Актеры и актрисы кино

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Пт июл 15, 2022 1:16 am

Честность- лучшая политика. Анатолий Белый много лет выходил на сцену легендарного МХТ имени Чехова. Актёр играл во многих известных постановках. Недавно стало известно, что  ближайшие спектакли пройдут без его участия. Сообщается, что 49-летний артист уволился из театра и покинул Россию.
Анатолий Белый.JPG
«Да, я уехал. Да, ушёл из театра и вообще отовсюду. Руководствуясь понятием профессиональной чести, дослужил, доиграл, скрипя зубами и стиснув зубы, свой 20-й сезон в родном МХТ, чтобы не подставлять театр, и вырвал его из себя с кровью. Потому что больше не могу оставаться в стране, которая ведёт подлую, неправедную, страшную, кровавую войну. Не могу делать вид, что ничего не происходит, не могу видеть смеющихся в летних кафе людей, не могу слышать весёлую музыку, льющуюся из открытых дверей. Не могу больше молчать.
Мою страну выбили из под ног вместе с людьми, которых я считал друзьями (остались единицы), вместе с теми, кому я играл со сцены, наивно полагая, что хоть как- то действую на их души и сердца. Дурак.
Я высказал свою позицию в начале войны и на Дожде, и у себя в соцсетях. Обрушилась такое количество зла и ненависти, что я понял- это бесполезно, действительно большинство za. И я замолчал. Наверное, меня можно назвать пораженцем. Но я правда думаю, что мы проиграли в этой битве. Мы- это культура, это те, кто думал и надеялся на демократическое развитие своей страны. Нас мало. И нас можно сдуть с лица земли и истории очень легко. Мы не нужны России. Очень жаль. Потому что в России большое количество прекрасных людей. Красивых людей. Но тьмы больше.
Это горькая правда, но её надо принять. Самое главное моё слово в этом тёмном времени- разочарование. Оно очень глубокое и разностороннее. Разочарование в природе человека, в победе звериного бессознательного над слабым разумом. Тьма рулит. Сразу предвосхищу такого рода мысли- я не превозношу себя, я не на белом коне, я сам выхожу из своего египта каждый день и многое не удаётся. Но я стараюсь.
Наверное, я из тех, кто не может смеяться после Аушвица. Тот был исторически далеко и не так ощущался, но вот он пришёл в мою жизнь. Пришёл неожиданно и страшно. И как с этим жить- пока не знаю. Я пессимист и думаю, что тьма, пришедшая на русскую землю, очень надолго. На мой век её хватит точно.
Сегодня с утра ракета упала в Виннице. Погибли взрослые, дети. Я родился в Винницкой области. С 24 февраля у меня внутри огромный камень, он давит и сердце моё болит каждый день. Нет войне.
Перечитал текст. Много буквы я. Это для меня несвойственно, но сейчас нужно. Видимо, самоидентификация.
Если под этим постом вы захотите написать гадость, сначала подумайте,пожалуйста.»

/Анатолий Белый, российский актёр /
Родился в городе Брацлав, Винницкой области, Украина
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Ср сен 14, 2022 2:38 pm

Макаревич ответил Кремлю! Высмеял Путина! "Тоже мне, спаситель мира!"

Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Ср сен 14, 2022 5:03 pm

Макаревич всегда был против войн, насилия и деспотизма.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Вс сен 18, 2022 3:42 pm

Поддерживаю эту тему. Этих артистов мы знаем. Нам интересна их позиция к российской агрессии. Один из "Бригады" Павел Майков высказал своё мнение.



(ЭТО НА ВСЕХ К.АНА.ЛАХ! АКТЕР МАЙКОВ СО.РВ.АЛ ПРЯМОЙ ЭФИР! (17.09.2022) Хорошие вести)
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Вс сен 18, 2022 5:06 pm

Безрукова и Дюжева, а теперь и Майков, с Бригады знаем позицию. А теперь ещё и Вдовиченкова бы узнать. В интернете ничего не нашла.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Зинаида
Форумчанин
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 3:16 am

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Зинаида » Пн сен 19, 2022 2:59 pm

Или нейтральная, или боится высказать её.
Молчит, значит против "спец.операции".
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Вт окт 04, 2022 1:44 pm



/Показали даже ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ! ОХЛОБЫСТИНУ сильно ВЛЕТЕЛО от друга! Он вывалил всю правду!/
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Львица. » Вт окт 04, 2022 6:17 pm

Мне этот Охлобыстин никогда не нравился...
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Ср окт 05, 2022 7:13 pm

Львица. писал(а): Вт окт 04, 2022 6:17 pm Мне этот Охлобыстин никогда не нравился...
С гнильцой оказался парень.
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Lyudmila » Сб окт 22, 2022 1:48 am

Дмитрий Нагиев: «Очень сложно, времена ударили в пах»
Дмитрий Нагиев.jpg
Дмитрий Нагиев.jpg (9.86 КБ) 2014 просмотров
Очень сложно, времена ударили в пах. Половина из нас согнулась пополам, другая делает вид, что вовсе и не больно. Больно, очень даже больно. Больно, что приходится тратить время и одну единственную жизнь на выяснение отношений между собой и вырывание друг у друга мешка сахара. Обидно… Обидно, что в этой стране люди наверху тупеют от высоты, а внизу — оскотиниваются от нищеты.
Я слабый… Я слабый и не хочу смотреть на шамкающих старушек, сжимающих в своих кулачках монеты, которых хватает лишь на хлеб, который вовсе не самый вкусный в мире, как нас пытались убедить. И я хочу жить вместе с вами в богатой красивой стране. Я хочу гордиться за нее и плакать, когда играет гимн. Я хочу работать для вас и жить для вас. Но в это время моя жизнь вам не нужна. Вы боитесь за свои, и это правильно. Но не правильно, что вся наша жизнь — борьба, а борьба — это для нас способ выжить. Мне нечего пожелать вам, кроме как: берегите своих детей, не превращайтесь в скотов, а именно к этому нас готовят.
Не забывайте, что даже таким гнилым и измученным миром как наш все-таки должна, обязательно должна править любовь…
**
Актер и ведущий развлекательного шоу «Голос» и «Голос.Дети» Дмитрий Нагиев на протяжении долгого времени занимается благотворительностью. Так, шоумен уже не первый год является председателем благотворительного фонда «Анна», который оказывает помощь детям из неблагополучных, социально незащищенных семей и сиротам. 53-летний телеведущий старается не афишировать свои добрые дела, предпочитая делать это анонимно. «Три года назад я возглавил благотворительный фонд «Анна». С того момента я контактирую с больными детьми. И это общение помогло мне спуститься с небес на землю. Однажды я разговаривал с одним ребенком, расспрашивал его, как он живет, о чем думает. И малыш рассказал, что каждое утро он начинает с радости. «А чему ты радуешься?» – спросил я его, на что ребенок посмотрел на меня непонимающим взглядом и после этого я получил неожиданный для меня ответ: «Я радуюсь тому, что я проснулся и я живой» – сказал малыш.
И, знаете, после этого разговора я понял, что мои проблемы – полная ерунда. Я благодарен тому мальчику, который научил меня радоваться жизни и, не побоюсь этого слова, помог понять ее главный смысл», — рассказывает телеведущий.
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Аватара пользователя
Нелля
Форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 12:34 am
Откуда: Россия, Томск

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Нелля » Вс окт 23, 2022 3:05 pm

Дмитрий Нагиев? Неожиданно. Респект ему!
Нинель (Нелля)
Аватара пользователя
Наталья
Тысячник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2018 3:12 am
Откуда: Киев, Украина

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Наталья » Ср ноя 02, 2022 1:58 pm

(Я НЕ БОЮСЬ! АКТЕР ЛИШИЛСЯ КАРЬЕРЫ! (02.11.2022) МОЩНАЯ РЕЧЬ НА ВСЕХ КАНАЛАХ! ПУТИНА НА ПОМ*ЙКУ!)



Артур Смольянинов... низкий поклон за его поззицию.
Наташа.
---------------------------
Любить меня не надо. На уважение надеюсь.
Аватара пользователя
Кактус
Форумчанин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 11:18 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Кактус » Чт ноя 03, 2022 2:04 pm

Всегда приятно, когда популярный артист, да будь кто, высказывает свою позицию и она гуманна, против убийств, особенно детей. Страшно даже представить детское истерзанное тельце. Как же такое переживать людям, мирным людям???
hi Олег
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Mellis » Чт ноя 03, 2022 9:01 pm

На самом их много, просто СМИ об этом не печатают. И артистов, и певцов, и деятелей культуры.
Светлана
Аватара пользователя
Юрий
Тысячник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2018 8:54 pm
Откуда: Питер, Россия

Re: Актеры и актрисы кино

Сообщение Юрий » Вс ноя 06, 2022 5:09 pm

Знаменитый украинский музыкант и пародист Андрей Данилко продал на одном из самых известных аукционов мира Sotheby's в Лондоне свой легендарный автомобиль Rolls Royce Silver Shadow 1974 года, который принадлежал культовому исполнителю, лидеру британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри. За винтажную машину удалось выручить 250 тысяч фунтов стерлингов или 11 миллионов гривен.
данилко.JPG
Все средства от продажи авто направят на строительство реабилитационного центра в Украине. Об этом сообщили сегодня, 5 ноября, на странице будущей клиники в Instagram.

"Автомобиль принадлежал Фредди Меркьюри, представьте только, кого он видел и каких историй наслушался! Андрей Данилко, настоящий ценитель таланта лидера Queen, приобрел машину, чтобы передать музею. А потом пришла война. И Андрей решил поступить иначе – он отдал легендарный автомобиль на аукцион, чтобы вырученные средства передать нам, для скорейшего запуска центра. И вот, только что машину приобрели за 250 000 фунтов стерлингов, или 284 500 долларов, или 11 миллионов гривен. Невероятная сумма, очень щедрый донат, существенная поддержка нашей клиники, и – существенный вклад в веру в светлых людей", – написали представители реабилитационного центра.
Ответить

Вернуться в «Кино»