв 20, 2023 4:12 am

,,Обидно, что в этой стране люди наверху тупеют от высоты, а внизу — оскотиниваются от нищете,, Дмитрий Нагиев

«Очень сложно, времена ударили в пах. Половина из нас согнулась пополам, другая делает вид, что вовсе и не больно. Больно, очень даже больно. Больно, что приходится тратить время и одну единственную жизнь на выяснение отношений между собой и вырывание друг у друга мешка сахара. Обидно… Обидно, что в этой стране люди наверху тупеют от высоты, а внизу — оскотиниваются от нищеты».
«Я слабый… Я слабый и не хочу смотреть на шамкающих старушек, сжимающих в своих кулачках монеты, которых хватает лишь на хлеб, который вовсе не самый вкусный в мире, как нас пытались убедить.

И я хочу жить вместе с вами в богатой красивой стране. Я хочу гордиться за нее и плакать, когда играет гимн. Я хочу работать для вас и жить для вас.
Актер и ведущий Дмитрий Нагиев многие годы занимается благотворительностью. В частности, он является председателем благотворительного фонда «Анна», который поддерживает многодетные семьи, детские дома и приюты. Если на экране шоумен любит шутить и даже эпатировать, то в жизни он совсем другой. Разговор с одним из подопечных фонда навсегда изменил жизнь Нагиева…
«Три года назад я возглавил благотворительный фонд «Анна». С того момента я контактирую с больными детьми. И это общение помогло мне спуститься с небес на землю.

Однажды я разговаривал с одним ребенком, расспрашивал его, как он живет, о чем думает. И малыш рассказал, что каждое утро он начинает с радости.

«А чему ты радуешься?» — спросил я его, на что ребенок посмотрел на меня непонимающим взглядом и после этого я получил неожиданный для меня ответ: «Я радуюсь тому, что я проснулся и я живой» — сказал малыш. И, знаете, после этого разговора я понял, что мои проблемы — полная ерунда. Я благодарен тому мальчику, который научил меня радоваться жизни и, не побоюсь этого слова, помог понять ее главный смысл».
hi Олег
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Кактус » Пт янв 20, 2023 4:15 am

Я раньше уважал Нагиева, но иногда непонимал. Сейчас моё уважение возросло не только из-за его убеждения в плане братоубийственной войны, что развязал Путляр, но и отношении к детям.
hi Олег
Аватара пользователя
Зинаида
Форумчанин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 3:16 am

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Зинаида » Вт фев 14, 2023 3:07 pm

«Есть кто живой?»: Алена Хмельницкая заступилась за Земфиру и Лию Ахеджакову
Алёна Хмельницкая.jpg
52-летняя артистка поддержала Лию Ахеджакову. Бывшая жена Тиграна Кеосаяна публично обратилась и к признанной иноагентом певице Земфире*.

На этой неделе стало известно об отстранении Ахеджаковой от работы в театре «Современник». Артистка выходила на эту сцену в течение 46 лет. Решение обусловлено письмами «разгневанных людей», заявил директор театра.

Однако некоторые звезды уверены, что всё дело в политической позиции Ахеджаковой: она выступает против проведение специальной военной операции. Алена Хмельницкая обнародовала фрагмент из фильма с коллегой и обратилась к ней.

«Любовь, уважение, поддержка. Единственная и неповторимая Лия Меджидовна, вы неувольняемы из наших сердец», — написала Хмельницкая. Она не сдержалась и резко высказалась в адрес руководства театра.
«Я правда не понимаю! А в «Современнике» есть кто живой? Ау! Вы чего? Вам ок и норм? Молодежь!» — с отметила артистка.

Звезда фильма «Сердца трех» выложила и видео с отрывком из песни Земфиры «Жди меня». «Жди меня, мы когда-нибудь встретимся заново. Жди меня, обреченно и, может быть, радостно», — такие строчки процитировала актриса. В Сети сразу же поняли, что звезда захотела поддержать и Земфиру, которую накануне внесли в реестр иноагентов.

Лию Ахеджакову поддержали звезды. В их числе оказался и Кирилл Серебренников. Режиссер призвал писать письма актрисе и в сам «Современник».
Аватара пользователя
Зинаида
Форумчанин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 3:16 am

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Зинаида » Вт фев 14, 2023 3:08 pm

Люда, не могу загрузить фото Алёны Хмельницкой. Я её обожаю. Как хорошо, что она ушла от Тиграна Кеосьяна. Она ему не пара.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Львица. » Вт фев 14, 2023 5:10 pm

Хорошая актриса. Открытая такая.
А может это он, Тигран, ей не пара?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Вт фев 14, 2023 6:13 pm

Тигран Кеосьян бросил Алёну ради Симоньян. Более мерзкого союза я не встречала. Нет, Валя, он не подходил Алёне. Алёна такая красивая, улыбчивая, добрая, а у него даже улыбка в виде оскала чудовища... даже говорить о нём не хочу. Противно.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Пн авг 21, 2023 7:41 pm

Наталья писал(а): Вт фев 14, 2023 6:13 pm Тигран Кеосьян бросил Алёну ради Симоньян. Более мерзкого союза я не встречала. Нет, Валя, он не подходил Алёне. Алёна такая красивая, улыбчивая, добрая, а у него даже улыбка в виде оскала чудовища... даже говорить о нём не хочу. Противно.
Наташа, поддерживаю тебя на все 100%.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Пн авг 21, 2023 7:44 pm

У Алексея Серебрякова трое детей: Даша, дочь его жены Марии от первого брака, и братья — Степан и Данила, их усыновили, забрав из детского дома.

А еще у Серебряковых пятеро собак. Всех своих питомцев актер подобрал на улице или взял в приютах.
Одна из собак, Пуша, инвалид. Прежние владельцы, бросая собаку, так крепко привязали её к дереву, что передавленную лапу пришлось ампутировать. Зато теперь Пуша живет в любящей семье и снимается в социальной рекламе (Пуша и Алексей на фото внизу).
367675943_1653949135103243_7540363328497046888_n.jpg
Отрывки из интервью Алексея Серебрякова разных лет:

«Все наши питомцы не купленные, а подобранные на улице. Шуру мы забрали из собачьего приюта, потому что он трёхлапый. Пса сбила машина где-то в Москве, прохожие пожалели и привезли его в приют, ветеринарам одну лапу пришлось ампутировать. Зину я подобрал на Староконюшенном, она была совсем щенком. Клаву мы взяли, когда соседи-французы уехали, а её бросили. Басю приютили, когда умерла ее хозяйка, наша родственница. Вера Павловна — с Цветного бульвара. Маленькая, вертлявая (электровеник!), очень ласковая, ей до всего есть дело. Вера похожа на какую-нибудь начальницу отдела кадров, поэтому мы обращаемся к ней сугубо по отчеству».

«Мои дети растут с собаками. Все наши питомцы подобраны на улице. Умирает один — появляются двое. Сейчас у меня четыре собаки. Я абсолютно уверен, что, когда дети вырастут, у них тоже будут собаки, потому что количество тепла, которое они получают от животных, не поддаётся исчислению.

Дети не должны видеть бездомных собак. Когда они видят бомжа, я могу им объяснить, что он сам избрал себе такой путь. Нет никакой проблемы в том, чтобы поехать за сто километров, вселиться в опустевший дом, обработать землю. Собака же судьбу не выбирает.
Трудно требовать от детей какого-то морально-нравственного аспекта, когда они живут в стране, где бегает такое количество несчастных животных, которых много тысячелетий тому назад человек приручил сам.

Породистые собаки не выживают на улице, они погибают практически сразу. Уличные сбиваются в своры, которые опасны. Эти проблемы надо решать.»«Что значит купить собаку? Не понимаю. Обращайтесь ко мне, мы сядем в машину и поедем в приют, где есть все породы собак. Возьмёте себе хоть алабая, хоть восточно-европейскую овчарку, хоть пуделя. Обещаю!"

©️ Рустем Шарафисламов
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Вт авг 22, 2023 6:00 pm

Алексей Серебряков мой любимый актёр. Респект ему и как человеку!
Ответить

Вернуться в «Кино»